Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 12:47

Приобрели бутылку данного напитка!на этом сайте он отнесен в раздел "ликеры",но на упаковке написано РОМ!!!!

На вкус сладковатый,кокос так и прет) Спиртягой не прет)Если вы любите кокосовое молоко,Вам должно понравиться)

Крепость около 20%

Пить напиток в чистом виде,ни мне,ни моему мужу не понравилось.

А вот с молоком!!!!!!!!ММММ,просто няма!Развожу на глаз (молока естественно большая часть)

Хотя,мужу вообще не понравился,говорит бабский сладкий напиток)))

Цена напитка за бутылку 0,7 около 700рублей)

Куплю еще)

Главное тщательно его выбирайте, много подделок!

РЕЦЕПТ ТУРЕЦКОГО КОКТЕЙЛЯ "Оргазмъ" (Рай),часто встречается в барах и отелях Турции.

Состав 50 грамм рома Малибу+100гр молока+50 грамм фисташкового мороженного ( можно просто белый пломбир)-все взбить в блендере, кокосовая стружка для украшения (край стакана в ней обваливают), сверху немного взбитых сливок и стружки, можно тертой фисташки)

Все женщины были в восторге=)))

Достоинства
  • Вкусный
  • Не отдает Спиртом
ХОрекомендует
19.01.2014
его обычно просто таки не пьют) слишком уж приторно,в коктейли добавляют.
19.01.2014
Традиционно ликёры подразделяются на крепкие, десертные и кремы. Употребляются как в неразбавленном виде, так и в составе множества смешанных напитков и коктейлей, хорошо смешиваются с различными соками. Используются также для приготовления всевозможных блюд.
Ликёры обычно подают в конце обеда с чаем или кофе, а также в качестве дижестива.

каждый пьет как хочет!!!
27.02.2014
Ох, мне бы наверно понравился! Laughing out loud
18.03.2014
Anna Arden ,обязательно попробуйте)
25.07.2014
Попробую приготовить такой коктейль. Только мороженное возьму обычное.
18.08.2014
Kristiya,в принципе любое можно)))
и не удивительно что ром, ведь для получения этого ликера смешали карибский ром и кокосовое молоко, ну еще специи и т. д. Smile
на вкус мне понравился
за рецептик пасибки, попробую Wink
16.08.2015
Маргаритка1982,девушки любят Big smile
  • 09.11.2015
    Я любитель хорошего и качественного алкоголя. Тщательно его выбираю, никогда не напиваюсь в хлам и стараюсь не допустить, чтобы утром было похмелье. Ликер - один из моих самых любимых алкогольных напитков. Я больше всего люблю "Baileys". А тут подруга порекомендовала мне этот.
  • 02.07.2013
    Я не большой любитель выпить,поэтому покупаю алкогольную продукцию нечасто.Однако если я решаюсь на покупку,то напиток должен быть интересным,"с диковинкой",чтобы можно было не просто выпить залпом,а насладиться вкусом.
  • 13.07.2014
      Цвет - Прозрачный   Вкус крепкий (21 алкоголя), но в тоже время приятный сладковатый. Кокосовый!!! В чистом виде лучше не пить, т.к. в принципе он используется при приготовлении коктейлей.   Пьешь и наслаждаешься. Не раз покупала его в России, но в Duty Free с подругой не могли пройти мимо.
  • 12.12.2013
    Купила я Малибу в Duty-free по стоимости около 650-700руб. за бутылку.Яркая этикетка с пальмами и ярким солнцем сразу привлекла взгляд.Крепость около 21 оборота.Сидя в баре у моря,мы решили распить этот чудесный холодный ликёрчик и почувствовали себя на островах под Кокосовой пальмой.Естественно в…
  • 12.09.2014 - 14:26
    Нереально вкусно
    Ликер Canari Kokos - эта вкусняшка нечем не уступает Классическому Малибу (Malibu) - ромовый ликер с добавлением кокоса. А цена в половину ниже. Ликер Canari я мешаю с ананасовым соком получается очень вкусный коктейль. Мы с подругой выпили целую бутылочку, мешая с соком.
  • 26.09.2016 - 10:40
    “Кокосовая" водичка со спиртом.
    Bonjour! Этот ликер я купила на Кипре, ждала от него нежного кокосового обволакивающего вкуса, а получила разведенное молоко со 16 процентами спирта… Никогда еще ничего подобного не встречала.     Его кокосовый вкус напоминает даже не Bounty, а наши аналоги, типа конфет Прохлада.
  • 30.09.2017 - 18:36
    КОФЕЙНЫМ МАНЬЯКАМ посвящается! Лакомый ликер из Арканзаса как самостоятельный напиток, компонент коктейлей, дополнение к горячим напиткам! ☕ Вы еще его не пробовали? И даже не слышали? Срочно исправляйтесь!☕
    Всем привет!   После долгого отсутствия по уважительной причине , я вновь возвращаюсь на Айрекомменд, и не одна. А в компании с кофейным ликером Kahlua, который, скажу забегая вперед, я вам очень советую попробовать.
  • 27.12.2016 - 20:03
    Истинно чешский лечебный дажестив-апперитив на травах,со специфическим вкусом.Как правильно пить бехеровку и как пьют её чехи?
    Бехеровка имеет крайне богатую историю и считается чуть ли не чешским народным достоянием. Когда я жила в Чехии, то заметила, что редко какое застолье у чехов обходится без этого напитка, впрочем, как и без пива.
  • 30.06.2016 - 21:49
    Ликер Sheridan's - сладкий ирландский ликер. Строгость и элегантность. Оригинальный и красивый дуэт чёрного и белого.
    Любителям сладких ликёров посвящается этот отзыв. Шериданc — двухцветный ирландский ликёр на основе виски. Смотрится оригинально и на вкус - неплох!     Вы ещё не знакомы с этим ликёром? Не верю! По-моему этот ликёр известен всем и каждому.
  • 02.05.2018 - 19:58
    Как и с чем пить Cointreau и почему этот ликер такой популярный.
    Всем доброго времени суток. С этим ликером я знакома уже много лет, но для домашнего застолья покупаю его редко. Только если намечается чисто женская компания. Уверена что многие пробовали Куантро, но даже не подозревали об этом. Например, в том же всеми любимом Б-52.
  • 06.09.2012 - 12:29
    Альтернатива "Бейлизу")))))
    Если Вы любите эмульсионные ликёры (это такие мутные сладкие жидкости, содержащие в своём составе сливки, яйца и т.д.))))), то этот напиток для Вас. Содержание спирт в нём 18, сахара - 22г100 см3. По вкусу напоминает всем известный "Бейлиз".
  • 02.11.2012 - 10:21
    Рецепты коктейлей, инструкция замены инградиентов и много фото рецептов коктейлей
    Этот ликерчик у меня давно, мы делали из него только коктейли, в чистом виде его не пьют, а может и пьют, не знаю, мы не пробовали.Содержание алгоголя - 20 градусов, состав - кофе, тростниковый спирт и ваниль, ничего лишнего.У меня есть книжица по изготовлению коктейлей, вот некоторые фото я…
  • 21.03.2017 - 21:12
    "Меня конфетой не заманишь, цветами тоже не всегда, вот если выпить по рюмашке, то да!" ☺☺☺ Итальянский ликер Лимончелло (Limoncello) Limoton - яркий цвет и насыщенный аромат. Всё солнце Италии в одной бутылке ☀
    Приветствую Всех читающих отзыв! Когда за окном заснеженная зима, серая дождливая весна, жаркое знойное лето или депрессивная осень, ﻩ в общем не важно когда, но если очень хочется чего-то яркого и необычного, проверьте паспорт, и если уже можно, то попробуйте Лимончелло.
  • 11.12.2021 - 12:36
    Гремучая смесь! Кому стоит быть осторожным с "травяным миксом" для охотников?
    Привет, друзья! Если вы еще не попробовали уникальный десертный горько-травяной ликер «Ягермайстер», то очень советую это сделать чисто из самых этических соображений.) Я обожаю этот волшебный шедевр. Феноменальное творение! Это любопытно!
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 03.12.2021 - 16:22
    Ликер Mozart White Chocolate Strawberry Cream: украшение новогоднего стола или неоправданно дорогое клубничное "Чудо" со спиртом?
    С алкоголем я на "Вы", а с крепким - и подавно на "Ваше величество". Моя "дозировка" (как там мы пишем в анкете на диспансеризации?) - пара бокалов вина в месяц, крепкого алкоголя - и вовсе никогда.
  • 29.12.2021 - 21:43
    Услышала, что шампанское Абрау Дюрсо Брют оказалось лучше Moët на конкурсе 🥂 Купила. Ошиблась. Закуска по заветам Мерилин Монро, которая самое ГАДСКОЕ шампанское вытягивает на уровень
    Услышала я краем уха на днях в новостях, что по итогам какого-то недавнего международного конкурса шампанское Абрау Дюрсо Брют оказалось лучше Moet & Chandon.   Это интересно, - подумала я.
  • 17.01.2022 - 11:32
    Когда я увидела ликер Baileys Apple Pie в КБ, то не могла перестать о нем думать. Какой он на вкус этот яблочный пирог?
    Всем привет!   Ликеры в нашем мини-баре не особо-то и популярны, как-то не заходят. В чистом виде не очень вкусно, да и не разбавить газированным напитком, свертывается. Поэтому пьем что есть и редко. Но вот когда я увидела эту сладкую этикетку, то влюбилась.
  • 29.12.2021 - 10:32
    Baileys - тот алкогольный напиток, который ассоциируется с отдыхом, весельем, праздниками, но в первую очередь - с Новым годом 🎄🥳
    Доброго времени суток! Я не могу сказать, что являюсь знатоком алкогольных напитков, но естественно, у меня есть определенные предпочтения. Новый год я не представляю без бутылки шампанского и ликера Baileys Original , которому и посвящён сегодняшний отзыв.
  • 23.12.2021 - 07:56
    Игристое для бедных 💖 Любимое шампанское многих девушек и настоящее украшение новогоднего стола 💖 + Покажу, как НА САМОМ ДЕЛЕ выглядит самая ИНСТАГРАМНАЯ закуска уходящего 2021-го, РЕЦЕПТ
    Я назвала свою маленькую серию отзывов на шампанское Санто Стефано "Игристое для бедных", потому что именно так о нем отзываются люди, покупающие по акции "Абрау Дюрсо" или "Льва Голицына".   Да и комментарии под моими прошлыми отзывами о Санто Стефано этот феномен лишний раз подтверждают.
  • 05.01.2022 - 16:21
    Ликер Minttu peppermint. 🍸 Не думала, что мне понравится этот мятный ликер! 💙 Крепкий, освежающий, сладкий. Чем запивают финны?
    Всем привет.   Как-то на одном празднике кто-то купил Ликер Minttu peppermint. Я и не думала пить этот ликёр, тем более крепче вина я ничего и не пью. Но тут что-то пошло не так . Попробовала и мне понравилось.
  • 06.12.2021 - 16:14
    Грей Гуз. Непревзойдённое качество по завышенной цене. Прекрасная идея для подарка. Понравилось и пожилым, и молодым, и мужчинам, и женщинам. И даже гламурной профессорше.
    Я бы никогда не купила такую дорогую водку для себя лично. А вот получить такой неожиданный подарок - весьма приятно и почётно.     Моя крёстная - интеллектуалка и поклонница каких-то заумных подкастов.
  • 06.12.2021 - 07:18
    Игристое для бедных 🍍 Рецепт быстрой и вкусной закуски к шампанскому ДЛЯ ИЗЫСКАННЫХ девушек 🍍 Главный претендент на новогодний стол Santo Stefano "Bianco Amabile"
    Декабрь - самый плотный месяц на различные застолья и корпоративы. В воздухе пахнет мандаринами, хвоей и праздником. А ещё шампанским. Разным. Вкусненьким особенно.   Знаю, Санто Стефано любят далеко не все.