Опубликовано 22 Январь, 2020 - 13:29

Всем здравствуйте!

Шампунь L'Oreal Paris Elseve полное восстановление от секущихся кончиков

Реанимирующий шампунь с революционным компонентом L.A.K1000 и керамидами для экстремального восстановления секущихся кончиков. Инновационная формула восстанавливает волосы изнутри по всей длине, запечатывая поврежденные участки на кончиках.

Продаётся практически в каждом крупном магазине, цена за 400 мл около 300 рублей, можно и дешевле по какой нибудь супер акции купить.

Упаковка:

Флакон большой и увесистый, это конечно логично, объём не маленький, упаковка соответствует.

Форма удобная, стандартная.

Пластик плотный, практически не просвечивает, тут и минус, не видно сколько шампуня еще осталось во флаконе. И плюс, в тоже время, солнечный свет имеет меньше шансов попортить содержимое баночки.

На пластике, по всей поверхности, остаются пятна от капель воды, выглядит это все не очень аккуратно, но не критично.

Дизайн симпатичный, мне нравится. И сочетание цветов удачное и этикеточки все ровно приклеены, рисунок стильный и привлекательный, тут плюс несомненно, хорошо поработали дизайнеры.

Шампунь L'Oreal Paris Elseve полное восстановление от секущихся кончиков

Удобная крышка, очень плотно защелкивается.

И открывается упруго, хорошее исполнение.

Крышка большая и удобная, тут мне тоже все нравится, я довольна.

Шампунь выдает неплохими такими порциями, посильнее нажать на бока бутылочки, так вообще за пару секунд пригоршню добыть можно.

Так что регулятор хороший, не нужно выдавливать и выковыривать мини порции шампуня, отличный выход.)

Шампунь L'Oreal Paris Elseve полное восстановление от секущихся кончиков

Информационное оформление самое подробно, рассказано буквально обо всем, но интересно и технических характеристик хватает.

Характеристики:

Шампунь густой, консистенция ближе к кремовой но более жидкая.

Цвет белый, блесток и перламутра нет, классический цвет традиционного шампуня для волос.

При нанесении на волосы, в смеси с водой, пенится обильно и даже очень.

За счет сильного пенообразования и расход у шампуня совершенно не большой, такой огромной бутылки и на длинные волосы надолго хватит.

С волос не течет.

Шампунь L'Oreal Paris Elseve полное восстановление от секущихся кончиков

Вымывается сложновато, я споласкиваю волосы на несколько раз и все равно остаётся ощущение присутствия остатков шампуня на волосах.

Аромат мне не понравился. Когда начинаешь мыть волосы он вроде приятный, но вот после споласкивания, когда смываешь основной запах, остается оттенок чего то химического.

Знаешь, когда в парикмахерской завивку раньше делали там запах хим. средства для завивки стоял, такой кислый, вот очень похожий аромат остаётся на волосах после этого шампуня.

Мне не приятно и это странно пахнет.

Как пользуюсь, эффект:

Мои волосы длинные, окрашенные многократно и красители я применяю много лет, иногда и достаточно агрессивные.

Конечно у меня есть секущиеся кончики, это неизбежно, потому как длина уже сухая, несмотря на заполнение искусственным пигментом.

От природы мои волосы прямые, совсем не вьются.

Я прекрасно осознаю что восстановления секущихся кончиков не бывает, всё это из области фантастики и маркетинговый ход.Это любой марки касается, не только Лореаль. Ничего уже не может восстановить секущийся волос, только обрезать и еще не факт что обрезанный волос вновь не посечется в короткое время.

Средства для борьбы с секущимися волосами я покупаю потому, что они как правило отлично сглаживают волос, именно за счет этого визуального эффекта и создаётся впечатление зеркального и ровного полотна волос.

Шампунем пользуюсь по привычной схеме.

Совместив небольшую порцию шампуня в ладонях с водой, чуток распениваю и наношу на корни волос и длину.

Немного вспенив уже на волосах, смываю обильным количеством проточной воды.

Обычно я мою волосы через день, т.е один раз в два дня и к следующему мытью мои волосы выглядят еще довольно прилично и не сальными.

Это нормально, длина настолько окрашенных волос, она сухая.

С именно этим шампунем мои волосы пачкаются быстрее, и начинают выглядеть неопрятно, хочется поскорее их помыть.

Частота мытья волос, в мём случае, сократилась.

Еще мне не очень понравилось то что волосы запушились, они не гладкие и выглядят не очень аккуратно, я покажу, это фото через несколько часов после мытья и я хорошо их еще прочесала.

Выглядят не особенно здоровыми, согласись.Волосы становятся еще суше, а корни грязнятся быстрее.

Эффект странный, но он вот такой какой есть.

Из плюсов:

С этим шампунем не электризуются волосы.

Он сочетается с любым уходом, все что у меня есть с шампунем не конфликтует.

Шампунь не вызвал зуда кожи головы и ничего похожего на перхоть

Не возникло аллергии.

Итог:

Я попробовала множество продуктов от L'Oreal и многими из них пользовалась неоднократно, они не плохие. Но вот почему то именно с этим шампунем наши отношения не сложились.

Скажу откровенно, мне он совершенно не понравился.

С учетом всех минусов и плюсов ставлю оценку в три звезды из пяти.

К покупке не рекомендую.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие, самые разные товары, тут.

Недостатки
  • Быстро жирнит волосы
  • Долго промывается
  • Не выполняет основную задачу
  • Не убирает сечения
  • Сушит волосы
Суперагент Мале...не рекомендует
M.D аватар
M.D
08.02.2020
Я тоже пользовалась,свою основную задачу не выполняет Sad
11.02.2020
Так себе - восстановление ?