Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:04

год или более

Нравится мне Дженифер Энистон, только поэтому поддалась уговорам мужа и пошла на фильм в кинотеатр (хотя хожу только в крайних случаях, т.к. не хочу разочаровываться и зря тратить деньги).

Фильм достаточно легко смотрится, по-моему мнению рассчитан на молодых людей 16-20 лет, шутки пошлые, а порой чересчур пошлые...Сюжет вроде бы и ничего такой, но половина фильма сплошная нелепость: стриптизерша, наркоторговец, ботаник - девственник и девочка БОМЖ)))

Одним словом американская комедия...

Смешно, конечно, в некоторых моментах, но в целом фильм на раз ...

Посмотрите, если не знаете, что еще посмотреть..

Достоинства
  • Дженифер энистон
  • Местами смешно
Недостатки
  • Местами очень пошло
  • Ограничьте 18+.. елси уважаете своих детей
  • Типичный американский юмор
ulenkkaрекомендует
  • 18.11.2014
    Эту комедию хвалили с премьеры, треллер был веселым, хоть и была заметна пошлость, присущая американским комедиям. Что ж, фильм посмотрела. Нет, не пожалела, вечер провела хорошо, было смешно. Но стало и грустно. Потом, после анализа просмотренного. Стыдно даже. За сценаристов.
  • 08.06.2014
    ой на этот фильм мы с мужем в кинотеатр ходили, и прям ржали (в прямом смысле этого слова))), и весь зал ржал))))) народу было много, полный зал. вообще американские фильмы я не особо люблю, но смотрю.
  • 12.09.2013
    О данном фильме ходили и слухи и отзывы на сайте айрекомменд, я все как то не могла добраться до просмотра. Кинотеатров у нас нет, но интернет то всегда выручает. И вот скачали фильм пусть и не в самом лучшем качестве, мы приступили к просмотру.   Фильм смотрели на одном дыхании!
  • 09.09.2013
    Первая и самая важная отличительная особенность американской комедии "Мы - Миллеры" - она смешная. Действительно, в фильме есть места, где можно искренне похихикать. Чем же хорош этот фильм?