Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 12:45

месяц или более

Привет!

Хотелось бы поделиться впечатлением от использования оттенка 20 помады SuperStay.

Я уже писала отзыв на основную коллекцию этих помад, мне они нравятся, но вот от коллаба с Марвел я не смогла удержаться!

Жидкая матовая помада MAYBELLINE Super Stay Matte ink Marvel оттенок 20
По сути новых цветов там нет, это цвета из основной линейки, даже старые оттенки большинство, одни из первых точнее, но в красивой упаковке.

Мой выбор упал на красный оттенок!

ГДЕ КУПИТЬ: Подружка, Вайлдберриз, РивГош, Летуаль, МК.

ЦЕНА: ~400 руб

ОФОРМЛЕНИЕ:

Форма упаковки как и у классической линейки.

Жидкая матовая помада MAYBELLINE Super Stay Matte ink Marvel оттенок 20

Но за счет зеркальной крышки выглядит линейка дороже и эффектнее. Со временем может затираться, если носить ее с собой часто.
Жидкая матовая помада MAYBELLINE Super Stay Matte ink Marvel оттенок 20

На лицевой стороне серебристый блестящий логотип Паучка, поверх которого наклейка с коллабом Марвел и Мейбеллин.
Удивило что наклейка конечно, потому что на туши такого нет, там сразу все напечатано.

Ну да ладно.

На крышке, как и на основной коллекции, имеется наклейка с названием и номером оттенка.

Жидкая матовая помада MAYBELLINE Super Stay Matte ink Marvel оттенок 20
Также была наклейка с полной информацией о продукте, которая соединяла крышку и тюбик, но я ее выкинула давно...Но есть небольшая русифицированная прозрачная наклейка с информацией:
Жидкая матовая помада MAYBELLINE Super Stay Matte ink Marvel оттенок 20
Ограничитель всегда работал хорошо, продукта на аппликаторе достаточно, лишнего нет.

Аппликатор я очень люблю, он в форме капельки, внутри пустое пространство, для большего набора продукта.

Жидкая матовая помада MAYBELLINE Super Stay Matte ink Marvel оттенок 20
Кончик аппликатора удобный для прорисовки контура губ.

Всегда он нравился и после него, другие аппликаторы не кажутся удобными совсем.

СВОТЧИ И ПОВЕДЕНИЕ НА ГУБАХ:

Не знаю почему я выбрала этот оттенок, точнее мне всегда хотелось красную помаду, но если бы я знала что это не мой красный...

Жидкая матовая помада MAYBELLINE Super Stay Matte ink Marvel оттенок 20
Ну ладно, что это я. Меня просто привлек Паучок)) Да и остальные цвета мне не особо по душе были: розовые 10 и 15 оттенки с самого начала не нравились, вместо 75 у меня уже есть 70й, а они очень похожи, самый темный с Черной Пантерой, а вот красненький думаю самое-то. Или это просто шопоголизм.

• В общем, наносится помада хорошо, без проплешин запросто накраситься можно.
  • Наношу всегда эту помаду тонким слоем (!!!): сначала на верхнюю губу, потом смыкаю губы и докрашиваю что осталось. Также пока дальше собираюсь стараюсь не смыкать губы, чтобы помада лучше просохла,зафиксировалась на губах. И по итогу никакого дискомфорта!Smile
    Жидкая матовая помада MAYBELLINE Super Stay Matte ink Marvel оттенок 20
  • И вот данный оттенок в действии:
    Жидкая матовая помада MAYBELLINE Super Stay Matte ink Marvel оттенок 20

Он оказался для меня каким-то ярким. Хотя с черными стрелками мне понравилось сочетание. Но все таки мне не хватало темной нотки в этом оттенке.

Такой светлый думаю на светлых девушках со светлыми глазами будет хорошо смотреться.С моим цветотипом не считаю ее прям удачной для себя. Но в определенном образе выглядит хорошо)

• Зубы не выбеливает, мне наоборот чуть желтит...У меня они белизной не сияют конечно, но с ней как-то кажутся еще более желтыми. Но может просто кажется, т.к еще не привыкну к этому оттенку)
  • Данная помада в процессе нОски от жирной еды слезает быстрее.
  • Если у вас сухие губы, то увлажнение перед помадой обязательно!

ДЕМАКИЯЖ:

Удаляю помаду с губ обычным бальзамом из Летуаля в виде макаруна. Я думаю многие помнят халявную акцию Летуаля)

Наношу бальзам жирно на губы, жду пару минут (в это время делаю свои дела или дальше смываю макияж) и прохожусь ватным диском. Ничего сложного и трудоемкого. Даже блески для губ растворят эту помаду!

Очень не советую размазывать ее гидрофильным масло по лицу...

И вот за что я не люблю такие оттенки, так это за тинт:

Жидкая матовая помада MAYBELLINE Super Stay Matte ink Marvel оттенок 20
Поэтому бальзамом прохожусь потом еще раз и снова ватным диском. Гидрофилка/гель для умывания еще подчищают губы.

Главное не забывать и после помады наносить бальзам.

КАК ИТОГ:

Эти помады Мейбеллин мне нравятся. Наношу и удаляю их с легкостью и не понимаю как другие пытаются чуть ли не наждачкой ее снимать...В общем, я не считаю эти помады проблемными вообще.

Я их люблю и периодически покупаю) если вам нужна стойкая красная помада, то пожалуйста! На скидках можно и около 300руб купить.

От меня ей палец вверх, как и другим помадам Мейбеллин!

Спасибо за просмотр!Smile

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Лимитированная коллекция!
  • Не отпечатывается
  • Самые популярные оттенки
  • Суперстойкая текстура
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • 20й оттенок оставляет тинт
01Галина26рекомендует
14.12.2020
Ух, яркий какой оттенок! Но вам идет очень Love
14.12.2020
спасибо большое! Smile
Официальный представитель Maybelline New York
17.12.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв! 🌷
26.01.2021
Вам этот оттенок очень идёт 🔥😍
27.01.2021
спасибо большое! Innocent
  • 21.02.2018 - 22:35
    Не зря говорят: "Желания надо формулировать правильно!" Хотела помаду, с которой можно ходить 12 часов и ни разу ее не поправить - нате - получите! А о последствиях я и не подумала.... оттенок 15 Lover
    Всем привет. Продолжая блеско-помадную тему спешу рассказать о новинке от Maybelline (что вообще не ожидала). Я не поклонница данного производителя, забыла, когда последний раз что-то покупала данной фирмы, пока в своем любимом ИМ не увидела данные помады в продаже, причем с непохожим для…
  • 26.12.2020 - 14:52
    Никогда не встречала таких богатых оттенков за столь скромную цену! Оттенки: 255, 265, 270, 275. Плюсы, минусы, немного про состав, свотчи и фото на губах~
    Искали подарок себе, вашей девушке или подруге на новый год? Шикарнейшая лимика в отличных оттенках поможет вам!   Итак, доброго времени суток, дорогие Читатели!   Сегодня речь пойдет о моей новой любви в разделе "матовые помады".
  • 16.03.2019 - 17:29
    Коллаборация Maybelline и Puma - самая долгожданная коллекция этой весны! Суперстойкая НОВИНКА. Оттенок 11 Fearless, который станет хитом среди девушек.
    Всем мурмур! Наконец-то этой весной в Россию завезли бомбовую и одну из самых обсуждаемых новинок весны - коллекцию Maybelline New York x Puma. В коллекции помимо помады есть так же стики-карандаши для глаз, тушь для ресниц, хайлайтер и двусторонний стик для контуринга.
  • 30.11.2020 - 13:30
    ЛУЧШАЯ помада в моей косметичке! Но есть нюансы... обо всём в моём отзыве.
    Впервые приобрела помаду "Ultra HD Matte Lipcolor" от Revlon года 2,5 назад (срок годности ещё не вышел, а вот помадка уже заканчивается ).   Вот так выглядит моя коллекция помад Revlon серии "Ultra HD Matte Lipcolor" : 3 из них обычные (нижние - у них шрифт черного цвета), 3 металлические (верхние …
  • 29.03.2018 - 12:40
    Разбор всех новых оттенков линейки 16, 17, 18, 19. А также сравнение их с уже завоевавшими популярность оттенками 10 и 14. Свотчи и фото во всех ракурсах😊 Сравнение с жидкой матовой помадой Luxvisage Pin Up Ultra Matt.
    Всем привет!   Наконец, нашла время написать отзыв о моей самой любимой жидкой матовой помаде Relouis Complimenti Nude И показать Вам новые оттенки, которыми компания дополнила коллекцию.
  • 08.05.2017 - 01:15
    Жидкая матовая помада, о которой хочется рассказать всем!!
    Красотки, привет) Совсем недавно торговая марка Topface порадовала меня своими новыми жидкими матовыми помадами, которых уже, как мне стало известно не 14, а 20. irecommend.rucontentzhidkaya-matovaya-po...
  • 05.02.2018 - 04:09
    Стойкая матовая помада, которая не уступает по качеству своим более дорогим сёстрам
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с Вами информацией о жидкой матовой помаде бренда Julia Cosmetics. С данными тюбиками помады я в своём городе столкнулась лишь в одном магазинчике с косметикой недалеко от дома (в отличии от белорусских помад Relouis Nude Matte Complimenti и Luxvisage Pin Up…
  • 18.03.2019 - 16:13
    Как извлечь из дешевой помады максимум пользы
    Ряды маленьких стиков Kiss Beauty Matte lipgloss толпились около касс украинского аналога Fix Price, но продуктов компании много на AliExpress и подобных площадках, поэтому (надеюсь) — отзыв пригодится и за пределами Украины.
  • 20.06.2020 - 15:01
    Потрясающее переливашка на Ваших губках! 3 оттенка (Breakup, Makeup; Our Lips Are Sealed; Faking It)
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться впечатлением от губной помады Too Faced Melted Matte-Tallic в 3-х универсальных оттенках: Breakup, Makeup; Faking It; Our Lips Are Sealed. Помады упакованы в классическую для TF упаковку.
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 17.04.2021 - 14:49
    Самая стойкая и в то же время самая проблемная помада. Известнейшая бюджетная матовая помада в оттенке #60 Poet
    Добрый день! Сегодня у меня новый этап в отношениях с Айреком, я пишу мой первый отзыв с телефона) Надеюсь, ошибок будет минимально, особенно с автозаменой слов) Помаду Мейбеллин stay matte ink знает большинство девушек здесь, так как средство есть в каждом магазине косметики, а уж сколько обзоров…
  • 04.03.2021 - 14:49
    Не зря она так популярна, одна из лучших матовых помад. Отличный продукт за небольшие деньги. Покажу свои оттенки на губах.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим впечатление от использования матовых помад Relouis NUDE Matte Complimenti. И пусть уже написано более 500 отзывов, все равно не могу молчать, ведь я осталась очень довольна.
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 03.03.2021 - 13:17
    Помада, на которую можно положиться? Спорный, конечно, вопрос | Essence Stay 8h matte в оттенках 01 Hello Sunrise | 03 Down to Earth — Матовая помада, к которой нужен особый подход. Расскажу о достоинствах и недостатках помады
    Несмотря на то, что мои губы склонны к сухости, матовые помады я люблю, хотя и не пользуюсь ими так часто, как хотелось бы. Сегодня речь пойдет о Жидкой матовой помаде Essence Stay 8h matte liquid lipstick.
  • 04.02.2021 - 09:53
    Знаменитые матовые помады от Lime Crime - пожалуй, одни из немногих матовых помад, в которых мне комфортно. Оттенки Red Rose, Jingle и Sasha
    Я к матовым помадам в большинстве своём равнодушна, так как даже самые щадящие сушат мне губы. Но мимо соблазнительной жестяной розочки-наборчика Velve-Tin Boxed Set я пройти не могла - и формат для знакомства удобный, и скидка была, да и знаменитые матовые помады от Lime Crime очень хотелось…
  • 30.01.2021 - 02:25
    Если на них есть акция – смело можно брать, без акции я точно мимо пройду. Мой оттенок – Camp Fire 🔥 В чем же недостатки знаменитых Dose of colors и какая помада в этой ценовой категории (до $20) побила для меня и «Доуз», и Jeffrey – об этом в отзыве~
    Года полтора назад я как одержимая стала покупать матовые помады совершенно разных брендов от бюджетных до совсем недешевых чтобы найти «ту самую».
  • 24.02.2021 - 12:21
    10 Berry rose. На удивление мягкая и комфортная матовая помада! Огромный плюс - это контурный карандаш в комплекте такого же оттенка, как и помада! Теперь хочу другие оттенки
    Я отдаю предпочтение бальзамам для губ с оттенком. Потому что губы сложные, проблемные и руки не из того места, чтобы пользоваться яркими оттенками или сложными текстурами. Но, жидкая матовая помада от Эвелин буквально перевернула все мои представления и заблуждения о матовых помадах!
  • 11.03.2021 - 15:28
    Невероятная новинка весны 2021 - жидкая матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte в шикарном оттенке 04 Harmonia
    Приветствую!   Помады для губ в последнее время являются не самым актуальным продуктом. Из-за масок они отошли на задний план. Но, матовые помады с застывающей формулой для меня все-таки очень интересны. Их можно спокойно использовать и не переживать за внешний вид после маски.