Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 22:06

Уже идет третий год, как я активно занимаюсь интернет шопингом. Мне это безумно нравится, а сколько я при этом экономлю денег! Даже в такие трудные времена для рубля, я все ровно стараюсь порадовать себя чем-то. Надеюсь, что доллар упадет, и я снова смогу радовать себя многочисленными покупками.

Захотелось мне новое пальто. Выбирала долго и мучительно. Цены кусались, но всё ровно я сделала выбор и 27$ сделала заказ.

Сразу не заладилось с продавцом. Все мои покупки на тот момент уже высланы, лишь это пальто тормозила. Пришлось писать продавцу, но ему явно было пофиг.... он не спешил высылать моё пальто. Я два раза ему писала типа "эй, у тебя 24 часа, либо я выберу другого продавца". Это длилось около 2 недель, я была на грани! Но как видите продавец всё же мне его выслал...

Я выбрала размер L.

Бюст - 96.

Рукав - 62.

Плечо - 39.

Везде как и всегда наврали примерно на 2 см, но это я учитывала при заказе. Я не учла, что за зиму разжирела. Когда пальто оказалось у меня в руках, я попросту туда не влезла. Пришлось в срочном порядке худеть и вот одев самую тоненькую рубашку, я все-таки смогла его застегнуть.

Наверное одним из самых больших разочарований стали пуговицы, а точнее я думала пальто будет застегиваться на 2, а на самом деле только на 1 пуговицу.

Сзади пальто "летит".

Так как пуговица всего лишь одна, получается вверх очень открытый. Вот сегодня днем в +15 градусов, мне было тепло в пальто, а вот вечером в +5 я жутко замерзло. На нашу холодную осень\весну не подойдет. Скорей только для теплых солнечных деньков. Примерно от +8 до +15.

Пальто сделано очень хорошо! Китаем не воняло, нитки не торчат, сшито прекрасно. Ткань само по себе тонкая, но я сравнила со своим старым пальто, по толщине разницы практически нет.

Вывод: Довольно ли я? ДА! Я покупала за 1800, сейчас 1500. За такие деньги прекрасно, в магазине за такую цену и такое качество Вы ничего не купите. Оно не выглядит как с рынка, очень стильное... сейчас дохудею и весь май точно буду ходить в нем.(больше не в чем) Даже в холодный летний день одену.

Коржик Коржиковрекомендует
12.04.2015
Надпись "Сделано в Корее" тоже удивила;)
13.04.2015
Интересное пальто! Корея... Мне недавно пришла вещь, типа в Португалии сделана)))
неплохая вещь на весну!
Замечательная вещь!
13.04.2015
Отличное пальтишко. Я б не рискнула заказывать пальто у али...китайцы могут начудить
15.04.2015
Хорошенькое,но я бы сменила пуговки на какие нибудь другие.. эти мне напоминают прошлый век) Жаль что заказывать уже поздно лето скоро)))
19.04.2015
Тоже люблю заказывать с Алиэкспресс. Почти всегда довольна покупками.
12.09.2015
Пальто отлично смотрится, у меня тоже есть вариант для красоты, вообще без пуговиц))