Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 13:12

полгода или более

Всем привет 🌷🌷🌷

Сегодня поговорим о стиральном порошке концентрате Pure Water…

До рождения ребёнка я особенно не задумывалась чем стират вещи, пятна отстирывает, вещи не выцветают… отлично!

Но когда появился ребёнок я задумалась чем же стирать детские вещи, чтобы не появилась аллергия, чтобы был безопасным, чтобы отстирывал пятна…

И тогда я наткнулась на одного эко-блогера, она то и посоветовала данный порошок. Я сразу же заказала его на OZON и начала пользоваться…

Обьем:

1 кг ( так же есть формат поменьше 300 гр)

Цена:

437 рублей

Производитель:

Ми&Ко, Россия

Срок годности:

2 года

Данный порошок концентрат и как обещает производитель, он заменяет 6 кг обычного порошка. И тут производитель не врет, действительно порошка хватает на долгое время, его нужно совсем немного для стирки.
Я стирала им только детские вещи и первая упаковка у меня закончилась почти через полгода после покупки. Сейчас заказала вторую упаковку и она недавно пришла…

Стиральный порошок можно использовать для белой и цветной одежды . Так же можно применять для ручной стирки, он абсолютно безопасен для кожи рук.

~Оформление~

Порошок находится в картонной коробке, на которой написана вся подробная информация

• стиральный порошок PURE WATER не содержит искусственных отбеливателей, красителей и синтетических ароматизаторов, поэтому во время ручной стирки порошок не сушит кожу и не вызывает раздражений.
  • 1 кг заменяет 6 кг обычного порошка
  • отлично справляется со всеми видами загрязнений, эффективен даже для белья с сильной степенью загрязнения. Порошок удаляет пятна, не разрушая структуру волокон, благодаря чему вещи даже после многочисленных стирок не теряют внешнего вида.
  • не содержит опасных химических веществ: парабенов, SLS, EDTA и NTA, нефтепродуктов, фосфатов, хлора, синтетических отдушек и красителей.
  • Полностью выполаскивается водой. Не наносит вреда окружающей среде и здоровью человека.
  • Мы работаем над сокращением экологических последствий упаковочной индустрии. Упаковка изготовлена из вторично переработанных материалов.

Так же производитель указывает плюсы данного порошка:

• Гипоаллергенно
  • Для ручной стирки
  • Для стиральной машины
  • Для белого белья
  • Для цветного белья

Так же производитель указывает свои рекомендации по стирки и способ Мне нравится дизайн данного порошка. Сочетание белого и голубого символизируются у меня с чистотой. С таким оформлением веришь производителю что тут все безопасно.

Мерная ложка внутри, так говорит производитель и она там действительно есть, правда она в странном формате, я если често ожидала увидеть что-то вроде пластиковой ложечки, но нет это так же картонная… забегая вперёд скажу, ложечка очень удобная и ее формат меня ничуть не смущает. На ней так же указаны рекомендации по стирке…

~Состав~

Производитель заверяет нас, что в составе нет синтетических компонентов, а также фосфатов…

Также говорится, что состав полностью гипоаллергенен и это и меня, как маму, очень радует. Ведь это именно то, что я искала. Ведь Здоровье ребёнка самое важное.

натриевые соли жирных кислот кокосового масла >30%, пищевая сода >15 (<30%), перкарбонат натрия <5%, силикат натрия <5%, цитрат натрия <5%.

~ Рекомендации к применению~

Стиральный порошок PURE WATER предназначен для стирки при 40-95°С. Для белого и прочно окрашенного белья из хлопка, льна, синтетики.

Не подходит для шерсти, шелка и деликатных тканей.

Подходит как для стиральных машин любого типа, так и для ручной стирки.

~Внешний вид порошка~

Структура: Вскрыв упаковку я увидела то, что ну никак не ожидала увидеть… Порошок мне напомнил кокосовую стружку, размер у стружки разной длины… Порошок кипельно-белого цвета

Аромат: аромат у порошка практически отсутствует, есть небольшой отдаленный запах самого обычного мыла, но мне нравится… он не навязчивый, не перебивает все вокруг… после стирки вещи ничем не пахнут, кроме чистоты…

Обьем: 1 кг, как заявляет производитель хватает на 40 стирок, мне хватило на большее количество, так как чтобы постирать вещи его нужно совсем немного

Сам процесс: я пробовала стирать этим порошком руками, отстирывает хорошо, деликатно, сам порошок быстро растворяется в тёплой воде, хорошее пенообразование. Кожу рук и правда не сушит…

Далее я решила постирать в машинке и вуаля белая жилетка дочери стала идеально Чистой, просто как новая.

Сама ткань мягкая, не сухая , хотя кондиционер я не покупала( его не очень удобно покупать сразу 3 штуки в упаковке-накладно, я же мама в декрете, хотя очень хочется попробовать)

Мне нравится данный порошок, я рекомендовала его всем своим знакомым и они тоже осталось довольны…

~Итоги~
Однозначно я покупала, покупаю и буду покупать данный порошок. Если честно, я ни разу не видела чтобы порошок так хорошо отстирывал вещи и при этом цвет вещей оставался на месте…

Плюсы:

• гипоаллергенный
  • экономичный
  • подходит для детей
  • подходит для белых вещей
  • подходит для цветных вещей
  • хорошо пенится
  • вещи после него мягкие без кондиционера
  • ненавязчивая отдушка
  • экологичный
  • подходит для ручной стирки
  • натуральный

Минусы:

• Из минусов только то, что в моем городе его можно купить только на маркетплейсах, в оффлайн магазинах его нет

Данный порошок я рекомендую 👍

Всем пока 🌷🌷🌷

Достоинства
  • Без запаха
  • Безопасный состав
  • Действительно отстирывает
  • Концентрат, то есть хватает надолго
  • Красивая упаковка
  • Не вызывает аллергии
  • Не вымывает цвет
  • Подходит детям и аллергикам
  • Ткань мягкая после стирки
  • Хороший состав
  • Экологически чистое средство
Недостатки
  • Не растворяется в машинке при 40 градусах
begychayapovolnamрекомендует
  • Про бытовую химию, которая НЕ содержит химию! Что же там в составе на самом деле?! И стоит ли она своих немалых денег?!
    Доброго времени суток, милые красавицы!   Уже как два года я полностью отказалась от агрессивной бытовой химии. Если с моющими средствами дела обстоят не так уж и плохо, то с натуральными порошками всё значительно сложнее.
  • 24.03.2020 - 11:08
    Бытовая НЕхимия, стиральный порошок с некоторыми нюансами.
    Я продолжаю знакомство со средствами производителя натуральной косметики Ми&Ко . Кроме ухода за телом, мне были интересны и средства для уборки дома, то есть бытовая химия. Или можно говорить - НЕхимия.
  • 18.05.2015 - 22:17
    Удобный флакон, безопасное содержимое, хорошее пенообразование и прекрасное очищение - идеальное средство для мытья посуды!)))
    Девочки, не знаю, как вы, а у меня самое не любимое из всех домашних дел - это мыть посуду! Ну не люблю я это!!! Поэтому пытаюсь хоть как-то развлечь себя, в том числе и покупая разные новые средства для мытья посуды - вроде берёшь что-то новенькое, и уже не так тошно перемывать это всё)))) но при…
  • 26.05.2018 - 19:48
    Вы только посмотрите как оно отстирывает! Я очень довольна, мыло крутое:)
    Я очень давно купила себе это мылко, но все никак ручки не доходили его начать использовать!) Серия pure water мне нравится, у меня уже было средство для мытья посуды , покупаю отбеливатель уже не первый раз, брала антинакипин и вот еще это мылко) Мыло бывает гипоаллергенное (без эфиров) и с…
  • 10.05.2017 - 21:31
    Бытовая НЕ химия! Находка для аллергиков, людей с чувствительной кожей и малышей. Органическое хозяйственное мыло Pure Water и 6 способов его использования!
    С фирмой MI&KO познакомилась я не так давно. С тех самых пор как заморочилась по поводу «химии» в доме и ее влияния на мое здоровье и здоровье моих домочадцев. А так как ребеночек мой аллергик то приходиться изощрятся и убирать, мыть и стирать только натуральными средствами.
  • 26.03.2017 - 22:18
    Да кому вообще нужен этот натуральный состав? Фото посуды прилагается.
    Я. Люблю. Мыть. Посуду. Да, я существую. Дело в том, что контакт с водой меня успокаивает и дает возможность расслабиться, а потому, сковородки, тарелки и кастрюли специально копятся по два дня, дабы я смогла прям как следует словить релакс подле кухонной раковины.
  • 03.12.2019 - 14:58
    Безопасность детей важнее всего (разбор состава и эксперимент с мыльными пузырями)
    Доброго времени суток, дорогие пользователи Irecommend. Сегодня речь пойдёт о средстве для мытья детской посуды. Если с первым ребёнком я пользовалась исключительно средством "Ушастый нянь", будучи уверенной, что если оно предназначено для детей, то с составом там всё в порядке, то к рождению…
  • 28.03.2017 - 12:15
    Австралийский экологичный порошок-концентрат по доступной цене!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о ещё одном порошке-концентрате. На этот раз на пробу взяла NEON DUO colours , произведённый в Австралии.   Цена: около 300 руб. Место покупки: гипермаркет Ашан.   Объём: 1 кг. При этом порошка должно хватить на 50 стирок.
  • 15.05.2017 - 01:20
    Классный порошок из Санги Стиля!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! С порошком стиральным концентрированным "Banzai" я познакомилась впервые недавно. А так как я мама маленького любопытного сыночка, то всегда нахожусь в поиске идеального средства для стирки.
  • 28.09.2021 - 12:04
    Одно такое супер-мыло заменяет мне кучу средств! Восторг!
    Приветствую всех! Предыстория такая, что уже несколько лет покупаю только натуральные средства для мытья посуды, но они обычно дают вялую пену, часто мне приходилось их усиливать различными натуральными компонентами, а по итогу всегда страдало состояние ногтей - ногти становились менее крепкими,…
  • 26.11.2021 - 06:53
    Посредственный порошок, который справляется с загрязнениями не хуже бюджетных вариантов. Ах да, здесь присутствует аромат Lenor, а сможет ли он заменить кондиционер Lenor? Разбор всех обещаний от производителя↴↴↴
    Редко можно найти достойный порошок, который бы удовлетворял все потребности хозяйки. Часто слышу от знакомых хвалебные отзывы порошкам Tide, хотя я редко его покупаю, а всё из-за цены, как никак такой же порошок Миф будет стоить на сотню рублей дешевле.
  • 26.10.2021 - 10:32
    Аква пудра Ariel - НОВИНКА в мире стиральных порошков, но чудес, увы, не бывает - Стиральный порошок Ariel Аква пудра
    Здравствуйте! Мои поиски идеального порошка не закончатся никогда. Правда, я уже выучила все народные средства для выведения пятен и жизнь стала чуть лучше. Правда, такое меня не очень радует.
  • 18.10.2021 - 10:47
    Вот и бюджетный "Миф" перешел на модный формат аква-пудры. Изменилось ли качество стирки? Наши вещи до и после
    Новинку "Миф" в формате аква-пудры, увидела на прилавках гипермаркета "Лента". Стало интересно, что это за пудра такая и каковы ее стиральные качества. Цена на пачку весом 400 гр была всего 47 рублей по акции, так что недолго думая, купила.
  • 13.10.2021 - 09:21
    Дешевый порошок из Светофора - отстирывает даже мазут и нигрол. Но свои вещи я стираю другим средством))
    - Неужели мы купим эту дешевку?! - возмущался Здравый Смысл. - Неужели мы не купим за смешную цену огромный пакет порошка? - нашептывала Жадность, делая контрольный выстрел: - Смотри, все берут, люди не могут ошибаться.
  • 09.09.2021 - 09:42
    Необычное сочетание компонентов - аромат и результат выше всех похвал!
    В начале лета открыла для себя интересный стиральный порошок Tide с ароматом лаванды и березовой воды, решилась на эту покупку не сразу, так как люблю стабильность и редко изменяю своим привычкам, но подкупила лаванда, потому что ее аромат действует успокаивающе на меня.
  • 07.11.2021 - 21:11
    Он не идеал... Но я не променяю Persil уже на другой порошок!
    Доброго времени суток!   Я не любитель зацикливаться на одном и том же стиральном порошке, обычно я достаточно экспериментирую и даже люблю знакомиться с новинками бытовой химии, особенно, что касается средств для стирки белья.
  • Детский стиральный порошок гипоаллергенный, с приятным ароматом, отлично стирает вещи!
    Всем привет! Для стирки вещей я использую разные средства, как в жидком виде, так и в порошке. Для стирки детской одежды я в основном покупаю детские порошки, сегодня хочу о нем рассказать. Это детский стиральный порошок Mamika. Общая информация. Производитель: Россия, г. Новосибирск Вес: 2,4 кг.
  • Экологичный стиральный порошок, который прекрасно справляется с любыми загрязнениями цветного белья.
    Всем привет. Каждая хозяйка любит чистоту в доме. Хочется что бы всё было идеальным. Особое внимание мы уделяем чистоте белья. И гдавным помощником в этом не совсем простом деле является конечно же стиральный порошок. Каких только порошков сегодня не существует.
  • Отличный порошок, которого хватает надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на стиральный порошок для машиной стирки Persil PREMIUM + гигиена и чистота для белого и светлого белья. Купили ещё летом, пользуемся до сих пор.