Опубликовано 27 Август, 2015 - 10:48

В этой гостинице я останавливалась переночевать уже около 5 раз, в периодичностью 1 раз в 2-3 года. Это удобно делать при путешествии из города Хабаровска к Японскому морю.

Стоимость номеров в гостинице в летний сезон от 1700 рублей за одноместный и двухместный номер. Сейчас нас четверо - двое взрослых и дети 7 лет и 1 год, потому мы брали номер "Семейный комфорт", его стоимость 2550 рублей за сутки.

Онлайн бронирование доступно на сайте гостиницы, оплачивать заранее не обязательно, но тогда условие - нужно приехать в течение 4-х часов после указанного при бронировании времени, иначе бронь отменяется.

Охраняемая стоянка автомобиля оплачивается отдельно, 130 рублей за сутки. Лучше парковаться на заднем дворе гостиницы, так как на стоянке между улицей Некрасова и гостиницей на ночь машину могут "припереть" другой.

Внешний вид нашего номера (вроде 401). Две кровати:

Напротив них - кондиционер, стул и телевизор.

Справа от кроватей мини-кухня.

Стол, зеркало, чайник, холодильник. Есть кружки, чая, кофе, мини-бара нет. На этаже есть бар - не ходили. Завтрак не включен.

В здании гостиницы есть хорошая столовая "Сытый боцман", хороший бар с интересным оформлением "Таверна капитана Флинта" - там столики лучше бронировать заранее.

В прихожей шкаф и стул.

Если нужно, то бесплатно приносят детскую кроватку.

Теперь о санузле.

Там установлена душкабина с разными прибамбасами, предоставляют все гигиенические принадлежности на троих человек.

Расположение у гостиницы удачное, прямо на улице Некрасова, где проходит трасса М-60, легко найти, рядом магазины, центральная площадь, детский парк, кинотеатр и т.п.

Вид на здание со стороны улицы Некрасова:

И со стороны стоянки:

Вай-фай в номере бесплатный, пароль - на карточке гостя.

Хорошая гостиница - рекомендую!

Достоинства
  • Номера
  • Расположение
  • Удобное бронирование
Девушка-ромашкарекомендует
27.08.2015
Приятная гостиница! Был в детстве в Уссурийске, но совершенно его не запомнил..
27.08.2015
Хорошая гостница! За границей и то не всегда такие бывают)
Отличные условия!
28.08.2015
Уютно и комфортно
  • 08.08.2019 - 08:35
    Идеальное соотношение цена/качество/расположение для поездки в Москву
    Долго выбирали место для поездки в Москву - все варианты на букинге делятся на несколько категорий: очень дорогое и роскошное и слишком простое в котором останавливаться страшно. Очень понравилась сеть отелей Ibis 3 звезды от группы Accor Hotels , пробыли здесь 4 ночи.
  • 07.03.2019 - 11:40
    Отзыв о мини-отеле Элита, пос. Утес, Южный берег Крыма. Отдых в незабываемом месте на самом берегу моря.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями об удивительном мини-отеле - Элита. Находится он в Крыму, в поселке Утес. Это Южный берег Крыма, поселок находится между Ялтой и Алуштой. Поселок состоит только из отелей, которые стоят плотной застройкой вдоль моря.
  • 02.04.2019 - 11:35
    Отличный вариант для командировки и тур-поездки!
    Отель Aura Hotel & SPA расположился в историческом центре города Вологды, неподалеку от Кремлевского сада. При бронировании нужно учесть, что отель состоит из двух корпусов - старого и нового. Похоже (не уверена на 100) оба корпуса перепрофилировали из старых особнячков.
  • 26.08.2020 - 11:56
    Уютный мини-отель "Эсквайр" в самом центре Москвы.
    Всем привет!   В самом центре Москвы расположился небольшой мини-отель "Эсквайр" 3. Отличное место для гостей города, по доступной цене и с хорошим расположением. Начну обо все по порядку. Отель расположен по адресу Москва, Петровский бульвар 15 строение 1.
  • 18.03.2016 - 21:00
    Отдых в гранд-отеле Жемчужина **** в 2016 году. Как выглядит номер СТАНДАРТ в реале, что входит в стоимость оздоровительной путевки? Стоит ли вернуться снова? Фото!!!
    Всем здравствуйте! В этом году на февральский уик-энд мы решили всей семьей съездить в г. Сочи Краснодарского края. За пару дней стали искать место, где можно будет комфортно остановиться.
  • 18.08.2019 - 16:08
    Место действительно приятное и расслабляющее
    Здравствуйте! Вот хочу написать свое мнение, об этом прекрасном местечке как отель МЫС в бухте казачья! Фото конечно у меня не много, все что удалось сфотографировать, но думаю и этого достаточно понять насколько тихое и красивое место.
  • Диво дивное))
    Были в несезон, на новогодние праздники. Взяли апартаменты студио на 5 этаже. Лифта в гостинице нет.Сначала испугались, что придется подниматься на верхотуру каждый день по нескольку раз.
  • 22.05.2019 - 00:57
    Трехзвездочный отель на берегу озера Валдай. Бюджетный отдых в России.
    Всем привет! Наступает лето, а значит для любителей погреться на солнышке опция становится доступной не только за границей, но и на территории России. Традиционно любители отдохнуть на родине выбирают курорты Краснодарского Края и полуостров Крым.
  • Heliopark Thalasso - гармония безмятежности на природе
    Отдыхали в отеле Heliopark Thalasso в сентябре 2017 года 4 ночи. Этот Подмосковный отель входит в сеть отелей Heliopark, уже заслуживших наше доверие, и работает по системе все включено. У сети есть Гелиопарк официальный сайт, где можно подробнее ознакомиться с вариантами.
  • 08.09.2020 - 21:44
    Пан или пропал. Поехала отдыхать на море в 2020 году. Подробное описание моего санатория. Расскажу об эпидситуации и цветет ли море в Анапе.
    Високосный 2020 год выдался таким сложным и непредсказуемым. Грандиозные туристические планы разбились о лодку коронавируса. Заграница в этом году накрылась медным тазом, поехала в российский санаторий Итак, это был мой первый опыт отдыха в санатории.
  • 15.08.2020 - 22:45
    Отель имеретинский 4 звезды, Сочи. Процедуры которые я сделала в отеле. Отзыв о SPA, завтраке, салоне красоты в отеле Имеретинский 4 *.
    Привет! Давно хотела поделиться мнением об одном из отелей в Имеретинской Бухте. Это район города Сочи, проще сказать "Имеретинка". В этом районе красуется Олимпийский парк, бухта для яхт и несколько крупных отеле. Один из них   Отель Имеретинский 4 Почему-то в этой ветке отзывы на два отеля.
  • 18.07.2020 - 21:04
    Испорченный отпуск
    ГК Бархатные сезоны. Имели мы счастье взять тур в начале июля в этот «отель» Русский дом, Спортивный квартал (бывш. Участок 17) сразу скажу всем кто посмотрел на карте расположение дома 17, туда вы не попадёте, это будет рандомный дом в разной дальности от моря, об этом вы узнаете на ресепшн, но не …
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Апарт-отель Имеретинский, Прибрежный квартал - поездка в июле 2020 года. Впечатления от Сочи в период пандемии.
    Добрый день, уважаемые читатели отзывов о морских курортах! На прошлой неделе я вернулась в Москву из горячо любимого мной города Сочи, где отдыхала 10 дней в апарт- отеле Имеретинский, в Прибрежном квартале.
  • 01.08.2020 - 08:07
    Уютный комфорт в самом центре Москвы! Не хотелось от туда уезжать ஐ
    В связи с тем, что на нашем морском побережье творится нечто нереальное, я отказалась туда лететь. Так что предстояло мне небольшое путешествие в Москву. Жить я предполагала в гостинице, так как хотелось быть в уединении с ребенком, не обременять знакомых и себя тоже.
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • 25.07.2020 - 16:14
    Замечательный номер-студия в самом красивом районе Чебоксар + великолепные завтраки.
    Здравствуйте! Уже несколько лет я приезжаю в свой родной город в качестве гостя. Здесь много друзей и знакомых, все готовы принять нас, но в этот раз мы решили никого не стеснять и снять номер в отеле.
  • 15.09.2020 - 21:09
    Очень хотела поставить отелю 5 звезд, но есть "но", которые испортили идеальное впечатление. Маленький дворец в центре Москвы, за недорогую стоимость.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень интересной гостинице в центре Москвы, в которой мне посчастливилось побывать. В Москву я летаю достаточно часто, на ненадолго.
  • 08.08.2020 - 19:10
    Хороший отель для семейного отдыха. Были в июле 2020. Есть некоторые минусы, но все равно отдыхать там понравилось
    Всем привет !! Недавно мы вернулись из Адлера, я уже писала об этом отзыв . Отдохнули мы хорошо, 10 дней мне оказалось мало. Думаю, что впечатление от отеля в котором, Вы отдыхаете прямо пропорционально впечатлению от отдыха в целом.
  • 09.08.2020 - 11:07
    💫 Пансионат «Скала»: отель для неискушённых со своими плюсами и минусами. Август 2020 💫
    Привет! Этим летом удалось оказаться в одном из популярнейших курортов нашей страны в Советские годы - городе-курорте Кисловодске. Поиск на Букинг завершился выбором недорогого отеля в центре - Пансионат «Скала»! Адрес: Россия, 357700, Ставропольский край, г. Кисловодск ул. А. Солженицына 1.