Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:43

Всем привет! Хочу рассказать вам о кисти от Саманты Чапман. Кто такая Саманта Чапман и почему ее бьюти - продукты популярны, вы сможете прочитать здесь

irecommend.ru/content/khotite-uchitsya-u-luchshikh...-

. Я очень хотела заказать эту кисть, но на моем любимо английском сайте она стоит почти 700руб. Я нашла сайт, где эта кисть досталась мне всего за 4$! Вот ссылка на отзыв об этом сайте http://irecommend.ru/content/iz-za-etogo-magazina-... . Шла посылка долго, но дошла и уже больше недели пользуюсь этой кистью и думаю КАК Я ДЕЛАЛА МАКИЯЖ БЕЗ НЕЕ?! С ней макияж можно сделать за несколько минут, а раньше, что бы хорошо нанести основу, тратила много времени. Кисть дает очень легкое и естественное покрытие, дает " влажный " финиш ( хотя может это зависит от тонального? У меня сейчас этот http://irecommend.ru/content/ochen-udivil-6 ). Я влюбилась в эту кисть. Теперь жду expert face brush) потом сравню их

Недостатки
  • Купить можно только через интернет
Честнаярекомендует
  • 16.01.2018
    Ничего плохого про эту кисть сказать не могу - качество на высоте, это моя первая дуофибра, но не последняя. После нее я прикупила дуофибру другой марки немного меньше размером. Использую эту кисть для кремовых румян, но она немного великовата и не влазит в баночку, зато отлично растушевывает.
  • 06.09.2012
    Узнала я о кистях реал техникс с ютуба, огромное количество отзывов положительных на продукцию этого бренда. Долго не решалась купить, т.к. уже очень много раз я верила отзывам на ютубе- покупала- и разочаровывалась в покупке. Но т.к.
  • 21.12.2013
    Что я жду от кисти для тональной основы? Она должна быть надежной (пользоваться-то ею каждый день), быстро наносить тон, не оставлять полос на коже от тонального крема, не впитывать много продукта, легко отмываться. Как раз Stippling Brush отвечает всем моим требованиям на данный момент.
  • Эта кисточка показалась мне жестче, чем беличий хвостик или кабуки(для румян)и жестче чем Real Techniques by Samantha Chapman Your BaseFlawless, Expert Face Brush (для тонального), поэтому я предпочитаю пользоваться другой.