Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 21:09

Всем привет! 😊 Хочу написать свой отзыв о гель-лаках Luxio.

Все эти работы выполнены гель-лаками Luxio

Я проходила обучение маникюру, которое проводили преподаватели от этой фирмы. Они рассказали нам об этой марке, о преимуществах гель-лаков от Luxio. И учились мы на этих самых гель-лаках.

Гель-лаки от Luxio хороши тем, что они разрешены к использыванию во время беременности, они очень качествены, имеют большую палитру красивых оттенков (на любой вкус), и с ними приятно работать)

Эти гель-лаки не полосят, в них нет никаких комков, цвета очень красивые и насыщенные, у этих гель-лаков нет резкого, неприятного запаха. Единственное, может быть, кому-нибудь покажется, что эти гель-лаки немного жидковатые.

Когда я работала с этими гель-лаками, все было хорошо, кроме одного случая. Одна клиентка захотела белый цвет на ногтях. Я ей нанесла. И через несколько дней она мне сообщает, что гель лак из белого превратился в желтый на торцах ногтей. А еще через пару дней он полностью слез с ногтей. Я подумала: может, я сделала что-то не так? Эта девушка пришла еще раз. Я хорошо обезжирила ей ногтевую пластину, нанесла праймер, базу, цвет (светло-бежевый), топ, но все равно потом гель-лак пожелтел и слез🤷🏻‍♀️ С другими девочками такой проблемы не было.. Может, это индивидуальная непереносимость данной марки гель-лаков.. Кстати, когда эта девушка перешла на Kodi, ничего больше не слетало и не желтело🤷🏻‍♀️

Эти гель-лаки дороговаты и мне не нравится, что их тяжеловато приобрести(

А так, рекомендую, девочки!

Достоинства
  • Гипоаллергенны
  • Качественный состав
  • Легко наносится
  • Можно наносить во время беременности
  • Разнообразие палитры цветов
  • Цвета смотрятся
  • Цвета смотрятся дорого
Недостатки
  • Дорогой
  • Может не подойти лично вам
  • Трудновато приобрести
Luna45рекомендует
  • 11.08.2013 - 20:13
    Достойная альтернатива шеллаку, пожалуй, даже лучше... (Фото)
    Я - пользователь гель-лаком с опытом более 2-х лет, с той поры, как только они появились в наших салонах. Пробовала Шеллак (CND Shellac), Gelish harmony и GELLO SELECT. До того момента, пока не попробовала Choice, лидером был Шеллак.
  • 10.07.2017 - 14:37
    Корейский TNL - самый капризный гель-лак в моей практике. Я красила ногти и материлась, материлась и плакала... Но не без плюсов. Обзор трех оттенков: №28, №332, №387.
    На самообслуживание по части гель-лаков я перешла в октябре 2015 года, на настоящий момент успела попробовать разные материалы и покрытия, но с маркой TNL знакома не была, хотя давно уже планировала. Объем, цена и производитель (Корея) - в ней казалось соблазнительным все.
  • 09.10.2013 - 09:58
    Просто кошмар.
    Пару недель назад получила свой мини-заказ. Сразу опробовала на себе, т.к. предыдущая марка гель-лаков Planet nails на мне совершенно не держалась.   Про гель-лаки этой фирмы я узнала с форума Светланы Соколовой, и конечно же захотела их опробовать на себе.
  • 17.02.2015 - 17:13
    ЛУЧШИЙ по всем критериям!МНОГО фото!
    В моей коллекции пока немного гель-лаков,но большую часть из них составляет "Creator",мне его посоветовала подруга,которая на нём давно работает.Я остановила свой выбор на бутылочке 7 мл,опробовать,да и кисточка мне больше понравилась,чем в 15 мл.Кисточка полностью синтетическая,поэтому ей очень…
  • Самый-самый. Просто люблю его.
    На данный момент это самый мой любимый гель-лак. Перепробовала множество марок, наверное более десятка, но в итоге Syster стал самым любимым. Заказывала я его на Ebay , стоил он порядка 120-140 рублей за пузырек 15 мл. Сначала заказала только один, на пробу так сказать. А потом еще несколько.
  • 12.05.2017 - 12:32
    Trina вполне прилична! Рассказываю и показываю, как сделать маникюр гель лаком дома. Поэтапная инструкция и фото мастер-класс.Это несложно и очень увлекательно. Попробуйте по моему мастер классу, а потом говорите, что не получается)
    Привет, друзья. Я в прошлый раз рассказала, как сделать маникюр в домашних условиях. А также обмолвилась, что покажу, как нанести гель лак в домашних условиях. Сдерживаю свое обещание и рассказываю. Речь пойдет о гель лаке Trina. Сразу охарактеризую: этот гель лак мне понравился.
  • 25.03.2014 - 22:52
    Хороший гель-лак
    На одном сайте я наткнулась на гель-лаки фирмы OUBOLI. По цене они дешевле моих любимых Jess Nail, но по качеству не уступают им.При заказе мне почему-то вместо белого интернет магазин положил черный. Пыталась решить проблему, но безуспешно.
  • 25.05.2017 - 18:01
    Мега!
    Хочу оставить отзыв для тех кто еще не попробовал это чудо,гель лак кото. покупала лаки для себя будучи любителем мои клиенты(мама ,подружка и я) были довольны.
  • 29.04.2014 - 16:41
    Классный наборчик,мне оч.понравился)+много фото)))
    Набор гель - лаков MAYCNAO ) Как-то увидела у подруги набор гель -лаков) было интересно решила заказать и себе через таобао. Вот что пришло) Фото 1 и 2. В набор входит : 1) Две пилочки , лопатка для маникюра, триммер для удаления кутикулы, щеточка, салфеточки, фольга.
  • 20.06.2022 - 10:54
    Проблемные ногти тоже заслуживают длину и стойкое покрытие.
    Трям заглянувшим! Делая маникюр гель-лаком самостоятельно, я так же самостоятельно подбираю лаки методом проб и ошибок. Единственное, что усвоила от мастера это то, что моим ногтям нужна каучуковая база. Их я и тестирую.
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.
  • 06.09.2022 - 09:11
    Лак, с которым я полюбила красить ногти. Где ж ты раньше-то был в моей Вселенной?! Показываю свою коллекцию и расскажу, чего ожидать, а чего не стоит.
    Это будет отзыв довольного слона...Ой, ну то есть, слонихи, как бы с гендерной принадлежность все вполне прозрачно просто захотелось похвалиться своим не столь давним открытием, и теперь моими самыми любимыми лаками для ногтей.Я собрала коллекцию из более чем 30 оттенков и уже могу спокойно…
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • 26.07.2022 - 21:13
    Любимый лак Королевы Елизаветы II может купить каждая, и совсем недорого. Королевский оттенок Essie Ballet Slippers на некоролевских руках
    Если вы любите рассматривать полочки с косметикой на фотографиях знаменитостей, чтобы узнать, чем те пользуются, то этот отзыв для вас.   Ведь в нем речь пойдёт о лаке для ногтей, которым пользуется не только сама Королева Елизавета II, но и члены королевской семьи.
  • 26.09.2022 - 05:17
    Гель-лак для ногтей Grattol Ruby предпочитаю в красной цветовой гамме
    Доброго времени суток, мои прекрасные! Поболтаем? Иногда, чтобы доставить себе удовольствие, крашу ногти гель-лаком. У меня на тестировании гель-лаки для ногтей от бренда Grattol Ruby серия Турмалин 01 и 02. Пользуюсь лаками этой маркой впервые.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 14.07.2022 - 06:52
    Огонь-пожар⚡️💛 Неоновые ногти: маникюр и педикюр. Как правильно работать с неоновыми оттенками, чтобы добиться максимальной яркости
    Всем здрасте))   Я обожаю яркие ногти, сочные цвета и считаю, что лето - это идеальное время, чтобы походить с неоновыми ноготочками. В прошлом году я брала на WB себе желтый неоновый гель-лак и вот только созрела написать про него отзыв.
  • 27.07.2022 - 12:55
    Новая линейка продуктов от InGarden,созданная специально для домашнего использования - InGel. Мои пять оттенков - 5, 10,11, 19 и 20
    Всем привет. Я домашний мастер самоучка, вот уже 4 полных года - я не принимаю никого, кроме старшей дочери, но тем не менее очень люблю пробовать новые продукты и материалы.
  • 13.08.2022 - 12:01
    Зачем нужен гель-лак, когда есть покрытие от Eveline. Феноменальная стойкость обычного лака!
    Я из тех несовременных людей, кто до сих пор красит ногти дома обычным лаком. Причин тому несколько: ногти после снятия гель-лака выглядят "обнять и плакать". мои ногти растут быстро, так что обновлять покрытие пришлось бы раз в 2 недели. нужно ходить к к-л мастеру. я нищая.