Опубликовано 13 Май, 2020 - 13:45

Приветствую всех, заглянувших на мою страничку !

Мой отзыв будет посвящен парфюмерной воде Light Blue Intense Dolce & Gabbana. Это женский аромат, который принадлежит к группе цветочно - фруктовые. Аромат выпущен в 2017 году парфюмером Oliver Cresp.

Эта версия несколько отличается от классического первоисточника Light Blue Dolce & Gabbana. Она более резкая , более мускусная, но тем не менее более звенящая и в ней чувствуется какая - то кисловатая сладость. Аромат интересный и привлекающий внимание. Летом раскрывается ярче, но на моей коже и зимой не плох.

Верхние ноты аромата: Лимон, зеленое яблоко, колокольчик.

Средние ноты аромата: Календула, жасмин, роза.

Базовые ноты аромата: Кедр, амбра, мускус.

Очень стойкий и узнаваемый аромат. Больше комплиментарный, но это дело вкуса. Муж ходит за мной хвостиком и говорит, что от меня пахнет дождем и весенней грозой. Но моя мама отчетливо выделяет мускус. и говорит, что меня не красит "эта животная нотка".

Не могу сказать, что это мой любимый аромат. Но мне он нравится для офиса, для легких прогулок и лесных - речных путешествий.

Меня не раздражает, поднимает настроение. Аромат чистоты и свежести (для меня). Абсолютно политкорректный. Окружающие не будут задушены, легкое озоновое облачко, которое путешествует за Вами.

Мой флакон объемом 100 мл. Не знаю куплю ли повторно. Но пока пользуюсь.

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Достоинства
  • Жизнеутверждающий
  • Интересные ноты календулы
  • Кисленький
  • Легкий и абсолютно ненавязчивый
  • Легкость
  • Летний
  • ЛЕТНИЙ АРОМАТ
  • Неповторимый аромат