Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 01:45

Всем доброго времени суток! Smile

Ранее никогда не пользовалась косметикой от faberlic, но увидев серию beauty cafe решила рискнуть и побаловать себя любимую )

В данном отзыве речь пойдет о питательном креме для рук и ступней «Малина и белый шоколад».

Крем упакован в стандартный пластиковый тюбик, имеет откидную крышку, что очень удобно.

Состав у крема хороший, соответствует цене.(60р)

Теперь говорим об аромате, ведь производитель сделал его главной фишкой, это ведь не просто крем!!! Это ЛАКОМСТВО ДЛЯ ТЕЛА!!!!

Что нам говорит производитель:

Аромат малинового суфле и белого шоколада!

Хоть в составе и указано масло малиновых косточек, но малиной здесь и не пахнет, как и белым шоколадом. Аромат больше напоминает жевательную резинку дирол с малиновым вкусом.

При на нанесении на кожу имеет навязчивый кислый запах, который долгое время не улетучивается.

А вот со своей прямой задачей крем справляется хорошо!

Консистенция крема негустая, но и не жидкая.

Ручки приобретают шелковистость и более ухоженный вид.

Впитывается крем около 15-20 минут. Возможно, это связано с тем, что сейчас лето и коже не требуется интенсивное увлажнение, как зимой, а крем все-таки питательный.

Что касается ножек, то тут он никак особо себя не проявил.

В целом кремом я довольна, как домашний вариант имеет место быть) Не уверена, что куплю его еще раз, но если это случится, то выберу другой аромат, например «ванильное лакомство».

Достоинства
  • питает и смягчает кожу
Недостатки
  • запах иногда душит
  • слишком приторный запах
Rungaрекомендует
Как интересно. Спасибо за отзыв, закажу себе такой же.
Как раз себе такой заказала, но ещё не пробовала. Планирую им мазать только руки.
  • 29.01.2016
    Я думаю уже многие (во всяком случае те, кто пользуются продукцией фирмы Faberlic ) знают про новую серию средств "Малина и белый шоколад" . Я узнала о ней случайно, увидела как подруга заказала себе пену для ванн "Малина и белый шоколад", запах был просто волшебный.
  • 03.06.2015
    Это было мое первое знакомство с Фаберлик. Заказала этот крем и еще два гели для душа. Что могу сказать: Крем имеет божественный аромат. Хочется этот крем съесть и нюхать, нюхать, нюхать .... часто мажу кремом руки, чтобы просто насладиться ароматом спелой малины.
  • 08.06.2016
    Всем доброго дня! Сегодня хочу Вам рассказать о креме для рук и ступней Faberlic "Малина и белый шоколад". Увидев в каталоге фаберлик данный крем, я решила его заказать. Аппетитная, соблазнительная картинка на тюбике крема так и манит...мммммм......Я приобрела крем за 89 рублей.
  • Решила рассказать про очередное средство из серии beauty cafe от Фаберлик. Это питательный крем для рук и ступней малина и белый шоколад. Тюбик у крема с красивой этикеткой, сам по себе крем белый, консистенция средняя.