Категория: Автомобили
Производитель и модель: Peugeot, 308
Год выпуска: 2009
Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 00:37

Это моя вторая машина, первая было отечественная. Сев на пежо я сразу почувствовала разницу, насколько удобная, красивая, легкая в управлении машина! Что значит иномарка! Я была в восторге! Но машинка оказалась очень проблемной. Наш знакомый мастер, узнав, что мы купили пежо, да еще и поддержанное был не в восторге, зная, как французы делают машины! Я сначала не поверила, но оказалось правда. После нескольких недель эксплуатирования, стала очень часто высвечиваться ошибка двигателя, потом коробки. Когда высвечивалось PRND, для меня это значило, что надо перезавести машину, потому что стартовать с такой ошибкой она не в состоянии! А я девушка и водители наверное думали, что я глохла, хотя у меня автомат! В общем теперь в расстроенных чувствах, придется покупать что-то другое, да и кто ее такую купит?!
Достоинства
  • Быстрая
  • Красивая
  • Многофункциональна
  • Удобная
Недостатки
  • Быстро ломается
  • Высокая цена не соответствует качеству
Lemaryне рекомендует
  • купила машинку БУ пол года назад)) долго после кароллы не могла к ней привыкнуть, достаточно резкий тормоз, руль тяжеловато крутится ( для меня)) в общем и целом машина классная)) хороший дизайн причем и снаружи и внутри) немного низковата подвеска - но то мы посмотрим по земе, пока проблем не…
  • 23.01.2014
    Для женщин внешний вид автомобиля один из наиболее важных критериев выбора. Мы выбираем глазами. Peugeot 308 стильный автомобиль и достаточно актуальный, т.к. его новая модификация почти не отличается от предыдущей.
  • 13.09.2013
    Езду на такой же машине уже почти четыре года.До сих пор не встречала ничего удобней-хотя сравнивала много с чем,даже классом выше. Очень много приятных продуманных мелочей.
  • 27.02.2012
    Это машина, на каторой я ездил в фирме в которой работал. Дизайн может быть и не плохой по сути, но это на любителя, немножко слишком много всяких линий у нее... основной минус машины это то, что я в ней практически не нашел плюсов... Из сервиса практически не выезжал, а машина была с салона.
  • 15.06.2016 - 14:20
    "Французов" не любят, но это идеальный авто в своем бюджете для девушек и начинающих водителей!
    Всем привет! Отзыв будет про мою машинку Peugeot 308. Знаю, что к французским машинам большинство относится скептически. Я точно также относилась, пока она у меня не появилась.
  • 11.12.2018 - 11:11
    ღღღ Peugeot 308 - французский хетчбек с красивым дизайном и большим количеством опций. Комплектация Allure (с панорамной крышей), красивый коричневый цвет. Срок владения 6 лет. Плюсы и минусы автомобиля. ღღღ
    …::: Добрый день :::… Захотелось мне отступить от темы косметики и написать о нашей семейной машине, которая служила нам верой и правдой целых 6 лет. На данный момент мы её уже продали, но очень хочется поделиться с вами своим мнением.   Покупали мы её в 2012 году, в автосалоне (новенькую).
  • 23.04.2018 - 17:28
    Бон вояж!
    Путешествовать по другой стране с комфортом - это ли не мечта. В очередной раз отправляясь в путешествие, мы взяли в прокат Peugeot 308 2017 года выпуска. Нам нужна была машина с большим багажником , что бы туда поместилось три чемодана и четыре человека. Peugeot прекрасно справился с этой задачей.
  • 29.04.2018 - 00:35
    Мой первый и самый любимый львенок Peugeout 308. Отличная машина для девушки!
    Сегодня мне захотелось оставить отзыв на мою первую и пока еще единственную машинку Peugeot 308. При выборе машины я опиралась на ее практичность. Мне необходим был удобный багажник, чтобы я с легкостью могла запихнуть коляску и пакеты с продуктами.
  • 20.02.2015 - 18:31
    Стильная, компактная и экономичная машинка, со своими "тараканами"
    Здравствуйте! В этом отзыве я подробно рассмотрю все плюсы и минусы Пежо 107. Я была счастливым владельцем "пыжика" с роботизированной коробкой передач, 2009 года выпуска, черного цвета. Купила я его летом 2014 года и отъездила полгода.
  • 28.07.2018 - 12:26
    Автомобиль для поднятия настроения ❤️❤️❤️ Любовь с первого прикосновения ❤️❤️❤️
    Всем привет. Сегодня расскажу о великолепной игрушке для девочек Почему для девочек? Да потому-что она яркая, романтичная , полна безумных моментов , как и мы, девочки.
  • 21.07.2015 - 13:23
    Как на корабле - отзыв пассажира (и немного как водителя)
    Первое впечатление когда машина трогается с места - корабль поплыл. Очень плавный ход, очень комфортный. Места в салоне хоть отбавляй, просторно и в потолок головой не упираешься. На дальних дорогах на больших скоростях достаточно шумная, но не считаю, что шумнее среднего.
  • 08.08.2019 - 09:42
    Стоит ли покупать Peugeot 207 - 2008? Мой опыт и отзыв со всеми плюсами и минусами
    Peugeot 207 - 2008 - моя вторая по счету машина. Не без помощи мужа, конечно. Немного предыстории покупки Peugeot 207 - 2008 Почему именно она? Маленька, небольшая, для девушки - самый автомобиль. Да еще и цвет попался мой любимый. Чисто совпадение.
  • 24.08.2015 - 15:20
    Skoda Octavia Tour - наша любимая девочка!
    Отличная машина, что еще тут можно сказать. А говорить об этой модели мой муж может бесконечно. Он сам работает у официального дилера. Характеристики автомобиля: Объем 1,6. 102 лс, кондиционер, 2 передних стеклоподъемника и просто огромный багажник, спереди 2 подушки безопасности, МКПП.
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.
  • 13.11.2021 - 18:11
    Новенький "домочадец". Современный, надежный, внешне презентабельный.
    Доброго времени суток!   Наконец-то наступил момент, когда появилась возможность, поменять старые авто, на один новый. Почему Х-Рей - потому что высокий, это наверное основная причина, больше из-за его внешних данных, смотрится он действительно презентабельно, современно, стильно.