Категория: Автомобили
Производитель и модель: Peugeot, 308
Год выпуска: 2009
Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 00:37

Это моя вторая машина, первая было отечественная. Сев на пежо я сразу почувствовала разницу, насколько удобная, красивая, легкая в управлении машина! Что значит иномарка! Я была в восторге! Но машинка оказалась очень проблемной. Наш знакомый мастер, узнав, что мы купили пежо, да еще и поддержанное был не в восторге, зная, как французы делают машины! Я сначала не поверила, но оказалось правда. После нескольких недель эксплуатирования, стала очень часто высвечиваться ошибка двигателя, потом коробки. Когда высвечивалось PRND, для меня это значило, что надо перезавести машину, потому что стартовать с такой ошибкой она не в состоянии! А я девушка и водители наверное думали, что я глохла, хотя у меня автомат! В общем теперь в расстроенных чувствах, придется покупать что-то другое, да и кто ее такую купит?!
Достоинства
  • Быстрая
  • Красивая
  • Многофункциональна
  • Удобная
Недостатки
  • Быстро ломается
  • Высокая цена не соответствует качеству
Lemaryне рекомендует
  • купила машинку БУ пол года назад)) долго после кароллы не могла к ней привыкнуть, достаточно резкий тормоз, руль тяжеловато крутится ( для меня)) в общем и целом машина классная)) хороший дизайн причем и снаружи и внутри) немного низковата подвеска - но то мы посмотрим по земе, пока проблем не…
  • 11.05.2014
    Вообще машина замечательная !!! Я как купил сразу понял что вот машина на которой я хотел-бы ездить всё жизнь.Но что это я так . Ну начнём машина очень хороша собой и оправдала цену которую стояла да ещё и доход хороший приносит.
  • 13.09.2013
    Езду на такой же машине уже почти четыре года.До сих пор не встречала ничего удобней-хотя сравнивала много с чем,даже классом выше. Очень много приятных продуманных мелочей.
  • 27.02.2012
    Это машина, на каторой я ездил в фирме в которой работал. Дизайн может быть и не плохой по сути, но это на любителя, немножко слишком много всяких линий у нее... основной минус машины это то, что я в ней практически не нашел плюсов... Из сервиса практически не выезжал, а машина была с салона.
  • 15.06.2016 - 14:20
    "Французов" не любят, но это идеальный авто в своем бюджете для девушек и начинающих водителей!
    Всем привет! Отзыв будет про мою машинку Peugeot 308. Знаю, что к французским машинам большинство относится скептически. Я точно также относилась, пока она у меня не появилась.
  • 11.12.2018 - 11:11
    ღღღ Peugeot 308 - французский хетчбек с красивым дизайном и большим количеством опций. Комплектация Allure (с панорамной крышей), красивый коричневый цвет. Срок владения 6 лет. Плюсы и минусы автомобиля. ღღღ
    …::: Добрый день :::… Захотелось мне отступить от темы косметики и написать о нашей семейной машине, которая служила нам верой и правдой целых 6 лет. На данный момент мы её уже продали, но очень хочется поделиться с вами своим мнением.   Покупали мы её в 2012 году, в автосалоне (новенькую).
  • 23.04.2018 - 17:28
    Бон вояж!
    Путешествовать по другой стране с комфортом - это ли не мечта. В очередной раз отправляясь в путешествие, мы взяли в прокат Peugeot 308 2017 года выпуска. Нам нужна была машина с большим багажником , что бы туда поместилось три чемодана и четыре человека. Peugeot прекрасно справился с этой задачей.
  • 29.04.2018 - 00:35
    Мой первый и самый любимый львенок Peugeout 308. Отличная машина для девушки!
    Сегодня мне захотелось оставить отзыв на мою первую и пока еще единственную машинку Peugeot 308. При выборе машины я опиралась на ее практичность. Мне необходим был удобный багажник, чтобы я с легкостью могла запихнуть коляску и пакеты с продуктами.
  • 20.02.2015 - 18:31
    Стильная, компактная и экономичная машинка, со своими "тараканами"
    Здравствуйте! В этом отзыве я подробно рассмотрю все плюсы и минусы Пежо 107. Я была счастливым владельцем "пыжика" с роботизированной коробкой передач, 2009 года выпуска, черного цвета. Купила я его летом 2014 года и отъездила полгода.
  • 28.07.2018 - 12:26
    Автомобиль для поднятия настроения ❤️❤️❤️ Любовь с первого прикосновения ❤️❤️❤️
    Всем привет. Сегодня расскажу о великолепной игрушке для девочек Почему для девочек? Да потому-что она яркая, романтичная , полна безумных моментов , как и мы, девочки.
  • 21.07.2015 - 13:23
    Как на корабле - отзыв пассажира (и немного как водителя)
    Первое впечатление когда машина трогается с места - корабль поплыл. Очень плавный ход, очень комфортный. Места в салоне хоть отбавляй, просторно и в потолок головой не упираешься. На дальних дорогах на больших скоростях достаточно шумная, но не считаю, что шумнее среднего.
  • 08.08.2019 - 09:42
    Стоит ли покупать Peugeot 207 - 2008? Мой опыт и отзыв со всеми плюсами и минусами
    Peugeot 207 - 2008 - моя вторая по счету машина. Не без помощи мужа, конечно. Немного предыстории покупки Peugeot 207 - 2008 Почему именно она? Маленька, небольшая, для девушки - самый автомобиль. Да еще и цвет попался мой любимый. Чисто совпадение.
  • 24.08.2015 - 15:20
    Skoda Octavia Tour - наша любимая девочка!
    Отличная машина, что еще тут можно сказать. А говорить об этой модели мой муж может бесконечно. Он сам работает у официального дилера. Характеристики автомобиля: Объем 1,6. 102 лс, кондиционер, 2 передних стеклоподъемника и просто огромный багажник, спереди 2 подушки безопасности, МКПП.
  • 18.01.2021 - 17:51
    Удобная и экономная городская машинка, но почему я от неё решила быстро избавиться.
    Сегодня хочу рассказать про свою малышку, первую мою личную машинку. Фотографии сделаны на скорую руку, т.к. сделаны перед отъездом в салон. Поэтому, здесь не будет супер-пупер красивых фото, а будут только реальные, по факту.
  • 29.12.2020 - 11:04
    Осторожно, блондинка за рулем! Отзыв о Киа Рио 2 рестайлинг хэтчбек 🚘
    Всем доброго времени суток!В этом отзыве я хочу поделиться и рассказать о своей уже второй машине, которой я владею более 2х лет: Kia Rio. До этого у меня был Матиз, поэтому есть с чем сравнить и есть о чем рассказать!
  • 04.12.2020 - 20:40
    Когда понты дороже денег! Опыт владения Audi A4 👌 Властелин колец на дороге и почему избавилась от неё.
    Приветики мои хорошие Я очень люблю машины и хочу с вами поделиться опытом владения Ауди а четыре 2001 г. Данной машиной я владела не так давно. Опыт использования так сказать ещё свеж. Содержать Ауди недёшево, учитывая дорогие запчасти, ремонт, расход топлива, налоги и страховку.
  • 26.11.2020 - 09:12
    Наш новый корейский друг и товарищ - Hyundai Sonata 2020. Приятные плюшки и неприятные сюрпризы, с которыми мы встретились с момента покупки авто.
    Привет, дорогие читатели айрека!   В последнее время меня как то стала покидать муза писательства. Вроде бы и хотелось оставить отзыв, но не было такого объектавещисобытия чтоб прям "ух! покажу-напишу-расскажу"... о путешествиях уже все написано-переписано, да и пишу, когда ёкнет поделиться важным.
  • 03.11.2020 - 04:51
    Мой маленький хомка. Плюсы и минусы данного автомобиля. Поломки за 12 лет. Моя борьба с коррозией.
    Добрый день, всем заглянувшим. Хочу поделиться своими впечатлениями об прекрасном автомобиле Daewoo Matiz. Вы наверное уже догадались что машиной я, более чем, довольна. А вот теперь по порядку.
  • 01.11.2020 - 15:11
    Какие дороги, такие и машины.. Поговорим о Lada Priora?
    Ребята, почти год я откаталась на этом автомобиле и мне надо с вами серьезно поговорить. Если вы не знаете, то я вам скажу, ее сняли с производства и теперь это уже история. А давайте начнем с ее грандиозной премьеры. Вот автомобиль только вышел с конвейера и везде крутят рекламу.
  • 13.01.2021 - 15:56
    Про мою первую машину, на которой проехали 31000 км за 1,5 года.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про нашу машину Nissan X-trail 2019 года выпуска.   Я так рада, что наконец-то в 2019 году я стала обладателем своей машину, которой купила сама (если можно так сказать, веду у мужа и жены все общее)))).
  • Идеальный автомобиль для современной девушки. С ней вы будите на высоте в прямом и переносном смысле🚙
    Добрый день, мои дорогие читатели. Спасибо за посещение данного отзыва. Постараюсь поделиться с вами своим мнением о своём железном коне. Общая информация Полное название Renault Sandero Stepway - 2017 Комлектация Comfort Цвет зелёный - онис Кузов хетчбэк - лифтбек Мощность 82 л.с Объём двигателя…
  • 23.12.2020 - 13:25
    Внешность обманчива. Маленький да удаленький, прежде чем судить снаружи, откройте двери и убедитесь сами. Фотки, описание, достоинства,информация.
    Всем салют!   Уважаемые автовладельцы, а так же любители автомобилей. Сегодня речь пойдет о машине Hyundai i30 .   Предисловие: Немного слов о том, как я пришел к мнению приобрести данный автомобиль.
  • Удобный, компактный и комфортный автомобиль
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Сразу хочется сказать: автомобиль достаточно комфортный, класс похож на С, достаточной тихий, достаточно приятный, мягкий по подвеске, но вот динамики, конечно, не хватает. Ну что ж, обо всем по порядку.