Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 00:02

Как я уже писал в одном из отзывов - есть у меня странная мания периодически играть в разные браузерные игры. Время игры напрямую зависит от качества предоставляемой мне игрушки. В каких то играх я не продерживаюсь и неделю. Некоторые захватывают на месяц. В данной игре я уже несколько месяцев, и пока что еще не отпустило. Даже наоборот.Построил еще один город, и собираюсь вступать в гильдию. которая может помочь выйти уже на совсем другой уровень игры.

Чем хороша данная игра? Она не навязчивая. В ней ней безумно красивой графики, которая сожрет и выплюнет все ресурсы вашего компьютера. Что не мешает ей быть очаровательной, если не быть предвзятым, и помнить о том, что это прежде всего браузерная игровая платформа. И требовать от нее большего не стал бы даже я. В том числе я всегда питал слабости именно к стратегиям, где мне дается возможность построить самую что ни есть настоящую империю. Если при этом придется пойти по трупам других игроков. Что же. Тем хуже им, и интереснее мне.

Ваш город. Точнее только начало развития.

Игра достаточно положительно настроена на игрока. Ты можешь вести активный образ жизни, грабить, и убивать соседей. А можешь закрыть ворота, и сидеть в своем мини-государстве, так как никто не сможет на тебя напасть. Правда, и ты тоже. Достаточно продуманный баланс игры. и рас в том числе. Нельзя напасть на своего собрата (я, например играю эльфами, и мои союзники автоматически рыцари, и эльфы) безнаказанно. Вы автоматически станете отступником, что приведет к падению нравов в вашем городе. Шучу конечно. Просто популярность ваша будет не очень хорошо, и будут налагаться штрафы.

Карта мира. Воюем, убиваем!

В игре есть 4 расы. Собственно светлые, о которых я упоминал ранее - эльфы и рыцари. Также есть и темные - демоны и темные эльфы. Особой разницы нет - у каждой расы свои ресурсы, которые приносятся быстрее. Но так как ими можно всегда торговать ресурсами - не только продать ненужное, и купить нужное, но и обменять. Радует то, что от количества обмена ресурсов цена не растет. Поэтому можно настроить много много своих шахт, и меланхолично обменивать на нужные ресурсы.

Ваше древо развития. Что может быть, и что уже доступно.

Неплохая система науки, различные воины, шпионы, антишпионы, и прочие мелочи игры, которые радуют. Так что в целом поиграть можно. Любителям стратегии советую ознакомиться, возможно, что даже понравится. Думаю, что еще несколько месяцев я в нее поиграю, а там видно будет.

††Ищущи醆рекомендует
06.06.2014
Я играла года два назад, уже забыла свои данные, начала заново ^^
Там еще и зарабатывается - получалось? Smile
Не, я ничего не зарабатывал, так как для выплаты денег надо было активировать аккаунт, а это платно, и заходить намного чаще, нежели это делал я. Поэтому просто игрался в свое удовольствие. Зарабатывают пускай постоянные онлайн игроки. Я же пас))
07.06.2014
Melcolm , а какая же должна быть частота? Smile
Да я пес его знает, я же не зарабатывал. Я раз в несколько дней заходил снять ресы, что-нибудь построить, закрыть ворота, или ограбить соседа.
Мне такие игры тем и нравятся, что не надо постоянно онлайн следить. Игра на развитие. Но все одно наскучило, и я забросил)
08.07.2014
Melcolm, ну героя хотя бы успел нанять? Smile
До того, как забил окончательно на игру, да.. успел))