Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 00:47

Скажу сразу, что бальзам для снятия макияжа мне понравился, купила вторую шайбу и пользуюсь с удовольствием???

Если раньше меня устраивала мицеллярная вода, то сейчас я говорю ей нет. Ватным диском мы все равно растягиваем кожу, а так же она у меня становится розовой после использования абсолютно любой мицеллярной воды.

Шайба же очень удобна в плане использования?

Как делаю я, когда пора снимать макияж?

Иду в ванну, снимаю крышку шайбы, мою руки и сушу, дальше беру необходимое количество бальзама, наношу на лицо и массирующими движениями снимаю макияж ( да, массаж лица каждый вечер идёт на пользу).

Дальше открываю тёплую воду и умываюсь. Затем, конечно же умываюсь второй раз с гель-кремом для умывания, так как бальзам от Clinique занимается только удалением макияжа и его тоже необходимо смывать.

Потом идёт привычный уход для лица, где первый этап -лосьон, и никогда на ватном диске не остаётся ни намёка на косметику:)

Так что я спокойна и довольна работой этим чудесным бальзамом:) Теперь меня не пугает гора грязных ватных дисков на столе, а демакияж проходит в два счёта.

Девочки, не открывайте глаза, когда используете бальзам Clinique, как я на фото))) это меня просто понесло не в ту степь???

Когда я не открываю глаза -никакой пелены на них нет, никакого ощущения «жирности» тоже .

Я советую к покупке этого помощника !

Спасибо за просмотр?

Достоинства
  • Высокоэффективное
  • Можно использовать и на глаза и на лицо
  • Не вызывает аллергии
  • Не вызывает высыпаний
  • Приятная масляная основа
  • Хорошо удаляет макияж
Недостатки
  • Дискомфорт при попадании в глаза
  • Помоему не очень экономное
Saint-Paulрекомендует
Фотки классные)
А я вот пока на мицеллярках застряла, уже не Гарньер, но всё же мне сложно кремом снимать макияж с глаз- страшно...
24.04.2018
Ваши фото с применением можно даже в какой-нибудь журнал поместить Wink
Вы такая красивая Love
24.04.2018
Вот и мне кажется, что этот бальзам не очень экономный Smile
Думаю, от покупки воздержусь. А от комплиментов фотографу - нет: прекрасные фотографии!))
24.04.2018
Так наглядно! Smile С удовольствием прочла отзыв))
Спасибо всем большое ??
Вы очаровательная девушка! Smile
24.04.2018
не слышала про такие штуки для снятия макияжа) мне пока привычнее и удобнее обычным молочком пользоваться....
25.04.2018
вы просто красотка! Love и идея фотоподачи очень классная)