Опубликовано 2 Май, 2021 - 08:19

71 руб

Обычно я покупаю антибактериальное жидкое мыло для рук. Но мои запасы подошли к концу, а без мыла дома совсем никак. Поэтому, в ближайшей "Пятерочке" было куплено мыло, которое привлекло мое внимание своим цветом - Жидкое мыло для рук Bodyart "Свежий цитрус".

Цена: 71 руб.

Производство: Россия

Где купить: в супермаркетах

Упаковка.

Жидкое мыло находится в пузатом прозрачном бутыльке объемом. Дно у бутылька очень широкое, поэтому, он занимает много места у раковины. А когда рядом стоит еще 100500 флаконов, то хотелось бы чтобы он был поуже.

На обратной стороне бутылька есть информация о жидком мыле: способ применения и состав.

Сверху бутылька есть носик-дозатор, который изначально был закрыт для защиты от пролития средства.

Поворачиваем носик против часовой стрелки и начинаем использовать жидкое мыло.

Носик-дозатор имеет широкое отверстие, которое равномерно выдает порции средства, "не выплевывая" их. На одно мытье рук можно использовать одно нажатие.

Органолептика.

Как я и ожидала, мыло имеет приятный цитрусовый аромат. Правда, держится он не долго, но все равно, мыть руки им приятно.

Консистенция у мыла гелеобразная, немного жидковатая. Мыло отлично распределяется по коже, процесс мытья рук тут достаточно приятный.

Мои впечатления.

Мыть руки с мылом Bodyart "Свежий цитрус" мне понравилось. Мыло с легкостью распределяется по коже, хорошо смывает загрязнения и при этом от него исходит приятный цитрусовый аромат. Правда, как только я смываю водой мыло, смывается и запах цитрусовых.

Пенообразование у мыла не сильное, поэтому, не приходится долго его смывать.

После себя мыло не оставляет пленки или липкости.

Обратила внимание, что оно у меня быстро закончилось. Получается, что за одно нажатие дозатор все же выдавал большую порцию и поэтому, расходовалась оно совсем не экономно.

Кожу рук мыло не сушит, поэтому, я не спешу сразу же, после мытья рук наносить крем для рук.

А за такую бюджетную цену я считаю, что это отличное средство.

В общем, свою основную функцию - очищение кожи от загрязнений, мыло выполняет на отлично.

Вывод.

Жидкое мыло Bodyart "Свежий цитрус" я рекомендую!

MissKudrрекомендует
02.05.2021