Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 00:12

один раз

Всем привет! ☕

Я спокойно отношусь к кокосу 🥥, хотя легендарное Bounty очень люблю. 😍 Про манго 🥭 это отдельная история, я его обожаю в любом виде, но предпочитаю в натуральном.

Недавно во ВкусВилле под акцию "исчезающий вид" попало около 50-ти видов мороженого🍦. У меня уже появились любимчики, но захотелось попробовать и этот экзотический вкус, пока его совсем не раскупили.

Приступим)

Упаковка:

Очень качественная картонная упаковка в тропических мотивах с изображением манго 🥭 и кокоса 🥥. Баночка смотрится очень стильно и навевает мечты об отпуске, хочется сразу оказаться где-нибудь на море и нежится на солнышке, поедая вкуснейшее фруктовое мороженое. 😍

На крышечке под бумажкой есть пластиковая ложечка, можно скушать мороженку даже по дороге домой или на прогулке.

Производитель:

ООО "Покушай" г. Санкт-Петербург

Состав:

Практически полностью натуральный состав 👌 Единственное к чему можно придраться это ароматизаторы и стабилизаторы, но они в принципе тоже натуральные и должны быть безобидны.

Состав: наполнитель экзотик "Кокос-манго" (мякоть кокоса, крахмал тапиоковый, крахмал картофельный, пюре из манго, сахар, вода питьевая, кокосовая стружка, декстроза, загустители (пектины (яблочный) , ксантановая камедь), натуральные ароматизаторы "Кокос", "Манго", краситель-каротины (бета-каротин)), молоко питьевое пастеризованное м.д.ж.3,2%, сливки пастеризованные м.д.ж.30%, масло сливочное м.д.ж. 72,5%, молоко сгущенное с сахаром м.д.ж. 8,5% (молоко нормализованное, сахар (сахароза)), сахар, эмульгатор - моно- и диглицериды жирных кислот, стабилизаторы (гуаровая камедь, камедь рожкового дерева), краситель - лютеин.

Внешний вид, консистенция и вкус:

Чисто визуально мороженое выглядит очень аппетитно, оно нежного персикового цвета за счёт пюре манго и в нём виднеются вкрапления кокосовой стружки.

Аромат довольно интенсивный и химический, я чувствую кокосовый ароматизатор.

Консистенция однородная и сливочная. Мороженое в меру сладкое и неприторное. Во вкусе совсем не чувствуется манго, только невкусный химический привкус кокоса. 🥥 Он настолько сильный, что совсем забивает вкус манго.

К слову о манго, в этом мороженом оно получается добавлено только для цвета, а не для вкуса, к сожалению. Тот случай, когда задумка неплохая, но исполнение не очень. 😓

Кстати даже кокосовая структура какого-то странного сероватого оттенка, некоторые в отзывах на сайте магазина сравнивают её с пылью.

Стружка тут лишняя, она как-то неприятно ощущается и щекотится в горле при поедании мороженого.

Мороженое не производит впечатление чего-то натурального, а наоборот такое ощущение что оно с большим количеством химических добавок.

Не рекомендую, у ВкусВилл есть мороженое в разы вкуснее и полезнее, чем это.

Всем всего самого вкусного и спасибо, что прочитали мой отзыв! 🌹

Достоинства
  • Интересная задумка
Недостатки
  • Ароматизаторы и стабилизаторы в составе
  • Не чувствуется манго
  • Серая кокосовая стружка
  • Химозный привкус
Daria.5не рекомендует
Жаль, внешне вроде ничего!
Мне тоже 😓
03.10.2022
Химозные вкусы в жвачке меня совсем не смущают, а вот для мороженого это и впрямь совсем не комильфо
💯
03.10.2022
Да, это явный провал производителя) Попрощаемся с этим мороженым без сожаления))
😁
03.10.2022
Не пробовала такое. Отзыв желание не отбил.
03.10.2022
эх.. провальное мороженое. я бы вкусом тоже соблазнилась бы, так как обожаю и кокос и манго
Буду знать
Спасибо за предупреждение
03.10.2022
Я уже думала, что всё мороженое вкусное у ВкусВилл
03.10.2022
Не всё во ВкусВилле вкусное. Как-то раз брала постный наполеон с манго 🥭 это был ужас 😜, размокший лаваш с кусочками незрелого крахмалистого манго. Я ещё удивлялась почему вкусные продукты из ассортимента убирают быстро, а этот ещё где-то год мелькал в зелёных ценниках и на прилавках. Хорошо, что сейчас его наконец-то убрали при этом отзывы на него всегда больше негативные были. Это для меня всегда была загадка.
03.10.2022
Аж зубы свело как представила вкус 😬😅
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
03.10.2022
Спасибо за отзыв) как раз на него смотрела не раз и хотела купить…
03.10.2022
жаль, что провал, идея не плохая была бы
03.10.2022
Идея классная, но исполнение провал 😓
03.10.2022
Дарья, я в шоке. Ты залепила Избенке единицу, все я проспала как всегда😁
😂
03.10.2022
Фото такие аппетитные и не скажешь, что оно не очень😊
Фу какая гадость
03.10.2022
Учту и пробовать не буду Smile .
☺️
Дарья, большое вам спасибо за то, что подробно рассказали о мороженом и привели все возможные замечания в отношении продукта. Уверены, коллегам поможет это учесть опыт и в дальнейшем не расстраивать вас, вводя в качестве новинок только вкусное мороженое.
04.10.2022
У вас можно ознакомиться со всем ассортиментом, спасибо за полезную информацию😍
05.10.2022
😁
Во ВВ тоже бывают "косячные" продукты...
05.10.2022
Да, к сожалению 😓
10.10.2022
Жаль(
10.10.2022
Мне тоже 😬
12.11.2022
Не люблю, когда добавляют ароматизаторы(
13.11.2022
Я тоже 😅
03.12.2022
сложно представить это сочетание вкусов
03.12.2022
  • 10.09.2021 - 04:57
    Насыщенный арахис и нежный кокос. Кто же знал, что они могут сочетаться и даже не напоминать слишком сладкий сникерс или баунти? Очень вкусное мороженое от ВкусВилл: приятный вкус без недостатков
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Признаюсь откровенно, я не очень люблю мороженое. В детстве у меня было два неких продукта, которые я никогда не доедала до конца: это яблоки и вот именно мороженое.
  • 09.08.2021 - 21:46
    Натуральное мороженое для взрослых и детей
    Каким же изнурительно жарким выдалось это лето. В городе переносить жару ещё сложное, тем более если это Петербург, где высокая влажность и где город в принципе на такие температуры не рассчитан. Я этим летом прям ударила по мороженому, хотя очень редко его ем в принципе.
  • 03.07.2021 - 19:42
    Любите бельгийский шоколад? 🍫 А мороженое пробовали?) Открываю новый вкус - «Бельгийский шоколад» из «ВкусВилл»😍
    Бельгийский шоколад- известная во всём мире сладость Он- эталон вкуса! А секрет его кроется в:   абсолютно натуральном составе   высококачественных ингредиентах   Сами бельгийцы следят за тем, чтобы в составе не было:   консервантов   красителей   искусственных добавок   и за качеством помола…
  • 11.08.2016 - 23:04
    Создалось ощущение, что ешь замороженную кокосовую мякоть. Есть сомнения, что не веганы и не худеющие оценят этот продукт. Но попробовать можно. Фото+Состав+Калорийность 1 стаканчика
    Здравствуйте! Знаете ли вы, что у компании ВКУСВИЛЛ появилось сразу несколько новых видов мороженого. Они образовали практически целую линейку мороженок - «БЕЗ САХАРА » с разными вкусами: Можно посмотреть ассортимент на оф. сайте .
  • 19.11.2019 - 11:46
    11 граммов белка на порцию мороженого!!! Практически нет жиров и углеводов. БЕЗ САХАРА. Такими показателями может похвастаться не каждый вкусный десерт. Находка для тех, кто следит за количеством потребляемого белка и ведет ЗОЖ.
    Всем привет! Не совсем к сезону я с мороженым, тут как бы самой в мороженое не превратиться)) но все же иногда хочется холодненького и зимой, тем более если оно не вредит фигуре.
  • 19.07.2017 - 11:58
    Как по мне, не самое удачное вкусовое сочетание.
    Я - совершенно всеядное существо. Частенько экспериментирую с различными вкусовыми "несочетаемыми" сочетаниями. Надо же как-то оправдывать мою любовь ко всевозможным кулинарным передачам ммм Гордон Рамзи, Джейми Оливер?
  • 25.05.2022 - 23:59
    Сколько граммов белка уместилось в протеиновое мороженое?
    Мороженое ВкусВиллИзбёнка Протеиновое «Банановое» я купила в довесок к другим покупкам во ВкусВилл. Где то в отзывах на белковое питание я увидела, что есть протеиновое мороженое и мне захотелось попробовать эту сладость.
  • 06.05.2019 - 16:37
    Основа хорошего настроения в жаркий день.
    Добралась наконец до отзывов на мороженое. Я люблю в любое время суток и любое время года только пломбир, если мне захочется ягодореховфруктов в мороженом, то я сама их добавлю. Цена : 196 рублей за 430 грамм. Очень подходящая цена. В больших объемах всегда выгоднее покупать.
  • 20.07.2021 - 16:22
    Исключительная точность настройки оборудования на заводах. Глазури 1 г. Пюре манго-маракуйя 5 г. Хорошо, что хлореллу не положили.
    Недавно я отведала дорогостоящее мороженое из Избёнки Слива-Яблоко с хлореллой Была сильно разочарована, особенно обманом с ценниками в магазине.   Открою секрет, в тот день я купила 2 вида мороженых. Представьте, но противная слива отбила мне желание его попробовать!
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 12.10.2022 - 10:08
    Похоже, всё мороженое из ВкусВилла решило исчезнуть. Ещё один ренегат под моим прицелом. Но этого не жалко. Редкостная дрянь.
    А я всё ем и ем...   Полки холодильников в Избёнке ломятся от мороженого. При этом большинство из ассортимента имеют красные ценники, которые означают, что продукт скоро исчезнет с прилавков.     Радуясь некоторому снижению цены, я решила поискать что-то приемлемое для себя.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 22.07.2022 - 19:23
    🍨 • Гранулированное мороженое с ароматом бабл-гам и нежным сливочным вкусом • Сколько стоит удовольствие? ⤵️
    Мне нравятся магазины ВкусВилл за необычный ассортимент, а за их гранулированным мороженым мне пришлось вести настоящую охоту - в магазинах (если верить сайту) оно числилось в наличии, но по факту его не было.
  • 04.07.2022 - 17:35
    Изысканный набор вкусных тортиков 😍 "Микадо", "Карамельная Птичка", "Наполеон" и "Медовик".
    Всем привет! Я очень люблю пробовать разные натуральные тортики и пирожные из ВкусВилл. Когда хочется разнообразия и угодить каждому из родных, беру набор любимых пирожных "Хиты ВкусВилл". В этот раз взяла на пробу эту новинку, меня очень привлекли два пирожных Суфле крем-брюле и Микадо.
  • 05.12.2022 - 22:45
    Неплохо, но есть пара но…
    Торты из ВкусВилл, как я уже писала - моя самая большая любовь. Недорого можете купить качественный торт который будет сытным и вкусным.     Например так я постоянно заказываю шоколадно кокосовый и шоколадный микс, Прага у вкусвилл тоже неплохая.
  • 15.11.2022 - 17:13
    Опера. Ещё один вкусный недорогой торт из Вкусвилл, которого до этого не было на Айреке. Как проходит Плюш-контроль😂
    Здравствуйте!) Впервые я попробовала этот торт в торте из 4 кусочков «Ассорти вкуса». Там он назывался «Имперский. Опера» Скорее всего, там он был не замороженный, но особых различий во вкусе я не заметила. Итак, Торт «Опера» Айс, 500 г от Вкусвилл.
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 24.08.2022 - 10:20
    Когда была готова влюбиться, но что-то явно пошло не туда…
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Недавно устроила себе незапланированный загрузочный день. Болело горло, тренироваться не было сил, а как следствие резко ухудшилось настроение и захотелось чего-нибудь вредного.Сначала в голову закрались мысли о суши, но свежие воспоминания о вкусном, сочном …