Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 15:12

Я не фанат правильного питания, кушаю всё как и все, но я очень люблю всё кокосовое. Батончики, каши, даже всякие духи. В поисках одного урбеча в магазинах правильного питания Вкусвилл я увидела за 120 рублей баночку.. мякоти кокоса. Честно? Никогда не ела в живую кокос. Пила всякие напитки с этим вкусом, кушала еду с этим вкусом, вот и загорелись глаза.

А, также у меня дома стоит масло кокоса для волос. Но весь это питание

Схватила, прибежала радостная домой.

Сама баночка помещается в моей ладони. Небольшая. Сначала расстроилась, что мало как-то.

Состав прост до сумасшествия SmileСделано 16.10.2018. Сегодня 15.11.2018. Всё ок.

Гарантия качества. Не понравилось качество? Вернем деньги!

Крышка открылась легко. Никакой фольги не было или иной защиты. Странно, это же продукт питания..

Запах божественный. Чистый кокос. Очень напомнило масло для волос. Кот тоже минут 5 его нюхал. Цвет белый, нет никаких оттенков серого или бежевого.Взяла ложку и начала скоблить. Я уже прочитала отзывы о нежном легком вкусе и о том, что паста собирается хлопьями. Да, хлопья действительно "Полетели" Вкус: За 2 часа я успела попробовать ее в трёх видах.

1) В чистом. Просто на язык немного положила. Это ужасно Sad Будто масло тает во рту и размазывается. Ни грамма сладости не почувствовала..

2) В кашу на полдник. Добавила немного, половину чайной ложки. Каша была обычная овсянка. Мне кажется, только так я смогу есть эту пасту. Нет этого приторного масляного вкуса. Сладости тоже ни капли снова не было. Но кашу я и без добавок неплохо могу поесть. Ну ладно, тут теперь запах кокоса.

3) Повертели ее с парнем, он предложил на хлеб немного насыпать ("Ну раз масло, но вместо сливочного"..). На хлебе тоже гадость. Я нашла для себя отвратное сочетание: хлеб свежий белый и кокос.. Фуэ. Даже подташнивает

В общем, я разочаровалась. Ожидала немного большего. Да, понимаю, правильное питание, тыры-пыры, но хоть немного же должна отличаться паста от масла обычного.

Я не буду ее рекомендовать, не считаю привередой себя, просто не вкусно, просто не понравилось, просто на очень сильного любителя.

Недостатки
  • Дорогая
  • Невкусная
  • При хранении в холодильнике становится твердой
  • Странная
Whatever_it_takesне рекомендует
Я тоже люблю кокос, отличное средство.
Растопите пасту на водяной бане