Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 16:56

Крашу волосы сама, люблю темные оттенки, но не черные. Мне кажется, что коричневая гамма как то интереснее. Долго выбирала в магазине какую краску и цвет выбрать и остановила свой выбор на "Крепком кофе" тон 3.0.

В комплект входят: окислитель, сама краска, бальзам после окрашивания, одноразовые перчатки и инструкция. Все красивого розового цвета, хорошо запечатано.

При разведении краска пахнет не так отвратительно как ожидается, есть конечно запах аммиака, но он не раздражает. При нанесении на волосы краска не течет и хорошо ложится. На мое "каре" мне вполне хватило одной пачки.

При нанесении, в первый момент чувствовалось легкое жжение, но быстро проходит.

После смывания и высушивания я получила прекрасный насыщенный ровный цвет, закрашенную седину. Бальзам после мытья смягчил окрашенные волосы и они легко укладывались в прическу. Цвет получился как на картинке, то есть полностью совпадает с заявленным. Волосы блестящие, послушные, кончики не пережженные.

Кстати в этой линии достаточно много оттенков и цвет подберет даже очень капризная модница. Рекомендую данную краску своим друзьям.

Достоинства
  • Волос блестит
  • Доступная цена
  • Мягкие волосы после окрашивания
  • Насыщенный цвет
  • Не пережигает
  • Не течет
  • Неплохо пахнет
  • Цвет совпадает с заявленым
marinaiva1983рекомендует
13.06.2016
раньше тоже пользовалась этой краской Smile
очень красивый оттенок, тоже такие люблю)
Красивый насыщенный оттенок
Официальный представитель Garnier Official
21.10.2023
Добрый день! Спасибо за доверие к бренду Garnier. Дополнительно рекомендуем Вам попробовать укрепляющий бальзам-ополаскиватель для волос Рост во всю Силу, который мгновенно облегчает расчесывание и питает волосы до самых кончиков. Прекрасного дня и настроения.