Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 15:02

несколько раз

Доброго времени суток! Хочу рассказать о переводных слайдерах КРУЖЕВО от Фаберлик. Я уже делала отзыв на слайдеры ЯПОНСКИЙ ШЕЛК. Вот решила написать и об этих.

Мне очень нравятся кружевные мотивы на ногтях, но, тк художественными способностям я не обладаю, этот набор слайдеров как раз для меня.

Теперь обо всем подробнее. Сначала уделите время на сам процесс создания маникюра. Мой опыт показывает, что спешка не приводит к хорошему результату. Затем распакуйте слайдеры и прочтите инструкцию. Подготовьте емкость с водой. Опускаю момент подготовки ногтей, тк в инструкции все указано. Выберите лак, которым будете покрывать ногти. Желательно, чтобы тон лака был не слишком темным. Так рисунок будет более заметен. Дайте ему хорошо высохнуть. Далее вырезаем слайдер по размеру ногтя, опускаем в емкость с водой на несколько секунд и снимаем слайдер с подложки. Лишнюю воду аккуратно снимаю салфеткой и прилаживаю слайдер к ногтю. Разглаживаю и прижимаю ватной палочкой. Лишнюю часть аккуратно обрезаю маникюрными ножницами. Далее покрываю бесцветным лаком. Возвращаясь немного назад, хотелось бы сказать пару слов о дизайне. Я обычно не клею слайдеры на каждый ноготь. Комбинирую с однотоном. Цвета подбираю в зависимости от цветов на слайдере. В данном случае можно любой понравившийся. Я выбрала золото. Результатом я довольна.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен. Всем удачи и красивых ноготков)

Достоинства
  • Красота
  • Удобство
Недостатки
  • Края слайдера могут немного сбегаться
Оля-ля 992рекомендует