Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 22:13

год или более

Здравствуйте!

Я обожаю кондиционеры Lenor! Перепробовала массу разных ароматов и сегодня поделюсь отзывом про LA DESIRABLE.

На данный момент стирка белья без кондиционера для меня это ужас. В нашем регионе жесткая вода и без него стирка (точнее стиранные вещи) меня очень и очень не радуют(особенно полотенца,к ним не приятно прикасаться даже).

Кондиционеры в основном покупаю по акциям,очень часто на них попадаю. Цена на данный кондиционер за 1.785 л 1200 тг(в рублях примерно 200). Такого объема хватает мне примерно на 2-3 месяца,при том,что стираю я практически каждый день.

❤❤❤Запах у него действительно потрясающий❤❤❤

Еще раз отмечу, что для меня важно, чтоб белье хорошо и ЛЕГКО гладилось. С этой задачей Lenor справляется как никто,а отличные ароматы каждый найдет себе по душе, потому что их множество и действительно есть из чего выбрать.

На бутыле имеется памятка о соотношении белья и количества кондиционера.

***********************************************************

• Аромат замечательный и долго держится
  • При глажке белье ведет себя послушно
  • Аллергии не вызывает ни у ребенка ни у меня и мужа(хоть и состав не ЭКО)
  • Ооочень экономичный расход за отличную цену

Если хотите подарить мягкость и приятный аромат вашему белью,то советую к покупке!

Достоинства
  • Большой объем
  • Отлично смягчает бельё и облегчает глажку
  • Роскошный стойкий аромат
Недостатки
  • Нет
ekaterina247247рекомендует
Я тоже его покупаю, вообщеине понимаю людей которые говорят химия, кожа это в себя впитывает. А, что лучше спать на жесткой простыни или тереться дубовым полотенцем? Мне приятнее одевать нежную отглаженную одежду с ароматом, чем типо свежую и противную на ощупь.
  • Привет дорогой читатель! Кондиционерами Lenor наша семья пользуется очень давно. Перепробовала все ароматы, всегда оставалась довольна. Не так уж давно вышла новая изысканная коллекция «Haute Couture».
  • Всем привет! Хочу рассказать о своём открытии. Вчера пошла в магнит косметик прикупить порошочек для самых маленьких, и увидела ополаскиватель по акции. Вспомнила, что у меня как раз закончился, решила взять и его. Сразу же как пришла домой, решила протестировать.
  • 24.02.2021
    Здравствуйте! Кондиционер для белья lenor Haute Couture la Desirable от фирмы procter & gamble. У меня объем 1,785 мл. Бутылка пластиковая твёрдая фиолетового цвета. Крышка у средства плотная, цвет серый. Я эту крышку использую в качестве дозатора.
  • 16.02.2021
    Добррый день! Поделюсь с вами моей новой покупкой, это Lenor la desirable. Приглянулся в магазине напоминанием о Париже. Фиолетовая бутылочка, с изображением цветка фрезии и девушки с Эйфелевой башней. Аромат очень даже понравился, нотки цитрусовых и яблока, ваниль и цветы.
  • 01.02.2020 - 16:06
    Роскошный аромат и невероятная мягкость белья
    Недавно на полке магазина увидела новинку от Lenor и сразу купила!) Очень яркая, красивая упаковка и божественный аромат пленили меня!!!Упаковка выполнена из белого пластика, стандартного размера объемом 910мл!
  • С позиции No Waste кондиционер для белья - это лишний продукт в потребительской корзине. Но как быть, если он тебе нравится? Как найти компромисс?
    Всем привет! ))) Последние несколько лет я все стараюсь приходить к такому понятию, как минимализм и No Waste. Я уже отказалась от одноразовой посуды, стараюсь брать товары в бумажных и картонных упаковках, беру с собой в магазин пакеты, чтобы не покупать новые.
  • 13.02.2017 - 05:41
    Оружие химического воздействия. Очень концентрированный кондиционер, который смягчает белье, но пробьет даже сильный насморк своим ароматом.
    Всем доброго времени суток!   В своем отзыве на кондиционер для белья Vernel я писала, что не представляю стирку вещей без кондиционеров, так как они придают белью мягкость и значительно облегчают глажение.
  • 09.06.2016 - 19:43
    ∾ Концентрат-то супер, что машина с ним не всегда справляется. Но... смело можно обходиться и без Прохлады океана... ∾
    Всем отличного настроения!   Бытовая химия (как и косметика) - моя слабое место! Попадая в подобный отдел мне становиться все надо: и для чистки, и для мойки, и для стирки ... все-все-все.
  • 20.09.2016 - 08:44
    Кондиционер, который придаст приятную свежесть вашим вещам!..
    Всем привет! Не знаю как вы, а я очень люблю пользоваться кондиционерами для белья и уже не представляю стирку без его использования. Хотя, как не странно, я знаю много противников кондиционеров, которым не нравится, что одежда после их применения имеет "посторонний" запах.
  • 30.09.2018 - 13:16
    Снова "браво, Ленор!" 👍👍 Расскажу про этот кондиционер и причины купить его +Красивые ФОТО
    Всем привет! Героем сегодняшнего отзыва станет Кондиционер для белья Lenor Цветение шелковой акации! Я могу заранее сделать спойлер: это один из самых любимых мной кондиционеров для белья! Поехали!
  • 03.08.2018 - 19:08
    Кондиционер для белья, который способен изменить привычки.
    Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным .   Кондиционер для белья Lenor Wild Flower Bloom   Недавно гостила у сестры. В тот момент, когда я к ней пришла, она доставала белье из стиралки.
  • 10.04.2021 - 21:23
    Кондиционер для белья Lenor эффективен и экономичен, но оказался надоедлив.
    Всем привет! Сейчас полно различных средств для стирки белья, в том числе и детского, выбрать среди такого количества вариантов даже порой бывает сложно.
  • 19.01.2021 - 13:15
    Колдовали три известных парфюмера.... и это гениально
    Здравствуйте! Наверное, мой отзыв стоит начать словами - «Я влюбилась и это надолго», потому что кондиционер для белья Lenor Mystery Parfum Deluxe изменил моё представление о бытовой химии.
  • 28.04.2021 - 15:06
    Гранулы для стирки! Нет, не капсулы, а именно ГРАНУЛЫ! Европа давно пользуется, а у нас об этом чудо-средстве знают единицы
    Всем привет!   У нас с мужем довольно-таки старая стиральная машинка. Главная проблема в том, что вещи почти никогда не пахнут порошком. Приходится несколько раз в месяц чистить систему лимонной кислотой, только тогда вещи хоть немного впитывают ароматизаторы.
  • Кондиционер для белья с чувственным ароматом ароматом "любовного зелья". ✨О моих впечатлениях и опыте стирки с Lenor Вербена
    Добрый день! Я безумно люблю красивые запахи, питаю огромную слабость ко всему "ароматному". Это касается не только косметики, но и средств для дома. Всегда тщательно оцениваю аромат кондиционера для белья перед тем, как его купить, потому как именно им будет в итоге пахнуть моя одежда, вещи,…
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.
  • 01.05.2021 - 12:23
    Экологичный кондиционер в красивой упаковке Pipper Standard🍃 Я осталась очень довольна!
    Всем привет)   Кондиционер для белья я использую при каждой стирке и всегда от него ожидаю: приятный аромат и мягкость вещей хороший состав   Мне посчастливилось познакомиться с кондиционером для белья от новой для меня фирмы Pipper Standard   Кондиционер не простой, а сделанный на основе…
  • 02.04.2021 - 17:30
    !!!Тем, кто ещё не в курсе!!! Это просто спасение для белых кроссовок! Я стирала и отбеливала и все было бестолку, пока не нашла это чудо! Однозначно необходимая вещь!
    Всем привет!   Я очень долго мучалась со своими белыми кроссовками, пытаясь вернуть им былую белизну и никак не могла достичь такого результата. Я не хотела надевать мои любимые красивые брендовые и недешевые кроссовки, потому что они выглядели старыми и пожелтевшими. Что я только ни делала.
  • Шикарный аромат + привлекательная упаковка! 🐑🍊🍊🍊🍊
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кондиционер для белья с ароматом апельсина. Я давно люблю продукцию Био-Мио за её экологичные составы, большой ассортимент ( кстати, сейчас и мыло появилось, планирую тоже купить), милую упаковку, скидки.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 15.04.2021 - 14:52
    Задача отрастить брови до первозданного состояния! Вернуть свои соболиные, как в 16 лет, можно!
    Всем привет!   Ещё несколько лет назад я поставила перед собой цель полностью отрастить свои брови. На "первичную реанимацию" ушло несколько месяцев. За это время я смогла хотя бы приблизительно восстановить былую форму, пусть и с большими залысинками.
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 17.03.2021 - 06:12
    3 способа использования текстурирующего спрея. Натекстурирует ли он что-нибудь на абсолютно прямых волосах?
    Всем привет!Сегодня я хочу рассказать о спрее для волос от бренда Estel. Я всю сознательную жизнь веду борьбу за объём волос и поэтому пробую всё новые и новые средства. Данный спрей не предназначен конкретно для создания объёма, он привлёк меня иными свойствами.