Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 08:51

Всем привет! Хочу вам рассказать о своем любимом аромате. Со мной он уже 3 года и запах versace yellow diamond мне не надоел.

Желтый бриллиант от версачи я купила в дьюти фри 3 года назад, когда была на Кипре.

Меня сманила им консультант. Она ничего не понимала по русски, я ничего не понимала по-английски, но когда ты в магазине духов слова не нужны. Запахи говорят сами за себя.

(Кстати, я аллергик на запахи. В Летуале у меня и глаза слезятся и чихаю постоянно, а в их дьюти фри со мной было все в порядке. Не понимаю почему так.)

Флакон изящный с четкими линиями. Желтого цвета.

Крышка выполнена в виде бриллианта.

Объем 90 мл.

Производство Италия.

Цена была на 2013 год около 3500 рублей. (Я не знаю сколько он стоит в России и тем более теперь)

Аромат описывается, как сочетание цветочных и цитрусовых нот.

Верхние ноты: Нероли, Бергамот, Амальфитанский лимон и Груша;

Ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Водяная лилия, Белая фрезия и Мимоза;

Ноты базы: Мускус, Уд и Амбра.

Запах тонкий, легкий, но при этом довольна стойкий.

Я ощущаю его 3-4 часа не принюхиваясь. На запястье его можно чувствовать до 6 часов.

Аромат хорошо держится на одежде. Даже спустя пару дней.

Versace yellow diamond подойдет молодым и не очень девушкам. Запах цветов и цитрусовых дарит приятное радости и счастья. Когда горюю лечу себя водИчкой. Сразу появляется на душе радость.

Как вы видите туалетная вода расходуется экономно. Пользуюсь я ей редко.

Так получилось, что после покупки я забеременела, а потом и ребенок мелкий и я старалась не использовать духи и туалетную воду. Брызгаюсь только летом на выход или когда грустно)

Versace yellow diamond я рекомендую.

Правда я слышала, что в России много подделок и запах может отличатся от того, что у меня.

Вообщем надо пробовать.

Достоинства
  • В меру стойкий аромат
  • Дизайн флакона
  • Жизнерадостный
  • Легкий
  • Цветочный
Марина Критрекомендует
08.04.2016
С желтенькой версией не знакома, но предполагаю, что аромат должен быть приятный.
08.04.2016
нужно будет его затестить)))
08.04.2016
Мне розовый бриллиант очень нравится, а вот с желтым я не знакома.
Тестировала, замечательный аромат Love
08.04.2016
с таким ароматом я не знакома Wink
Приятная пирамидка, надо затестить
Обожаю цитрусовые ароматы))
08.04.2016
Я очень люблю розовый такой аромат!
08.04.2016
именно эту версию Версаче я не пробовала, но их ароматы неповторимы Wink
08.04.2016
для туалетной воды хорошая стойкость
08.04.2016
У меня в фаворитах Брайт Кристалл Laughing out loud , с желтым кристаллом я так и не подружилась Glasses Хотя, аромат очень красивый и интересный Shy
08.04.2016
Отличный аромат в солнечные дни, а ведь и флакончик на это намекает. Smile
08.04.2016
люблю парфюмы от Версаче. У меня сейчас "белые" духи) Желтый - не совсем мой вариант.
08.04.2016
Аромат не мой, но по таким приятным ценам прямо ностальгия замучила. Sad
08.04.2016
Очень приятный аромат по описанию. Нужно послушать вживую Laughing out loud
08.04.2016
Не знакома с этим ароматом) но интересно было бы затестить! По пирамиде должен понравиться.
08.04.2016
Я вдруг подумала, что я ведь не слушала этот аромат, розовый и черный да, а вот этот нет Smile
Понравился по описанию Smile
08.04.2016
Не знакома с этим ароматом, интересный.
08.04.2016
Интересно было бы попробовать) привлекательный аромат по описанию)
08.04.2016
Именно такой подвид верчасе не тестила, но пирамидка мне уже очень нравится! Smile
Тестировала, поняла, что не мое.
08.04.2016
у меня такие розовые, очень классный аромат)
08.04.2016
У меня только Кристалл был..какие приятные эмоции у Вас от аромата..я тоже во время беременности. а особенно, когда родился ребенок редко пользовалась парфюмом)
08.04.2016
Очень мне нравятся цитрусовые нотки в парфюме.
Тоже очень нравится данный аромат!
08.04.2016
Не знала про такой аромат, интересно теперь его послушать)
08.04.2016
Не слышала такой аромат. .. у меня черная - мне нравится )
Не грустить! !!!! Улыбайтесь чаще )
08.04.2016
Брызгаюсь только летом на выход или когда грустно
антидепрессант Love
09.04.2016
с этой версией не знакома, интересно затестить))))))
09.04.2016
Люблю легкие и жизнерадостные ароматы Smile
09.04.2016
У меня бы такой аромат улетел в два счета думаю))
приятная водичка, думаю когда буду в Дьюти фри -тоже захвачу пару ароматов Smile
Обожаю такие ароматы.
приятный аромат Smile
Обожаю эту серию ароматов Версаче! Love
09.04.2016
Не знакома с этим ароматом!
10.04.2016
пирамидка интересная, я люблю подобные ароматы Smile
10.04.2016
А я не знакома к этим ароматом
уверена, замечательный аромат Smile
как бы мне хотелось поносить такой аромат на себе...)) нотки мне нравятся, затестю его, наверное, в летуаль...
Ещё 17 комментариев
  • 25.05.2016 - 21:20
    Кто ищет летний аромат? Жёлтый брат Bright Crystall может стать вашим спутником в лето 2016)
    Доброго времени суток!   Сегодня мне хотелось бы рассказать о моём маленьком жёлтом кристалле в версии Intense, который я получила в подарок ещё давно участвовав в творческом конкурсе от Интернет-Магазина LilMart .
  • 04.07.2015 - 18:06
    Цитрусовое нежное чудо от Versace!Маленький флакончик,в котором находится дух лета,смешаный с цитрусовой свежестью и итальянской прохладой!Тот самый случай,когда лосьон лучше аналогичного парфюма.
    Имею в своей парфюмерной коллекции и туалетную воду "Versace" "Yellow Diamond" и ее парфюмерную версию "Yellow Diamond Intense",но ни та,ни другая на меня не произвели впечатления.Кто бы мог подумать,что парфюмированный лосьон для тела "Yellow Diamond" понравится мне гораздо больше своих собратьев…
  • 20.01.2020 - 16:01
    Мое противостояние с парфюмом Versace закончилось не в его пользу)
    Привет))   Я продолжаю прощаться с черновиками отзывов, что пылятся в папках и файлах Сегодня речь пойдет о туалетной воде Versace Versus, что была выпущена еще в 2010 году, а мне все кажется, будто еще раньше...
  • 07.11.2019 - 17:53
    Версаче Версенс - аромат, с которого началась моя парфюмерная ЗАВИСИМОСТЬ. Мегакомплиментарен девушками, но абсолютно НЕЗАМЕТЕН для мужчин
    Привет, читатели. Сегодня мне захотелось поделиться с вами мнением об аромате, с которого началась моя любовь к парфюмерии. Услышав его чуть больше года назад в гостях у своей коллеги я сразу его захотела.
  • 28.09.2019 - 09:46
    Versace VANITAS: когда Версаче - не похож на Версаче. Может ли женственный SEXY аромат быть универсальным?
    Наилучшего всем дня! Герой сегодняшнего отзыва - женский парфюм Версаче Ванитас.   С женскими ароматами Версаче у меня как-то не сложилось особой любви, были у меня давно, на пике их популярности, духи Versace Bright Crystal, которые я еле-еле домучила в объеме 30 мл, остальные ароматы того времени …
  • 14.11.2020 - 16:30
    Забытый аромат 2000 года выпуска от знаменитого дома Versace зазвучал совершенно по-новому! Не то, что ожидаешь получить, глядя на пирамиду, поэтому покупки без затеста не рекомендую!
    Подкинула мне любимая свекровь парфюмерную загадку в виде Versace Woman. У нас с ней совершенно разные вкусы на парфюмерию, и чаще всего то, что ей совсем не по душе, мне подходит идеально.
  • 04.02.2019 - 09:19
    Вне времени!
    Необычен, самобытен, нежный аромат 1995 года. Парфюмер Nathalie Feisthauer   При взгляде на него в голову приходят мысли о золоте, шелках, роскошных покоях и ухоженности. Он не один из свежачков и компотиков современных магазинов. Пахнет дорого.
  • 16.11.2014 - 09:51
    Типичный аромат 80-х (фото)
    И это даже не потому, что год его выпуска - 1981. Даже в концентрации туалетной воды он очень громкий и стойкий. Первые ноты на мне почему-то открылись замыленными специями. Глянула пирамидку - все правильно! снова альдегиды. Не было случая, чтобы они на мне не замылились.
  • 04.02.2015 - 21:05
    Элегантность не выйдет из моды!
    Первое, что привлекает внимание - это необычный, неправильной формы флакон дизайнера Thierry Lecoule , который получил Оскар за его дизайн. Второе - это богатая пирамида аромата. Итак, согласно scentdirect   Аромат несомненно принадлежит к группе цветочных шипров.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 27.01.2021 - 01:34
    Ни один парфюм не стоит своих денег, но разве можно оценить эмоции, за которые мы платим?!
    Приветствую всех! С легендарным (не побоюсь этого слова!) ароматом Miracle (Lancome) меня связывают очень долгие, теплые, но, увы, заочные отношения. Да-да, это своего рода "любовь на расстоянии". И вот почему.
  • 05.01.2021 - 22:02
    Новинка от Versace │ Взрывной, искрящийся парфюм Versace Dylan Turquoise │Брызги океана, яркое солнце и коктейль в руках │ Аромат, напоминающий мне о солнечной Флориде
    Всем привет!   Я просто обожаю пробовать различные новинки в мире парфюмерии. Не могу сказать, что я большой поклонник ароматов Versace, но тем не менее некоторые их ароматы долгое время были моими любимчиками, в том числе Versace Red Jeans, Versace Woman, ну и конечно куда без Versace Bright…
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 01.11.2020 - 11:32
    Мой третий "бриллиантик" стал не менее любимым, чем его собратья! Однозначно куплю себе полноразмерную версию!
    Всем привет! Я очень люблю парфюмерию, но я не коллекционер и покупаю ароматы именно для использования. Чаще всего приобретаю именно полноразмеры, у меня всего несколько миниатюр.
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 31.10.2020 - 17:09
    Практически идентичен с люксом, так зачем платить больше? Ноты аромата, раскрытие и особенности ⚘
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   Her story от Avon далеко не новинка - аромату скоро год, а оставить о нем отзыв (по непонятной причине) я решилась только сейчас. Приобрела его в самом начале продаж, пользовалась в холодное время года и сейчас достала обратно в пользование.
  • 19.01.2021 - 07:08
    Когда весь отдел пахнет одинаково - это Faberlic Cocktail Story. Не раскрывайте свой парфюм, особенно бюджетный, придется потом бежать от него 😄 Тропический Cocktail Story!
    Добрый день! Вот и последний отзыв на парфюмерию Фаберлик. Яркий, искристый коктейль из сочных фруктов и летнее настроение на целый день - вот что приходит на ум, когда видишь эти маленькие, необычные флаконы серии Story.
  • 16.01.2021 - 15:42
    Versace Crystal Noir- изысканный зимний аромат! Под настроение и не на каждый день! Подружилась с ним не сразу, но обязательно куплю повторно!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! У меня это уже второй Кристалл от Версаче. Но если Bright Crystal слился со мной воедино с первого же пшика, то история с Crystal Noir оказалась более драматичной.