Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 19:13

Тени этой марки меня просто восхищают! Матовая текстура, хорошо ложатся, что говорит об их лёгком нанесении, не скатываются в течении дня, оттенки разные: от ярких насыщенных цветов до более легких светлых. Что особенно радует, так это цена и качество, это доказывает их хорошее пигментирование; с помощью удобного аппликатора, тени легко нанести, распределить именно так, как хочется, и в итоге получить требуемый результат. Упаковка очень удобна в использовании, ни чего лишнего, компактненько и красиво, со вкусом так сказать. Попробовала один раз и не расстаюсь уже продолжительное время. Любимые палетки № 501, 505, 507, 508.

Достоинства
  • Долго не скатываются
  • Качественные
  • Красивые цвета
  • Легко наносятся
  • Матовые
  • Недорогие
  • Удобная упаковка
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо пигментированы
  • Яркие
saniya55рекомендует
  • Тенями пользуюсь редко. Но бывает. Цветами не эксперементирую. Если пользуюсь тенями, то это обычно классический коричневый и нюдовый. Тени использую только матовые, с блестками не нравятся. Итак. Не могла себе найти тени такие, чтоб в яблочко по вышеперечисленным параметрам.
  • Сегодня мой отзыв про матовые тени, которые так полюбились мне в последнее время. Это мои первые матовые тени ярких, сочных оттенков, синийголубой. Упаковка теней не плохая, плотно закрывается, до щелчка, и их удобно хранить. Тени хорошо пигментированы, хорошо тушуются, держаться весьма не плохо.
  • Я приобрела такие тени но оттенок светлая основа и молочный шоколад. Прекрасно ложаться, хорошо держаться. Если положить погуще можно наваять и вечерний макияж. У меня еще есть четверка теней этой марки и в центре светлое основание.
  • 25.06.2020 - 20:08
    Velor eyeshadow от Sinart в оттенках TS07, TS16, TS18, TS19. Свотчи, полные образы, нюансы
    На канал украинского визажиста Ольги Синегиной я подписана давно. Что-то смотрю, что-то мотаю себе на ус и беру на заметку. Основная часть контента посвящена конечно же макияжу и созданию образов, хотя в какой-то момент пошли и чуть более личные видео, посвященные похудению и отдыху.
  • 24.04.2020 - 20:44
    Полгода тестирования и, наконец, вердикт: украшалки точно стоит брать. Игра в магию началась 🧪10 оттенков (выбрала самое дуохромистое и красивенное). Где там мой клей под блестки?
    Очень долго я игнорила эти рассыпушки (по некоторым причинам, которые озвучивать не хочу). А в итоге выяснилось, что игнорила напрасно: пигменты, по крайней мере сияющие, достойны всяческих похвал.
  • 21.04.2020 - 22:32
    Такая же косячная как я. Палетка с недостатками, которую я не выпускаю из рук. То, что я бы никогда не смогла сделать с тенями подороже
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Прежде, чем я начну вдохновенно вещать, небольшое предупреждение. Я - не визажист и мои навыки макияжа находятся где-то на уровне неуверенного пользователя. Крашу только себя, косячу напропалую и не стесняюсь в этом признаться.