Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 18:00

Натуральный крем для жирной кожи с матирующим эффектом Natacosmetik- неделю назад приехал ко мне для тестирования. Это мое не первое знакомство с Натакосметик, но первая проба крема для лица. В прошлом году я тестировала шампунь и кондиционер, осталась под приятным впечатлением,- то был вообще первый опыт использования натуральных средств для волос.

Конечно, я мечтала попробовать и средства для лица Natacosmetik!

Крем для жирной кожи с матирующим эффектом Natacosmetik
Стоимость 715 рублей.

Объем 30 мл.

Подходит жирной, комбинированной и нормальной кожи.

Ежедневное применение (утро, день, вечер).

SPF 25.

Срок годности 1 месяц с даты изготовления.

Хранение в прохладе (в холодильнике от +2 до +8 С).

Производство: Россия.

Ссылка на крем.

Крем находится в небольшом очаровательном флаконе белого цвета с вакуумных дозатором.

Крем для жирной кожи с матирующим эффектом

Вместе с кремом, поставляется и вся необходимая информация, включая инструкцию по применению, на отдельном листочке бумаги.

Крем подходит для применения как дневной крем для ежедневного ухода за кожей.

На проблемные участки крем можно нанести повторно, на активные воспаления - точечно.

Минеральная вода, масло виноградной косточки, масло арники, растительный (оливковый) эмульгатор, экстракт солодки,экстракт водорослей,гиалуроновая кислота, цинка оксид, матирующий комплекс, пантенол, поливитаминный комплекс

Матирующий крем прекрасно ложится, как база под макияж.

Текстура крема легкая, нежная. Напоминает флюид.

Матирующий крем не перегружает жирную кожу лица увлажнением. Но и не сушит её.

Текстура крема Natacosmetik

Впитывается быстро, не дольше двух минут. И сразу матирует кожу. Кстати, мою кожу руки он не только заматировал, но и отлично увлажнил, сразу пропала сухость. Я подумала выбросить свой "химозный" и бестолковый крем для рук.

В течение часа: Кожа становится мягкой, бархатистой на ощупь.

В течение нескольких дней: Выравнивается цвет лица, заживают активные воспаления.

В течение месяца: Нормализуется работа кожных желез – кожа меньше блестит, значительно уменьшается частота появлений воспалений на коже. Уменьшается размер пор кожи.

Моя кожа стала заметно чище уже через неделю ежедневного использования матирующего крема (утром и вечером).

Конечно, жирность никогда не сменится на сухость. Но при должном уходе, жирная кожа становится более контролируемой, менее блестящей, не столь проблемной.

Если вам не помогает крем, не спешите его ругать. Прыщи, акне и прочие проблемы остались? Обратите внимание на свой образ жизни, на питание, на очищение лица перед нанесением крема (умывалка, тоник,- лучше натуральные).

Я, к сожалению, не всегда придерживаюсь ПП. Напилась колы- сразу получила прыщ.

Крем для жирной кожи с матирующим эффектом

Моя кожа: комбинированная, проблемная, аллергичная.

Крем Натакосметик использую дважды в день. А так же делаю очищающие маски.

Крем иногда наношу точечно- дополнительно на проблемные участки.

Спустя 2 недели я заметила, прыщей стало вскакивать значительно меньше, да и реже.

Кожа стала более чистая, менее жирная. Конечно, мечтать, что кожа превратиться в нормальную, можно. Но жить надо реальностью. Правильный уход способствует успокоению сальных желез, но не их "убийству".

Крем для жирной кожи с матирующим эффектом

Использую крем и под макияж. Жирный блеск не приходит ко мне несколько часов, в зависимости от интенсивности дня. А далее- в помощь матирующие салфетки. Кстати, жирный блеск появляется только на носу!

матирующий крем, как база под макияж

Кремом я вполне довольна. Эффективный и натуральный! Только польза для кожи, ничего лишнего.

Эффект, конечно, накопительный. Раз в месяц, уверена, можно потратить на себя 700 рублей.

КРЕМ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ С МАТИРУЮЩИМ ЭФФЕКТОМ Natacosmetik- я рекомендую! Побалуйте свою кожу!

Дарья Снежнаярекомендует
13.11.2017
Крем то конечно классный, но такой короткий срок хранения - отпугивает!! Я точно не успею использовать, а цена высокая.. получается зря пропадёт
13.11.2017
думаю, средство достойное. надо брать )
13.11.2017
Я, к сожалению, не всегда придерживаюсь ПП. Напилась колы- сразу получила прыщ.

Ооо, это прям про меня Big smile
Мне очень понравилась их косметика, особенно крема для жирной кожи.
13.11.2017
я несколько лет назад у них брала шампунь и молочко для тела. У них огромные объемы и мизерный (по сравнению с ним) срок хранения. У меня молочко испортилось раньше срока намного,а я мало успела её использовать:(Было обидно.Им бы демо-версии и миниатюрки делать)
13.11.2017
Про крем не помню, а вот кондиционер был такой же, он просто нереальный! Волосы, как шелк после него.
13.11.2017
очень понравилось описание, спасибо)
13.11.2017
Жирный блеск меня преследует всю жизнь, много матирующих кремов перепробовала... Эффект один, максимум два часа матовая кожа, а потом в два раза хуже чем было, лицо как блин блестит. Но здесь вроде такой хороший Состав... Возможно, рискну купить...
13.11.2017
Не очень нравится дизайн, но это же совсем не главное! Главное - эффективность Smile
Люблю такие дозаторы)
13.11.2017
Срок короткий, но из-за того, что можно использовать и как дневной, и как ночной можно и весь использовать за месяц. Можно и для рук тоже)) очень хороший крем Love
13.11.2017
Жалко, что такой короткий срок годности, я бы не успела использовать 30 мл, но и эффект хороший)
Достойный продукт.
Я сама на досуге люблю побаловаться кремоварением, прочитала состав и думаю какой же интересно у них оливковый эмульгатор, обидно что не пишут точное название....
Отличный крем по описанию
13.11.2017
Напилась колы- сразу получила прыщ.
Знакомо Big smile
Отличные свойства у этого крема!
Отличный крем для лица!)))
13.11.2017
Какой приятный маленький тюбик!
13.11.2017
Меня уже просто так колой не возьмешь Big smile
13.11.2017
Очень хороший и эффективный крем, такой тоже стоит попробовать)
Inc аватар
Inc
14.11.2017
при низкой температуре... так его и доставлять в холодильниках надо! А летом покупка этого тона сразу станет для него убийством
Крем во всем хорош
Кожа выглядит превосходно!
14.11.2017
Мне срочно нужен такой крем, а то кожа из нормальной резко в жирную превратилась Shock
15.11.2017
я свой так и не успела извести за месяц.. домазывала на руки
16.11.2017
Давно уже на косметику этой тм посматриваю, но как то все не могу решиться на личное знакомство, все таки ценник низким не назвать, а вдруг не подружимся.
Ну а по описанию крем однозначно приглянулся.
20.12.2017
Возможно, когда-нибудь решусь на такой крем. Давно уже на него поглядываю.