Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 00:29

Мое знакомство с гелями для душа этой марки состоялось несколько лет назад и все это время пользуюсь только гелями Марсельезе.Привлекли они меня в первую очередь своими необычными сочетаниями ароматов.

В данный момент на моей полочке стоит 3 геля и один из которых мой самый любимый.Малина и пион.Очень интересный запах.Такой нежный,мягкий и в тоже время освежающий.Этот запах самый стойкий и ярко пахнущий из всех гелей этой серии,что я перепробовала.Кажется,что он обволакивает кожу и она пахнет весной.Запах пиона чувствуется несколько сильнее малины,но это даже плюс.Люблю запах пионов и сами эти цветы вызывают у меня массу положительных эмоций.

Кожа после этого геля мягкая,бархатная,приятная на ощупь.

Консистенция немного жидковатая,но пенится отлично.Расходуется довольно быстро,хотя с учетом того,что цена на него более чем доступная,то это не такой уж и большой минус.

Достоинства
  • аромат
  • вкусно пахнет
  • мягкое действие
  • не сушит кожу
  • отличная пенка
  • цена
Недостатки
  • достаточно жидкий
Li'Annaрекомендует
25.11.2014
Спасибо за отзыв, очень интересный гель!
  • 24.02.2015
    Я просто обожаю покупать всякие баночки-скляночки, в том числе и шампуни, гели для душа. Пиарщики бренда работают хорошо )))))) И, увидев рекламу геля для душа "Le Petit...", я решила, что я не я, если не попробую эту штучку )))))) Но, однако, оббежав все ближайшие магазины, я никак не могла найти…
  • 07.07.2015
    Это первый мой гель для душа этой марки.Привлек красивый флакончик и цена-75 рублей,на него была скидка. Я очень люблю пионы и малину.Но на деле же аромат совсем не соответствует этим цветам и ягодам,скорее больше пахнет детской зубной пастой.
  • 07.12.2014
    Честно говоря так никогда не поступаю, просто удивила девушка, которая взяла 4 упаковки этого геля. На кассе развернулась и побежала за ним. Конечно, какой химозный аромат стоял вдоль кассы от 4-х упаковок, ничего не сказать. Поэтому я взяла одну.
  • 08.11.2014
    Давно поглядывала в сторону гелей для душа этой марки, но приобрела только преддверии осени. Все потому что, наше коротенькое лето закончилось, а душа требует продолжения банкета буйства ароматов и красок.