Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 07:53

Сегодня расскажу о новинке в моей косметичке, для красоты и здоровья кожи - антивозрастном креме для лица LIMONI с плацентой Placenta Age Defenсe Cream.

С продукцией LIMONI я знакома давно, в основном это были тканевые маски, а так же, из последнего маска ночная в формате геля. А теперь в моем арсенале появился еще и крем.

Предназначен он для чувствительной кожи и сухой кожи с признаками старения, плюс, производитель рекомендует его еще и для кожи с пигментацией. В каждом случае этот крем попадает во все мои проблемные зоны - мишени.Ниже посмотрим каков он в деле.

Где купить: официальный сайт

Стоимость: 1233 рубля на официальном сайте, так же можно найти на Вайлдберис и других интернет платформах.

Объем: 50 мл

Производитель: Корея

СОСТАВ:

Water, Glycerin, Hydrogenated Olive Oil Lauryl Esters, Cyclopentasiloxane Propanediol, Methylpropanediol, Niacinamide,Diisostearyl Malate, Butyrospermum Parkii, (Shea) Butter, Squalane, Caprylic/Capric Triglyceride, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Cetearyl, Olivate, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Olivate, 1,2-Hexanediol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Jojoba Esters, Butylene Glycol, Glyceryl Stearate, Trehalose, Hydrolyzed Placental Extract Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Panthenol, Dimethiconol Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Camellia Sinensis Leaf Extract, Agrimonia, Eupatoria Extract, Sorbitan Isostearate, Disodium EDTA, Hydrolyzed Jojoba Esters, Dipotassium Glycyrrhizate, Perilla Frutescens Leaf Extract, Betula Alba Juice, Rosa Damascena, Flower Water, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Centella Asiatica Extract, Houttuynia Cordata Extract, Salvia Hispanica Seed Extract, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Biosaccharide Gum-1, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli), Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Lactobacillus/Soybean, Ferment Extract, Portulaca Oleracea Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Prunus Serotina (Wild Cherry) Fruit Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Hydrolyzed Collagen

Со слов производителя, крем обладает следующими качествами:

Оказывает активное антивозрастное действие — разглаживает микрорельеф кожи, уменьшает морщины, осветляет тусклый цвет лица и сокращает возрастную пигментацию.

Сочетание гиалуроновой кислоты, биосахаридной смолы и экстракта периллы увлажняет кожу.

Витамин B3 борется с тусклым цветом лица и способствует уменьшению возрастной пигментации.

Витамин Е и экстракт листьев зелёного чая защищают кожу от агрессивных факторов окружающей среды, успокаивают и смягчают. Лавандовое масло в сочетании с аллантоином и экстрактом ромашки восстанавливают кожу, уменьшают покраснения и раздражения.

Как я написала выше, мне все эти качества очень актуальны, так как кожа достаточно проблемная.

🎁🎁🎁 Упаковка 🎁🎁🎁

Ну что ж, перейдем непосредственно к самому крему. Получила я его очень быстро, запакован был крем крайне надежно: в воздушно-пупырчатую пленку и в жесткую коробочку, которая не позволила помять то, что лежит внутри. Позже я поняла зачем все настолько ответственно - коробочка с кремом безумно красиво и стильно оформлена! А вот собственно и она:

С одной стороны она матово - шершавая с отливом, за счет чего сияет так, что мне было сложно ее отснять.

С другой стороны она уже глянцевая. Честно, так приятно держать ее в руках! Это какое-то визуально-тактильное наслаждение.

Сочетание синего и золотого очень мне понравилось. Такой синий - мой любимый оттенок.

На обратной стороне есть куар-код который легко отправит вас на официальный сайт LIMONI, где вы можете изучить более подробно информацию о креме и о другой продукции этой марки.

Сбоку можно найти состав и рекомендации по применению, но читать это не так просто, поэтому, я предпочла сайт для изучения этой информации.

Коробка оснащена защитой от вскрытия.

Она легко убирается, правда, оставляет слегка липкий след.

А внутри меня ждал не менее симпатичный флакон с кремом, оформленный в тех же тонах, но более спокойный, матовый.

У крема очень удобный дозатор.

Он имеет узкое отверстие, это важно, потому что крем очень плотный, поэтому его необходимо не так много для нанесения. Главное как следует распределить.

💦🌸Текстура и запах🌸💦

Текстура плотная, но благодаря тому, что он отлично впитывается никаких проблем из-за этого нет. Крем абсолютно не оставляет липкости или жирного блеска.

Я бы сказала даже наоборот, он будто обволакивает кожу и она становится на ощупь бархатистой. Еще у меня были опасения по поводу применения под макияж, но они оказались напрасными. Ниже я более подробно расскажу.

Крем не имеет аромата. Не пахнет. Вообще! Ну может легкий-легкий намек на что-то отличное от окружающих запахов.

Для меня это огромный плюс, потому что лучше так, чем аромат будет меня раздражать своей навязчивостью и неприятными лично мне отдушками. Ох, сколько кремов улетело у меня в мусор по этим причинам.

🟢🟢🟢 Опыт применения 🟢🟢🟢

Несколько слов о моей коже: очень чувствительная, комбинированная, склонная к аллергии и покраснениям (розация).

До
Мне 42 года, много морщин.
До

В самое первое знакомство мое, как я говорила, мне крем показался достаточно плотным, но после нанесения, я поняла, что впитывается он очень быстро, особенно в тех местах, где кожа сухая и чувствительная.

Сразу после нанесения

Сразу после нанесения

Через некоторое время и кожа "подуспокоилась", краснота стала менее выраженной.

Через 10 минут
Через 10 минут

Но это было в первое применение. Спустя полторы недели покраснения стали даже после умывания не такие яркие, видимо кожа "напиталась", увлажнилась.

через полторы недели
Это очень радует, потому что последние годы не все кремы, даже дорогие справлялись с этой моей особенностью с появлением проявлений розации.
через полторы недели
Что касается морщин - полторы недели это не срок и я буду продолжать использовать и наблюдать за динамикой. Кожа после нанесение и в течение дня чувствует себя отлично. Главное, что нет того, чего я боялась - ощущение парникового эффекта, кожа отлично дышит, нет чувства толстого слоя крема на лице.

🔹🔶🔹 Под макияж 🔹🔶🔹

Как я и говорила выше мои опасения по поводу несовместимости макияжа и крема не оправдались. Крем быстро впитывается, я даю ему несколько минут дополнительно, чтоб наверняка (я делаю так со всеми кремами), далее идет пудра.

под макияжем

Макияж отлично ложится. В течение дня не скатывается, да, в принципе, никаких проблем нет вообще.

✅✅✅ Итог:

Крем для лица Limoni антивозрастной с плацентой Placenta Age Defenсe Cream отлично подошёл моей чувствительной коже!

Я рекомендую его и буду дальше пользоваться им с удовольствием!

Спасибо за прочтение! Будьте красивы🌸

Достоинства
  • Без липкости
  • Богатый разнообразный состав
  • Впитывается полностью
  • Не забивает поры
  • Приятный дизайн
  • Тактильный и визуальный эффект
  • Экономный расход
MarinaМаринарекомендует
Хороший крем.
Мне такой нужен!
24.04.2022
Обожаю этот бренд, думаю этот крем мне подойдет
24.04.2022
Пока не знакома с их продукцией
17.05.2022
Вроде бы в коробочке с моим кремом был такой пробник, надо сегодня глянуть и попробовать. Мне все больше и больше нравится продукция данного бренда.
17.05.2022
И мне)