Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 23:47

В спешке схватила это мыло с полки супермаркета в пору быстрых покупок, и бегом к ближайшей кассе... Не думала толком, что взяла. Вроде ориентировалась на то, что без ядерного запаха. Ромашка не должна была излишне пахнуть.

Дома открыла... О, приятно, мылко в дополнителтной пленке. Прозрачное! Люблю такое. Сразу ассоциация с натуральным... Есть у меня небольшой опыт мыловарения, и это мыло напомнило как раз о нем. Улыбнулась. ) Потом порадовала форма. Мне показалось, что это улыбка, эскиз губ. Хотя, возможно, и листик какого-то растения. Что-то среднее. А с другой стороны надпись "Чистая линия".

Мыло приятное, не слишком пенится, но пахнет отлично. Увы, раскисает быстро из-за влаги. Сейчас у меня чистотел. Но "подсела" я крепко на него. И особенно сильно удивило, что муж оценил. По-моему, мыло в мыльнице - типичная ерунда. Иногда нравится, иногда раздражает, но все равно меняется на новое. Теперь же я точно решила на нем остановиться. И чередовать с чистотелом. Почему-то, в ближайшем супермаркете других вариантов нет.

Достоинства
  • Красиво выглядит
  • Не сушит кожу
  • Прекрасные ароматы
  • Приемлемая цена
  • Приятная упаковка
Eleganzzaрекомендует
  • 25.05.2015
    У меня от природы немного сухая и чувствительная кожа. Подобрать средство, которое бы смывало стойкий макияж, устраняла загрязнения и в тоже время не травмировала кожу крайне трудно. Я перепробовала кучу дорогостоящих гелей, пенок, но во всех что-то, да не устраивало.
  • 13.12.2015
    Это мыло я купила уже год назад. К этому времени успела его использовать. И вот недавно была в магазине и, не задумываясь, купила еще один кусочек. А теперь немного об этом продукте, который всегда пригодится и для сохранения чистоты собственного тела или лица, и для поддержания здоровья.
  • Добрый день красавицы!) Сегодня обсудим еще один продукт, одной из моей любимой фирмы- Чистая Линия.И так, перед нами сегодня мыло с экстрактом ромашки. Странно да? зачем нам обсуждать совершенно обычное мыло с ромашкой?
  • 13.08.2014 - 23:05
    На редкость неприятно пахнет!
    Были времена, когда я наивно полагала, что твердое мыло "агрессивнее" жидкого. Это мыло купила для того, чтобы мыть руки. Хотелось мне от этого продукта двух свойств: чтобы кожу не сушило и грязь хорошо смывало.
  • 19.03.2015 - 22:40
    Не сравнить с аналогом другого известного бренда!
    Моей коже рук не хватает увлажнения, она чувствительная и сухая, очень трудно подобрать щадящее средство для мытья посуды и даже обычное мыло. Пробовала я крем - мыло известного бренда "Dove", и ничего, кроме жуткой стянутости и ощущения несмываемой пленки, которую хочется смыть, в моей памяти от…
  • 12.05.2020 - 19:03
    И снова разочарование от «Чистой линии». Больше не куплю ни одного их продукта (+ разбор состава мыла для всей семьи с токсичным составом)
    Всем привет! Бренд «Чистая линия» является достаточно бюджетным, в уходе за кожей лица или тела я его обычно не применяю. Но не по причине цены. Бывает конечно, что выходит какая-то нашумевшая новинка и ради интереса я ее пробую, но по моему опыту ничем хорошим это не заканчивается.
  • 07.09.2018 - 10:08
    🍓Летний аромат клубники приятно вас удивит. Обычное косметическое мыло, которое вполне составит конкуренцию уходовым средствам для тела.
    Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным .   Мыло косметическое Чистая Линия Фитотерапия Экстракт клубники Сегодня пополнила свои домашние запасы мыла. Мыло от Alterra мне уже знакомо.
  • 24.09.2015 - 15:51
    Самое мягкое, самое нежное.. Теперь всегда есть в ванной на полочке)
    Линейка уходовой косметики "Чистая линия" вообще является одной из моих любимых, но вот мыло пробовать раньше не приходилось. "А т.к.раньше не пробовала, значит надо попробовать сейчас" - решила я, и прикупила несколько разновидностей мыла от "Чистой линии".
  • 13.05.2017 - 19:16
    Нереально бодрящее, освежающее и тонизирующее мыло от ЧЛ. Не сушит, очищает и делает принятие душа супер свежим
    Всем привет! Я никогда не думала, что буду писать отзыв о мыле, но так как я в полном восторге, решила написать и разложить все по полочкам. Чистая линия славится хорошим мылом как в твердом виде, так и жидком. Одно из них - герой отзыва.
  • 24.10.2015 - 09:30
    Кусочек солнца в моих ладонях. Нет, это всего лишь мыло
    Всем здравствуйте! Я снова о мыле. Когда-то давно случайно купила себе мыло от "Чистой линии" с ромашкой , мало того, что оно не разочаровало, так оно мне понравилось и зародило желание познакомиться с другими мыльными творениями этой марки.
  • 24.05.2017 - 23:14
    Как избавиться от жира хотя бы на лице? Нужен совет по поводу других мыл.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня рассмотрим мыло от Чистой Линии с экстрактом чистотела. Помню времена, когда оно стоило 25 рублей. Сегодня купила за 44 рубля в Рубль Буме. Коробочка выглядит так:   Сбоку состав, но я в нем не разбираюсь, кому интересно, прочтете в магазине.
  • 11.05.2014 - 21:59
    Очень приятное мыло с ароматом полевого клевера! Пахнет очень нежно и натурально, без нотки химии. Мыльца от Чистой Линии несказанно радуют!
    Я очень люблю мыла от Чистой Линии . Они такие ароматные, причем запахи довольно натуральные, прекрасно очищают кожу и подсушивают воспаления. Сегодня хочу рассказать еще об одном отличном мыле от ЧЛ с экстрактом клевера . ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: УПАКОВКА.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.04.2021 - 18:49
    Эффективная и бюджетная альгинатная маска от "Чистая Линия"
    Всем моим читателям доброго времени суток! Сегодня я снова хочу познакомить вас с еще одной новинкой от знакомого нам бренда "Чистая Линия". На этот раз ей оказалась Маска для сияния лица из линейки Natura . Общая информация. Где купить - в различных косметических магазинах, например, "Подружка".
  • 06.04.2021 - 07:17
    Поизводитель НЕ стал сильно ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ насчет удобства потребителей | Зато он позаботился о природе 🌿💚
    …::: Всем привет! :::… Изначально я покупала этот шампунь не для себя, а для мужа. Я вот иногда думаю... Блин, мы девочки столько всего ради своих волос делаем... Масочкибальзамчикинесмывашкискрабы для кожи головы и т.д и т.п.
  • 19.04.2021 - 20:16
    "Ромашка и овсяное молочко". Мягкий гель от ЧЛ с ароматом миндального десерта
    В какой-то момент ЧЛ утеряла пользовательскую лояльность. При чём повсеместно. Признаться, я тоже стала гнуть пальцы, да ещё и на пустом месте, перестав покупать косметические средства от "Чистой линии".
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • Очень хорошее мыло, но о некоторых нюансах, вам нужно знать. Взяла на тестирование, сейчас покупаю.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж вышло, что я люблю кусковое мыло. Мне нравятся как средства ручной работы, так и обычные продукты их соседнего магнита.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После