Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:58

Доброго времени суток!

Нравится мне стиль ретро))Нравятся винтажные вещи,ретро-фотографии,ретро-музыка.....вообще была бы моя воля,то хотела бы жить где-то там в далёких 80-х или 60-х....эхх,не знаю))))))

Данную тушь купила очень сомневаясь,так как настораживали противоречивые отзывы о ней.Думала,вдруг не подойдёт?....а до неё пользовалась тушью тоже Rimmel,но просто Scandal eyes зелёный тюбик.Собственно хотела её и повторно купить.Но встав перед стендом Rimmel,в глаза бросилась эта тушь и вспомнилась реклама...модель аля Твигги с большими кукольными глазами.....и в общем всё же я её взяла.

В магазине не было пробников данной туши,и открыв её дома немного разочаровалась - изогнутая щёточка очень меня настораживала....

Но к счастью тушь оказалась даже очень ничего!

В первые разы не могла приспособиться к ней(к зловещей ретро-щётке),но потом нашла для себя удобное положение и наши "отношения" с ретро глэмом попёрли)))Держу щётку наружной выпуклой,так сказать,стороной к ресницам.

И в самое первое использование тушь очень жирно и я бы сказала даже комками ложилась на ресницы,чуть было не расстроилась.Но потом всё встало на свои места,разработалась)

• по консистенции густая,мне это нравится.
  • практически не сыпется.
  • и самое главное не отпечатывается в течении дня на веке.

Стоимость,девочки,не буду врать,но помоему 250 рублей.Что весьма недорого для её качества и срока использования.А пользуюсь я ей уже 3 месяца и пока она не засохла и не кончается!!!

Так что рекомендую любительницам "ёршиков"))

Всем спасибо!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не осыпается
  • Объемные ресницы
  • Стойкость
Недостатки
  • К щеточке нужно привыкать
Shock womanрекомендует
  • 29.05.2017 - 19:26
    Третья тушь Rimmel - третье попадание в цель! Одним словом - СУПЕР! + фото ДО/ПОСЛЕ
    Выбор туши, да в общем то как и всего остального что мы, девочки, покупаем, очень ответственное дело)))). Если пользоваться неудачным средством, которое вместо того чтобы украшать портить внешний вид дойдет до того что будешь думать то это с тобой что-то не так...
  • 04.11.2014 - 14:34
    Увеличение объема в 14 раз?! ВРАНЬЕ! Абсолютно ничем не примечательная тушь от Rimmel! + фото результата!
    Добрый день, дорогие девушки! Сегодня мой отзыв будет посвящен туши для ресниц Rimmel Volume Flash .   ЧТО НАМ ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:   Увеличение объема в 14 раз , звучит заманчиво правда? Но давайте разберемся так ли это на самом деле.
  • 16.10.2012 - 16:37
    не так уж она и плоха - фото в доказательство! (изменен)
    Эту тушь я приобрела случайно, моей не было в наличии, а нужно было срочно купить тушь на вечер. У меня как-то была тушь фирмы Rimmel, мне она нравилась и я решила снова купить тушь этой фирмы.
  • 12.12.2015 - 15:16
    Эта тушь хорошая!!! Но такой она становится после пары недель использования, когда чуть подзагустеет!!! Она не сохнет в тюбике больше 5 месяцев! Только вот зачем такая щетка огромная не пойму)
    И что это такое?! - нервно завопила я, когда накрасила первый слой только что купленной туши! Затем нанесла 2ой слой, но эффекта скандальных ресниц и теперь не получилось.. ну что ж поделать. В конце концов натуральность в моде, успокаивала я себя.. Похожу с такими ресничками. Прошло 2 недели..
  • 12.04.2018 - 11:14
    Rimmel - супер (тушь) клей для ресниц. Какие еще сюрпризы она для вас приготовила?
    Когда я зашла в Л'ЭТУАЛЬ за тушью, то выбрала ту, что была на скидке. Что уж скрывать, сейчас я понимаю, что меня привлек гламурненький, девчачий дизайн. Но что на самом деле таится за привлекательной упаковкой ?     Основная информация   Оттенок - 001 black Объем - 11 мл. Стоимость - 486 руб.
  • 07.02.2018 - 14:01
    Новый бюджетный обитатель моей косметички.
    Туши много не бывает как впрочем и блесков и помад и т.д. Главное, чтоб все эти туши и блески были качественными и подходили владелице. Именно так я думала когда купила эту уже ...надцатую по счету тушь. И я не пожалела!
  • 26.03.2014 - 17:37
    Хотите скандальные ресницы... купите другую тушь, это так обычная тушь на повседневку, впрочем посмотрите фото туши на глазах и судите сами.
    Пошла в Рив Гош покупать тушь, отзывы не читала а зря... Привлекал меня эта тушь названием скандальные глаза, красивой розово упаковкой ну и что уж там скидкой, цена с учетом скидки была 199 рублей. Еще мне на первый взгляд очень понравилась кисточка, думала сделает мне объем.
  • Тушь для ресниц rimmel scandaleyes lycra flex. Глаза расскажут все за Вас. "Скандальный взгляд". Что за рекламный ход с щеточкой? Одно точно - ресницы в ней такие мягкие!
    Привет-привет   Обсудим сегодня Тушь для ресниц rimmel scandaleyes lycra flex? Я наткнулась на нее в Рив Гош случайно. Изучала разные варианты. Остановилась на этом. Стоимость: 410 рублей. РИВ ГОШ Не много и не мало. Есть варианты дешевле. Еще больше дороже.
  • 09.04.2014 - 17:44
    Новинка! Весна - 2014! Скандал?! Не, не слышала. Наверное, это и к лучшему.
    Здравствуйте, девочки! Речь сегодня пойдет о новинке от Rimmel , туши Scandal Eyes Rocking Curves. Вообще, я никогда не испытывала особых восторгов от тушей этой марки, но были они у меня в основном с тоненькими силиконовыми щеточками.
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 08.06.2020 - 13:12
    ✨Многие думают, что я наращиваю ресницы. Их наращивает мне Vivienne sabo Cabaret premiere. Люблю больше, чем легендарную Кабаре. Покупала, покупаю и буду. С ней вы забудете, что такое короткие ресницы! За ТАКУЮ цену я готова скупать её пачками.✨💎
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.
  • 19.05.2020 - 16:03
    То ли я встал не с той ноги, то ли с тушью мы не подружились. Тушь для ресниц MAC Haute & Naughty lash
    Здравствуйте, уважаемые читатели! На тени отзываться, конечно, хорошо, но тушей тоже достаточно неписанных, так что пришло время MAC Haute & Naughty lash, тем более, что в ее конструкции явно есть, о чем поговорить. Упаковка: а точнее, футляр.
  • 02.08.2020 - 00:12
    Когда я крашусь Collistar volume unico никто не верит, что родные ресницы невзрачные. Мгновенный эффект выразительного взгляда.
    Collistar volume unico - прежде всего мега-объем и ухаживающие компоненты для укрепления ресниц и улучшения их роста. Моя история открытия этой уже неновой коллекции, опыт использования и ближайший аналог в люксе.
  • 15.07.2020 - 06:11
    Перед следующим наращиванием попробуйте эту тушь! + 🤷‍♀️эффект бревна в глазу и конопляное масло в составе🌿
    GREETING Не буду отрицать, что поддалась на инсинуации блоггеров, которые довольно сильно расхваливали эту тушь. Хотя, были и очень негативные отзывы, но крайне мало. В состав входит конопляное масло, которое ухаживает за ресницами. Объемная тушь, которая обещает густоту и уход.
  • 20.05.2020 - 11:08