Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 11:44

Эта моя покупка не была импульсивной, насмотревшись рекламы Найсер Дайсер давно хотела приобрести что-то подобное (покупать Найсер Дайсер почти за 3000 рублей из телемагазина как-то рука не поднималась Smile). В магазине долго стояла у прилавка выбирала между 2 овощерезками одна китайского происхождения за 550 руб., другая вроде как итальянская за 1100 руб., функции у них абсолютно одинаковые, но качество пластика разительно отличалось. Мой выбор пал на итальянскую за 1100 руб. - Regent Inox (если кому интересно я в Иркутске купила ее в "Посуда центре" рядом с ТЦ Джем Молл).

На сегодняшний день пользуюсь ей неделю. Пока дольная, как слон)))) То, что она прекрасно будет резать картошку, лук, морковь я не сомневалась, но то, что она и с помидорами справилась на отлично, я была поражена (честно сказать 100% думала что вместо помидора кубиками я увижу кашу с водичкой:-)). На фото видно что салат получился отлично нарезанный, и приятной для употребления консистенции.

Моется сей агрегат довольно легко, НО очень острые лезвия у насадок, мыть с осторожностью! Я при первом же мытье порезалась. Сейчас мою аккуратно и все ОК.

Еще хочу попробовать резать подмороженое куриное мясо. Как попробую дополню отзыв о результате.

alfa_anastasiaрекомендует
жду продолжения отзыва))
22.02.2014
Спасибо за отзыв...давно ищу на чем определиться.
19.04.2014
Купила похожую, но большего размера.