Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 02:09

полгода или более

Так как я поклонник Android, всегда хотела пользоваться Samsung S9, мне достался S9+. Радости не было предела)). Смартфон очень удобен в использовании, хорошо лежит в руке. Раньше я пользовалась планшетом с Sim картой, поэтому мне он не кажется большим. Много всяких функций, не все правда я досконально изучила, пользуюсь теми, которые реально нужны. Камера хорошая, фотографии получаются качественные, есть Pro режим, но я не профессиональный фотограф, поэтому делаю просто фотографии.

Звук у телефона громкий, но было несколько раз, когда динамик при звонке был очень - очень тихий, без громкой связи или наушников, слышать собеседника было не возможно. Потом все само по себе восстанавливалось.

Очень нравится функция измерения пульса, уровня насыщенности кислородом крови и стресса. Не на каждом телефоне такая функция есть. Измеряет верно, я проверяла.

У меня телефон на 64Гб, поэтому места хватает, и фильмы скачиваю, и куча разных приложений установлена. Заряжается быстро, где то за час-полтора, но и разряжается тоже быстро. При активном использовании хватает на пол дня. Если использовать не постоянно, то на весь день хватит. Не перегревается.

Единственный минус, который могу отнести к этой модели телефона, это выгорание экрана. Экран на половину бледно розовый, в некоторых местах есть следы от каких-то или приложений или заставки экрана. В ремонте сказали что это можно исправить.

В целом, телефоном довольна, никогда не променяю Samsung на другую марку.

Достоинства
  • Большой экран
  • Внешний вид
  • Защита от влаги и пыли
  • Камера
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Bixby бесполезен для России
  • Не хватает зарядки на весь день
  • Необходимость ношения в чехле
Morkovka23рекомендует