Опубликовано 20 Июль, 2015 - 14:57

Долго думала над брендом Pandora, браслеты и шармы казались не серьезными и дешевыми. Но они взяли меня с потрохами. Близится день рождения, решила зайти и на месте понять нужно мне это или нет. Зашла... и вышла с 4-мя шармами из новой коллекции этого года. Без браслета. Уговорила мужа купить золотой на день рождение, серебро вообще не уважаю. Но на этом все не закончилось, в течение месяца я туда ходила как на работу, все более заболевая шармами. Итог мой болезни можно посмотреть на фото. Браслет купить пришлось пока серебряный с сердцем, он мне на удивление понравился очень. Потому что до августа еще "очень далеко", а каждый день открывать коробочку с заветными шариками, цветочками и сердечками уже больше сил не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ношу серебряный браслет с огромным удовольствием, каждый день перебираю шармики, меняю их местами. Муж смеется.... Покупаю их уже тайно, но муж начал пересчитывать, так я и попалась, продолжаю смешить мужа, но главное еще не бесить.... Дорогое удовольствие, но очень радует. Жду августа и золотого браслета. Буду постепенно дополнять коллекцию теперь золотыми украшениями.

Моя весна!!!!
Моя весна!!!!
Достоинства
  • всегда уникальный
  • индивидуально
  • красиво
  • приятно пролучать в подарок
  • хорошая идея для подарка
Недостатки
  • завышенная цена
Оксана Молниярекомендует
браслет отлично собрали Love
20.07.2015
У Вас потрясающий браслет!! Самый красивый из всех что видела Love
Спасибо, мне очень приятно!!!
20.07.2015
Очень красивые шармы на браслете!
21.07.2015
Браслетик очень красивый!