Опубликовано 22 Август, 2018 - 16:04

месяц или более
    40 евро

Этой тушью пользуюсь около 4 месяцев (срок годности у нее 6 месяцев). И честно говоря, черт меня дернул купить ее, ведь хотела то я приобрести любимый диор шоу. Но взяла ее. И пожалела.

Единственный плюс для меня - не сыпется. Но еще бы! Хоть этого она не делает)

А что она делает? - Все, что не надо!

Кисточка - ужасная. Нужно много раз ее прочистить о горлышко тюбика, чтобы не осталось излишек туши, иначе - куча комков и слипшихся ресниц гарантировано! Это ужасно не нравится.

Тушь - не сыпется - ура. Но как писала выше - если не прочистить кисточку - будет перебор на ресницах (при чем они реально все слипаются и превращаются в одну сплошную черную нефтяную массу...брррр), а когда прочистишь кисть - красит хорошо, но уже недобор туши, и приходится наносить второй слой (что я ужасно не люблю делать), а иначе ее совсем не видно. Как по мне, так для Шанель - это просто позор, выпустить тушь такого качества!

Две звезды ставлю за стойкость и дизайн тюбика.

Итог: не рекомендую! Рекомендую Диор Шоу или Ланком Гипноз - они супер! А эту допользую (поскорее бы уже) и побегу за любимой Диор.

Достоинства
  • Не осыпается
Недостатки
  • - комочки
  • Итог - слипшиеся ресницы
  • Не оправдала ожиданий
  • Не придает объем
Irinja89не рекомендует
  • 15.05.2015 - 12:12
    мой must have просто!!!! + много фото
    Всем привет) Немного предистории: я очень долго не красилась вообще, меня в принципе устраивали мои ресницы, потом я узнала про наращивание ресниц, которое делает глаза как у куколки? мне очень приглянулось это действо и началось - где то 1,5 года я вытворяла это со своими ресницами.
  • Не ожидала такого от Шанель..
    Доброго времени суток всем заглянувшим Я не очень люблю экспериментировать с тушами для ресниц: у меня есть несколько "моих" и другие пробовать я уже не хочу. Тушь Chanel Inimitable Extreme Mascara Pure Black мне преподнесли в подарок, поэтому пришлось тестить. Итак, что мы имеем.
  • 14.08.2011 - 15:48
    Не без недостатков(+фото до и после
    Нужна была тушь,а у меня,на тот момент был полный голяк.Искала себе что-нибудь бюджетного варианта,и мне посоветовали эту тушь)Мои ресницы сами по себе объёмные и густые,и я всегда пытаюсь именно это подчёркивать,поэтому и остановила свой выбор на объёмной.Тушь,в принципе,придаёт объём,который мне…
  • 31.01.2014 - 14:28
    эта тушь для меня стала открытием, нечто новым.
    Раньше когда я пользовалась тушью вечно были комочки,склеивались ресницы.Но сейчас я в восторге.Одним взмахом щёточки Ваши ресницы мгновенно приобретут,экстра объём и обаяние .Приятный и креативный дизайн.
  • 03.02.2021 - 20:18
    👁 Этой тушью можно создать красивые, длинные ресницы, с красивым изгибом. Но есть маленькое "Но".... Тушь для ресниц MaXmaR.
    Привет, девочки.   Тушь для ресниц MaXmaR Gold Mascara Longlash.   Описание MaxMar Gold Mascara Longlash:       Способ применения :     Тушь для ресниц MaXmaR Gold Mascara Longlash. Характеристики товара:   Цена: 86 грн. Цвет: черный.
  • 19.06.2012 - 11:02
    Для чувствительных глаз самое оно
    Этой тушью я пользуюсь уже месяца 3 (обычно мне туши хватает месяца на 1,5),а она до сих пор не высохла и не закончилась. Купила её случайно, т.к. искала что-то гипоалергенное.
  • 26.07.2012 - 10:03
    Просто лучшее что может быть!!!+ фото)))
    Я продолжаю пробовать косметику Эме.И все больше она мне начинает нравится за низкую цену и высокое качество.Да и дизайн молодежный, яркий, красивый.из этой марки я уже пробовала лак для френча , блеск для губ , и помаду .Все ходила вокруг да около туши, думала купить не купить…Хотелось…
  • 09.09.2012 - 13:38
    лучше чем Российские туши!(+фото)
    Привет, дорогие читательницыТушь мне очень понравилась.Мне её подарили.Тушь немецкого производства,качество очень хорошее.Консистенция средней густоты.Тушь имеет черный цвет Краситься ей одно удовольствие.наносится хорошо без комочков, отпечатков не оставляет,не сыплется после высыхания,и не…
  • 29.10.2014 - 20:22
    Видимо у каждого своё понятие о красоте (+ подробнейший состав)
    Добрый вечер! Моя тушь кончилась, и я пошла в магазин для того, чтобы купить новую) Денег в кошельке было не очень много, поэтому я хотела какой-нибудь вариант "подешевле". О косметике Kiki мне рассказала моя одногруппница, очень хваля ее.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 17.10.2021 - 10:43
    Тушь LUXVISAGE XXL я покупаю уже 3-й раз подряд.😱 Это мой рекорд. Несмотря на недостатки - она лучшая!
    Всем привет! Спешу поделиться своим открытием.   Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL От производителя:   Стоимость - около 250-350 рублей. По скидкам можно взять ещё дешевле. Продается повсеместно. Из крупных косметических сетей - Подружка. Производитель : Беларусь. Объем: 9 гр.   Внешний вид.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.
  • 22.09.2021 - 14:05
    Буду краткой: за месяц меня 3 три раза спросили, где наращиваю ресницы :D. Фото До/После.
    Здравствуйте! С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…
  • 19.09.2021 - 21:40