Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 18:20

Уже и не помню, в какой момент ютуб подкинул мне в рекомендация ролик Кати, но это точно было к месту и в нужный час. Девушка привлекла меня сразу. Вот реально, с первых минут она располагает. Я без раздумий нажала на кнопку "подписаться" и по сей день не пропускаю ни одного ролика. Хотя обычно я долго и монотонно изучаю аккаунт, его наполнение, а только потом решаю, нужна ли мне очередная подписка.

Девушка 1993 года рождения. Хотя, на мой субъективный взгляд, выглядит немного старше. Но это, скорей, за счет своей подачи, манеры речи и четкого поставленного голоса.

Катя работала на радио ведущей, о чем успешно рассказывала в своих первых видео в ведении блога. Отсюда и голос, и подача. Видно, что любит себя и уважает. Но это в людях и цепляет.

Катя - это такая онлайн-подружка, которая даст тебе пинка под зад, когда ты вновь вступаешь в режим стагнации и кажется, что все пропало.

Мне нравится слоган ее канала: "Хватит себя искать, начни создавать!"

Эта тема актуальна для многих, для меня, в том числе.

После просмотра видео на ее канале, остается такое приятное послевкусие, ты живешь с этими мыслями. Можно сравнить это с хорошим сеансом у психолога, после которого тебя не покидают инсайты.

Какие темы на канале освещаются:

• Здоровье, правильное питание и спорт;
  • Уход за собой: волосы, тело, лицо;
  • Шоппинг;
  • Влоги о жизни;
  • Обсуждение литературы;
  • Психология. Нет, не так: много психологии. Про отношения, личные границы и про любовь к себе.
  • Ну и вишенкой на торте считаю: марафоны. Да-да, с домашним заданием. И бесплатно!

В общем, это такой классический лайф-стайл, да только наполнение и отдача гораздо больше, чем на 100%.

Ее ролики хочется пересматривать. Без шуток. Вспомните, много ли таких блогеров, чьи видео вы пересматриваете?

Более того, часто бывает так, что смотришь, закрываешь и не помнишь о чем речь, а тут так не сработает. Тебе дадут удочку, а ты уже будешь думать, как и когда пойти рыбалить!

Видео на канале в высочайшем качестве, снимает много в студии, видно, что заморачивается над каждой деталью. Она, кстати, дева по гороскопу (я тоже), а мы жуткие перфекционисты. 🙈😃

Подача информации яркая, грамотная, немного с юмором (но без шуток за 300), сплошь положительная энергетика. Ну и не могу не отметить, что девушка необычайно красива.

В общем, если вы еще не знакомы с ее каналом, то обязательно советую это исправить. Wink

Annieoneрекомендует