Опубликовано 29 Август, 2019 - 11:23

Всем большой привет!

Люблю подводить глаза, без этого мой макияж кажется мне не законченным. Я перепробовала все виды подводок и остановилась на жидких лайнерах. Маркер не прорисует настолько тонкую стрелку, а гелевая подводка, увы, приказав себе долго жить быстро засыхает.

Существует, правда одно "но". Лайнеры супер-бюджетного сегмента щиплют мне веко! Vivienne Sabo, Lavelle, Арт-Визаж- все они мне вызывали жжение и желание умыться, хотя я не аллергик. Веко хорошо реагирует на подводки "масс-маркет и выше". L'Oreal заходит на ура. Я решилась купить лайнер NYX Matte liquid liner, рейтинг у него хороший и отзывы в целом положительные.

Место покупки ИМ Wildberries. Видела его так же в Рив Гош.

Цена я покупала за 555 рублей со скидкой клиента 10%.

Упаковка. Картонная упаковка, имелась защитная наклейка с двух сторон.

Тюбик лайнера чёрный с белыми надписями, красиво и минималистично. Крышечка плотно завинчивается. При встряхивании слышно, что внутри есть шарик (для предотвращения засыхания)

Кисточка тонкая. Именно такую я искала. Фетровые толстые кисти удобны в использовании, но иногда хочется сделать линию совсем маленькой и аккуратной.

По фото видно, сколько кисть набирает продукта, по мне-оптимально, излишек снимаю только для тонюсеньких стрелок. Если рисую средней толщины и широкую вечернюю-средства набирается в самый раз.

Тонкая стрелка:

Вариант поинтенсивнее. Легко закрашивать как голое веко, так и наносить на тени.

Цвет 01 Black. Действительно насыщённый чёрный, а не тёмно-серый, да я встречала и такие подводки, но с пометкой "black" ?

Аромата почти не имеет, но я умудрилась учуять лёгкий спиртовой запах, как у подводок-фломастеров.

Сбоку имеется также серебристая наклейка, но её не реально сфотографировать без бликов и отсвета. На ней указано:

Срок годности 11/2021.

Страна-производитель: Китай.

Часть косметики NYX производится в США, ну а остальная часть у наших китайских друзей. Немного скептически была настроена из-за этого на качество (я замечала, что качество китайской продукции не всегда безукоризненно), но осталась довольна лайнером по всем параметрам.

Демакияж. Я снимаю мейк мицеллярной водой, легко удаляется.

Характеристики:

?️ Консистенция. Жидкая, ложится ровно, никаких комков.

?️ Больше люблю наносить на тени, так макияж смотрится интереснее. Но голое веко наношу, если очень тороплюсь, обычно наношу капельку базы NYX "Proof it".

?️ Стойкость. Отличная. 12 часовая смена, жара- лайнер намертво держится, не подтекает и ее размазывается. Необходимость носить с собой подправлять макияж отсутствует.

?️ Не трескается. Ложится ровно и гладко.

?️ Лайнер быстро сохнет. Если накрасить и тут же моргнуть, на веке не отпечатается, но это чревато тем, что макияж наносить нужно быстро, иначе ватная палочка вас не спасёт.

Немного свотчей:

Демакияж:

Макияжи (как умею, но стараюсь, честно) ?

К покупке рекомендую!

Всем добра и красоты! ❤?

Возможно вам будут интересны мои отзывы на декоративную косметику

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Выдерживает любые условия
  • Комфортное нанесение
  • Матовая
  • Не вызывает раздражения
  • Стойкость
  • Удобная кисточка
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Сложно исправить косяки при нанесении
Irene astraрекомендует
29.08.2019
Стойкость отличная, не всегда можно встретить лайнер с такой стойкостью. Отличный отзыв??
29.08.2019
Спасибо большое ?
Выходит ровного стрелочьего хвоста ей не нарисовать, слишком толстый наконечник. Жаль, потому, что само покрытие понравилось, очень глянцевое
11.09.2019
Да, хвостик немного "дребезжит", есть грешок
31.05.2020
У меня тоже такой лайнер есть, но я пока не приноровлюсь