Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 18:54

Конину никогда не доводилось пробовать Smile так что увидела на прилавке это питание и сразу купила на пробу пару баночек.

Кушать можно с шести месяцев, в составе рисовая вода, подсолнечное масло, лимонный сок и, собственно, конина. Вес баночки 80 грамм, срок годности - два года.

Итак, конинка нежная. Сначала, конечно же, попробовали сами. Мало ли )) Но нет, ничего страшного - обычная мясная пюрешечка. Не соленая, нежная, вкусненькая. Исчезло быстро Smile

Мясные баночки, кстати, у нас вообще идут влет. Если что-то творожное или фруктовое может поедаться нехотя и только под ТВ или книжку, то мясо мы едим без всяких внешних развлечений Smile

Nutakataрекомендует
05.02.2014
Спасибо за отзыв!
Давно искала отзыв об этом пюре Xeinz нежная конина.
У нас все наоборот. У нас хоть и мальчик, но он не очень мясной, он больше сладкоежка.
Это пюре я видела неоднократно в продаже, но купить так и не решилась, хотя слышала, что конина полезная и вкусная. В следующий раз возьму на пробу.
05.02.2014
Smile конинка, конечно, продукт для большинства россиян непривычный, но по крайней мере в этом пюре ничего необычного не ощущается.
Если честно, то в виде именно куска мяса я конину попробовать не решусь )
04.05.2014
Интересное пюре. Я его раз видела, но не решаюсь купить, едим пока крольчатину и индейку от Хайнц, очень нравится не только ребенку, но и мне. Так как у меня ребенок аллергик, рацион у нас не очень богатый, поэтому хочется его как-то разнообразить,пожалуй, куплю баночку на пробу. Насколько я знаю, конина тоже гипоаллергенна.
21.01.2015
Спасибо, такой подробный отзыв, что самой захотелось попробовать. Все как-то не решалась купить конинку, хотя давно на нее смотрю и знаю, что она очень полезна деткам. Мне интересно, на какое мяско она по вкусу похожа? Просто мой ребенок большой привереда в отношении мяса, например, говядину он не всегда ест, а вот индюшатину или кролика неплохо.
07.03.2015
Вчера первые попробовали это мясное пюре от Хайнц. Признаюсь, для меня самой конина в диковинку, так как в продаже такого мяса не встречала, поэтому самой было интересно, какое оно на вкус. Ну что сказать, мясо, как мясо. Моему ребенку понравилось, добавляли в картофельное пюре. Съел и не понял конина это или говядина. Теперь будем и его покупать. Спасибо, Хайнц! )))