Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 14:19

Искала я хорошую замену бывшему спрею Сансилк и вот наконец нашла!

Так вот, нужно мне было средство такое:
- использование на чистые еще влажные волосы после мытья;
- удобной, приятной текстуры, для легкого нанесения без заморочек;
- не утяжеляющее волосы и не делающее из них сосульки;
- с адекватной ценой.

Совсем если ничего не нанося, высушить волосы, то не всегда они готовы слушаться Wink Поэтому мне привычнее наносить что-то легкое, а затем их уже немного укладывать и сушить.

Хотела приобрести мусс Локоны и блеск, ноу нас такого не оказалось, взяла Гладкость и блеск (хоть и хотелось мне объема от корней, но решилась на такую покупку, пусть хоть гладкие будут) Smile

Этот мусс соответствует тем требованиям, что изложила выше.
Достаточно на длинные волосы такого "комочка" пены, если ее хорошо распределить и затем уже сушить. Если нужно что-то получше зафиксировать и смоделировать на голове, можно взять еще порцию (но мне обычно не нужно).
С муссом волосы не так сильно пушатся, лучше слушаются при укладке и потом.
С ним мне лучше, чем без него, спокойнее, комфортнее Smile

Это средство не для сложных причесок, где нужна супер фиксация, но зато прекрасно подходит для постоянного, ежедневного применения Wink
Достоинства
  • Делает волосы послушнее
  • Легок в применении
  • Не утяжеляет
  • Обеспечивает небольшую фиксацию
  • Цена
viki_koryрекомендует
  • 21.06.2014
    Начну с того что раньше муссом для волос не пользовалась вообще. Да что скрывать вообще ничем не пользовалась, но вдруг я поняла что надоело мне их постоянно выпрямлять, а волосы у меня очень густые, толстые, как грива! Закидайте меня сейчас камнями, но девушки!
  • 20.10.2013
    Мусс с экстрактом бамбука плюс с термозащитой, Обращаю Ваше внимания что мои волосы от природы не вьющиеся а прямые но у меня каскад (волосы покороче завиваються чуть). Наношу небольшое количество мусса по все длине волос равномерно распределяя, после сушки феном все волосы гладкие и очень прямые.
  • 27.07.2013 - 12:45
    Локоны?… Блеск?…Производители пошутили! + фото мусса, некачественного баллончика и фото волос
    От природы у меня волосы густые, волнистые, и непослушные. То есть, как таковых красивых волн нет. И для создания красивых локонов периодически покупаю разные средства для волос. Последняя моя покупка - мусс для волос Garnier Fructis style «Локоны и блеск» с экстрактом бамбука .
  • 29.12.2011 - 11:11
    Это средство больше не похоже на мусс.. (фотографии)
    Покупала данный мусс с целью фиксации объемных причесок. Расхвалила консультант, сказала что мусс фиксирует лучше всяких лаков, плюс ухаживает за волосами и дарит им объем. Я конечно после таких слов не удержалась и купила его..Теперь подробнее о нем: Произведен в России. Объем - 150 мл.
  • 01.05.2015 - 19:14
    "Сила кристалла? Зачем она в лаке и волосах?" - подумала я, когда продавец порекомендовал мне этот лак. А он оказался очень даже приятным помощником)))
    Добрый вечер, девушки-красавицы))) Затариваюсь на период декретного отпуска))) Я там ни разу за свои 30 лет не была, но часто слышала рассказы-страшилки на тему "Нет времени на себя", "Поход в продуктовый магазин как выход в свет", "Ни на что не хватает денег", "О себе забудь!", "Сходить в туалет?
  • 03.06.2015 - 09:36
    кошмар какой
    В принципе не люблю лаки дял волос, но иногда нужно делать укладку и фиксировать локоны. Закрепляет ли он прическу? Ни разу. Волосы не держат форму. Он обещал защиту от влажности? Пфффффф, вовсе нет, выглаженная утюжком грива в одночасье на остановке превращается в бараша. Стойкий цвет? Уф -фльтры?
  • 27.06.2015 - 17:35
    Никакой + быстро жирнятся волосы
    Купила этот лак по скидке... Когда-то был у меня с экстрактом бамбука (такой, с чёрной крышечкой) я думала, просто сменили дизайн баллончика но , в сравнении, оказалось, что это уже разные лаки небо и земля...
  • 14.05.2015 - 11:53
    Пенка дарящая объем и не склеивающая волосы при укладке!О да, я в восторге!Фото кудрей прилагаются
    Доброго времени суток!   Сегодня будем разговаривать о кудрях По моему две самые популярные укладки у нас девушек это: идеально прямые волосы и романтично воздушные крупные кудри (смайл с сердечками).
  • 01.05.2015 - 18:42
    Неплохо!
    Здравствуйте, красоточки))) Скажу честно, никогда не пользовалась лаками для волос от "Фруктис". Муссами доводилось, лаками - нет. А тут решила сделать стратегический запах косметических средств на первое время в декрете, увидела на акции в магазине "Парфюмер" (г.Гродно) вот эти чудесные…
  • 22.11.2015 - 22:36
    Что с ним, что без него!
    Доброго времени суток! Очень удивилась, когда не увидела ни одного отзыва про этот мусс!!! Красивый флакон, с колпачком. Колпачок хорошо закрывается, не слетает и не болтается. Все очень достойно. Цена не высокая 115руб. Насадка очень хорошо и плавно нажимается.
  • 21.08.2014 - 17:01
    Классный мусс, волосы после него живые и упругие + фото прически
    Привет всем, кто заглянул на этот отзыв! Я давно пользуюсь пенками, пару лет назад всю зиму проходила с постоянными укладками пеной, это очень удобно и быстро. Пены у меня есть всегда, а вот лаками я не пользуюсь, но их у меня тоже много, в основном это подарки которые были в паре с пенкой.
  • 01.06.2021 - 11:11
    Маска Гарньер Арбуз понравилась тонким волосам. Дает ли она объем? Подробный отзыв и важные нюансы применения. Об эффекте на многократно обесцвеченных волосах
    Маски из серии супердфуд Гарньер уже успели мне полюбиться, поэтому и мимо очередной новинки пройти я не смогла. Тем более маска заявлена, как для тонких волос а это как раз про мои волосы. На всякий случай, сделаю важное пояснение, так как многие путают понятие тонкости и редкости волос.
  • 21.04.2021 - 10:45
    Теперь точно начну пробовать серию Superfood! До/После на волосах с сечением
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Garner Fructis Алоэ Superfood увлажнение.В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания от применения и и результат.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 31.03.2021 - 17:44
    Спасение для кончиков волос! Не верила отзывам, пока сама не попробовала.
    Всем привет!   Давно искала для себя недорогую, но эффективную несмывашку. Поэтому когда увидела акцию на комплексный несмываемый уход "Гудбай секущиеся кончики" 10в1 от Garnier Fructis, решила попробовать.
  • 17.05.2021 - 17:50
  • Inc аватар
    19.06.2021 - 15:56
    Это масло просто ВОССТАНОВИЛО волосы после шампуня-убийцы. Волшебное, недорогое, действительно эффективное
    Пожалуй, волна популярности баночек Фитокосметики уже немного схлынула, я же не так давно наконец решилась попробовать их популярные масла для волос. Вообще, купив первое и ощутив эффект, я поняла, что влюбилась и что не зря совершенно эти бальзамчики были так популярны.
  • 24.04.2021 - 12:38
    Как хорошо, что я все-таки решила ее купить. Отличная маска для пористых волос
    Всем кувшинчик компота!   В свое время маски для волос от Garnier наделали много шума. Признаюсь, я и сама хотела купить несколько штук сразу после выпуска. Но решила подождать, пока волна спадет и наберется побольше отзывов.
  • 27.04.2021 - 15:06
    Супер папайя и не супер эффект. Есть ли отличия в масках superfood от Garnier? Неплохой состав и смешанные впечатления
    Всем привет! Серия Superfood от Garnier Fructis меня очень заинтересовала. Очень натуральный состав, нет силиконов, да и отзывов слышала очень много положительных. Я уже пробовала другие варианты данной серии. Отзывы на них есть у меня в профиле.