Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 15:35

год или более

С самого раннего детства люблю вкус топлёного молока. тогда ещё такое молоко продавалось в стеклянных бутылках. Оно отличалась от простого тем, что было запечатано жёлтой фольгой, тогда как простое было запечатано белой.

Сейчас когда вижу на полках магазина топлёное молоко, сразу вспоминаю вкус детства. Покупаю топлёное молоко достаточно часто. Особенно мне нравится молоко торговой марки "Злагода". Страна производитель - Украина. Производят это молоко в городе Днепропетровске. Я очень рада, что наша отечественная продукция может быть такого отличного качества. Молоко мне нравится.

Молоко имеет жирность - 2.5%. В составе этой продукции только молоко, поэтому его смело можно давать детям. Молоко имеет приятный топлёный сливочный вкус. На цвет оно слегка желтоватое.

Молоко упаковано в полиэтиленовую белую упаковку, на которой есть вся необходимая информация от производителя, которая будет интересна покупателю. Здесь есть название продукции, название торговой марки, жирность, состав, энергетическая ценность, срок годности и срок хранения.

Мне раньше не очень нравилась такая упаковка, так как было не удобно наливать из неё и хранить в холодильнике, после того когда откроешь. Недавно я купила вот такой специальный кувшинчик, который предназначен для молока в мягкой упаковке. Теперь пользоваться такой упаковкой молока стало удобно. Кроме того в такой упаковке молоко получается дешевле.

Могу смело рекомендовать топлёное молоко от торговой марки "Злагода". Покупайте нашу украинскую продукцию.

Nadejda2001рекомендует
26.10.2017
Не пробовала такое Smile
  • 07.10.2016 - 20:27
    Детское молоко, обогащенное витаминами.Вкус и польза для всех!
    Детское молоко - не для детей! Да! Люблю я нарушать все правила А если серьезно, то, действительно, молоко хорошее, да еще и с витаминным комплексом) Бутылочка всего 200 мл, цена - 8 грн, довольно-таки завышена цена, но если стоит вопрос о здоровье, то, наверное экономить не стоит.
  • 20.06.2020 - 04:39
    Я на сметане...Ой, на диете🍃Сметана это жирно и калорийно?-А вот и нет✅Худею со сметаной каждый год: «Топленый салат» могу есть 3 раза в день
    Есть у меня небольшая традиция — разжираться к лету. Пока все худеют я ем шоколадки, поэтому в начале лета пара-тройка лишних кг для меня обычное дело. Нет, я ни разу не жируха, просто в любимые джинсы влезать перестаю. И каждое лето у меня начинается с перестройки питания.
  • 03.09.2018 - 08:12
    Из детства родом и не только моего!
    1.Ряженка 2. Молоко обычное 3. Зеленое молоко Стильно и полезно, а в прочем здравствуйте. В данном обзоре представлю молоко наверное известное многим в нашей стране и чуть-чуть за рубежом. Изготавливают его в РФ, а упаковка стильная из стекла.
  • 02.04.2013 - 08:09
    Топленым и не пахнет...
    Делаю йогурты и другие кисломолочные продукты в йогуртинице. Последнее время, очень понравилось делать "ряженку", из топленого молока. Брала в магазине топленое молоко "Простоквашино"- по вкусу получалась как настоящая ряженка или варенец. Вкус топленого молока выраженный.
  • 11.06.2015 - 14:21
    Моё любимое молочко, тест на сквашиваемость.
    Покупаю это молоко уже достаточно давно. Вообще люблю молочку "Гармония", у них все вкусно и качественно. Но данное молоко - мой самый любимый их продукт. Оно вкусное как само по себе (дети очень любят с печеньем), так и в сочетании с кофе, для какао, коктейлей.
  • 22.10.2018 - 00:37
    Молоко с карамельным привкусом!
    Молоко я обожаю и пью его почти каждый день. Особенно люблю топлёное молоко от "Простоквашино"! Вот как выглядит бутылочка:Продаётся молоко в удобной бутылке 900г, хватает его на 3-4 чашки.
  • 09.09.2015 - 16:21
    Идеальное молоко для семолины + фото
    Привет всем. Сегодня молочка. Молоко топленое Лакомо ультрапастеризованное 3,2 1л.Состав: Состав, как видите хороший, нет сухого молока и воды. Оромат молочный. На вид - плотное не прозрачное и не водянистое, однородное без кусочков жира. Цвет кремовый.
  • 07.07.2016 - 22:50
    Топленого молока в магазинах много - как выбрать настоящее? И зачем нужна пометки "Био" ? А может, это просто рекламный ход? Фото
    Вся наша семья любит топленое молоко - обычное пьем редко, а топленое пьет даже малышка-дочка. В каждом супермаркете сейчас легко найти желтое молочко "как из печки", внешне оно совершенно не отличается от своих аналогов, меняется лишь цена и фирма-производитель.
  • 06.04.2018 - 21:46
    Любимое молоко уже много лет!
    Всем доброго времени суток, сегодня хочу оставить свое мнение о этом прекрасном молоке! С детства люблю топленое молоко за его нежный карамельный привкус и приятный аромат, и уже который год я покупаю в магазине для себя сразу по несколько бутылок именно этого топленого молока "Простоквашино"!
  • 10.06.2020 - 11:56
    Рекомендации диетолога, ПП десерты, рецепты с фото. Всë о кокосом молоке Aroy-D.
    Я очень доотошно отбираю продукты для своего питания и беру консультации у диетолога, который ведет меня уже более года. Именно по её рекомендации я отказалась от коровьего молока и абсолютно его не употребляю. Соответственно, встал вопрос о замене.
  • 20.06.2020 - 04:39
  • 14.06.2020 - 17:20
    Кокосовое НЕмолоко от Bioteka. Обошлась без Том Яма в этот раз, внутри другой рецепт
    В первом летнем месяце получила возможность познакомиться со средствами от компании натуральной косметики и продуктов Levrana, куда входят несколько брендов. Сегодня речь пойдет о линейке Биотека - в каком-то смысле любимой для меня линейке, ведь тут - продукты питания! Полезные и натуральные.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 25.07.2020 - 18:35