Опубликовано 16 Май, 2015 - 21:09

Привет всем!

Привыкла покупать для тела масла и крема с приятными запахами, иногда балуюсь парфюмированым молочком от производителя любимого парфюма.

В очередной раз, когда все закончилось -решила попробовать вот этот крем -как утверждали чудо корейской косметики.

На самой банке -ни слова на русском или английском Sad

консистенция обычная -нечто среднее между кремом и гелем

Покупала на скидке - вот на этом сайте: [ссылка]

Отзывы на него очень даже. Конечно девушки, которые им пользовались предупреждали что запах специфический - но что бы НАСТОЛЬКО Sad

Он пахнет продуктами нефтепереработки, самым противным в мире силиконом и чем-то еще -что не способен улавливать мой парфюмно-настроенный нос.

Запах держится долго, даже можно сказать я его ощущаю пока не смою крем.

Пишут, что он подходит для лица и для тела -я бы на лицо не стала Sad Иметь столь неприятный "ароматик" под самым носом(((( Ну уж нет, увольте.

Пример намазывания на руку

Не растекается и то слава Богу.

Но и не размазывается Sad

Видно, что образует жирную пленку, силиконовую "мазню"

Через минут 10-ть он конечно впитывается полностью, и кожа вроде бы мягкая, но терпеть не могу этот запах((( По ощущениям на коже похож на средства для смягчения секущихся кончиков (Бонакур) -силиконовый силикон Sad

Больше из этой фирмы ничего покупать не буду.

Удачных вам покупок.

Misschikenне рекомендует
16.05.2015
Фу, какой гадкий Stare
16.05.2015
плохой крем Sad
17.05.2015
Что-то совсем уж он из неприятных, такая пленка никому не понравится Sick
17.05.2015
Похоже, состав не очень-то и натуральный...
17.05.2015
"Плешивый" )) Прям так и озаглавила бы ))
Какой же он все-таки противный)) а Laughing out loud
17.05.2015
Roland - вроде не корейская косметика, а Японская. Я засматривалась на эти кремы, у меня от этой марки был тонер для лица, своеобразный, нравился. Думала попробовать какой-нибудь из этих кремов, но наверное и не буду.
18.05.2015
да уж... спасибо за предостережение!
19.05.2015
Хм, интересно было бы взглянуть на состав этого чуда! (
19.05.2015
Мерзопакостный крем.
что-то не повезло Вам с покупкой:(