Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 17:40

Всем привет!) Новинки Maybelline штампует как нечего делать, так как мне в большинстве своем очень нравятся их туши, то я всегда стараюсь опробовать и новые, поэтому и приобрела Rocket Volume Express Smile

Оформление мне очень понравилось, яркое, контрастное, одних из моих любимых цветов, поэтому рука потянулась к ней в магазине сама Laughing out loud

Конечно же изюминкой является инновационная кисточка, которая внешне кажется громоздкой, но приноровиться к ней оказалось легко:

Итак, реснички до:

После использования туши:

Мне очень понравился эффект, реснички становятся разделенными, насыщенно-черными, объемными и длинными. Также тушь не осыпается в течении дня, хорошо смывается ремуверами, у меня переживает и небольшие дожди. В общем-то мне кажется эта новинка определенно удалась Smile

Также заглядывайте в мои отзывы о продуктах Maybelline

Для глаз и бровей:

Для лица:

Для губ:

Infantyрекомендует
24.12.2013
... и почему я ее не купила... посомневалась - и напрасно)
а такие глазки красивые!!! Laughing out loud
25.12.2013
Попробуйте, может понравится, хотя я опять вернусь к их красному бочонку, там мне кисточка больше нравится, удобнее прокрашивать уголки глаз Wink
25.12.2013
nfanty, я потерялась в их цветном многообразии... так и не выбрала, и купила ... Л"Ореаль)))
03.10.2016
Нууу слабоватый результат, но хоть что-то, а не как у меня был эксперимент в этой тушью Sad
08.08.2017
Мне эффект на ресничках понравился ?