Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 14:40

один раз

Вот такую горчицу мы едим. Люблю добавлять ее в суп, борщ или намазывать на хлеб. Эту марку открыла для себя недавно и теперь тестирую все подряд. Вот и горчицу тоже взяла:

крышка многоразовая закрутка:состав:Производитель:по консистенции густая, мягкая, легко размазывается и растворяется. Запах пробирает до слез. Вкус очень острый, приятный без кислоты и горечи. Такой как и должен быть у горчицы. Очень удачный вариант. Рекомендую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты, папиного счастья и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!😇

mamylia2xрекомендует
24.12.2018
Тоже люблю горчицу)
И я люблю горчицу поострее...
С хлебушком!
  • 22.03.2019
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассекать вам о горчице от O'Green.Мы добавляем её в абсолютно разные блюда, борщ, сосиски, бутерброды, а сало ещё с лучком!!!В этот раз приготовили холодец, и тут неожиданно она закончилась!Обычно покупали в тубе, но в этот раз её не оказалось!
  • 21.11.2019 - 07:26
    Испорченные ощущения от первого впечатления🤦🏼‍♀️
    Приобрела я эти « макаронные изделия» в магазине магнит у дома! Таких я там раньше не видела поэтому решила попробовать, т.к. на вид они были плотные желтенькие такие, ну вообщем красота.Группа А, высший сорт!!! Перья я решила добавить в супчик и ваттов так, чтобы они не разваливались , но они...
  • 13.01.2018 - 18:47
    Острый отзыв с рецептом для праздничного стола
    Регулярно покупаю горчицу. Сегодня в моем холодильнике оказалась горчица т.з. «Столичная» «Русская». Продается она в тюбике. Такой формат позволяет удобно дозировать, легко закрывать и открывать горчицу. Продается практически во всех магазинах, цена бюджетная. Состав натуральный, без лишней химии.
  • Отзыв №86 на товар 365 дней! Горчичку, да на хлебушек!!! МММ, вкусное дело!
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать об еще одном товаре 365 дней! Это товар такой, который всегда есть в холодильнике. Горчица Русская 365 дней.   Купить ее можно, традиционно, в магазине Лента. И цена менее 30 рублей за 250 грамм продукта очень радует!
  • 26.08.2015 - 04:25
    Казалось бы, разве можно испортить такой продукт, как горчица?
    Если горчица для вас - синоним огня во рту, обходите этот продукт стороной! Запомните, как он выглядит: И никогда не покупайте. Тут либо я дурак, либо лыжи не поехали - в моем понимании горчица это что-то острое. Что-то, что заставляет вас рыдать, как маленькая девочка.
  • 14.03.2016 - 15:49
    Любимая горчица
    Я, как любитель соусов, обожаю и горчицу. Зачастую горчицы попадаются очень острые. Мой организм отказывается усваивать такую остроту, да и не понимаю я все эти «вырви глаз». За остротой теряется основной вкус. Я люблю чтоб ощущался вкус соуса, а не одно убийственное жжение.
  • Вкусная и острая, такая и должна быть горчица
    Так же как и сладкое, я очень люблю острое, вообще предпочитаю яркие вкусы. Баночку горчицы "Мак Май Русская", я купила в ближайшем магазине, и вполне осталась довольна покупкой.
  • 10.01.2017 - 09:43
    Любите остренькое?! Тогда вам понравится!
    Приветствую! А давайте-ка поговорим немножечко о продуктах, а именно о горчице!Так как я очень сильно люблю острое, то обязательно приобретаю горчицу или что-то похожее. Сколько я перепробовала "острых" горчиц и ни одна из них не подтвердила мои ожидания.
  • 22.01.2017 - 15:54
    Для остроты ощущений! :)
    Если вдруг вам захотелось чего-то остренького и пикантного, не обязательно покупать дорогие смеси специй или изысканные соусы, достаточно чайной ложки огненной горчицы ! Стоимость пластиковой баночки горчицы "русской огненно" от торговой марки "Каждый день" весом 100 грамм составляет всего 3 грн.
  • 29.01.2018 - 18:49
    Невероятная горчица по невероятно низкой цене
    Раньше я стороной обходила продукцию Каждый день. Ну вот не внушала она мне доверия из-за своей низкой цены. Разве может товар хорошего качества дешево стоить? Сейчас, я понимаю, что да. И периодически в моем холодильнике появляется та или иная продукция этой фирмы.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.