Опубликовано 6 Июль, 2021 - 11:40

около 80 рублей

Привет, хозяюшкам!

Сегодня речь о ПП-продуктах.

Многие думают, что макароны- это "зло от ИП Лукавого", но на самом деле это не так.

Итальянцев мало с избыточным весом, а ведь основное блюдо у них именно паста.

Значит, вопрос какую выбрать и как приготовить.

У меня Pasteroni. Мне нравится упаковка, дизайн и то, что максимально много информации о продукте можно найти именно на коробке.

Сам выбор упаковки производителем мне очень нравится. В коробке из картона макаронные изделия лучше транспортируются и меньше подвержены повреждениям.

На коробке сверху есть отрывная линия. Под отрывным краем есть разрез и острый край.

Благодаря хорошо продуманной упаковке, можно хранить продукт прям в коробке.

Желтый цвет упаковки привлекает внимание. Особенно мне нравится дизайн. Прям на упаковки помидоры, вилка и готовый отварной продукт. Такой сразу хочется положить в корзину для покупок и последовать к кассе.

Цена за пачку около 80 рублей. Не думаю, что это дорого для макаронных изделий хорошего качества.

За раз я варю половину пачки. Тут ровно две порции. Никогда не отвариваю макароны "впрок".

Считаю, что в холодном виде, а затем в разогретом виде вкус у продукта уже не тот.

Итак, кипятим воду. После закипания высыпаем макароны и варим минут 5. Я люблю "аль-денте".

Во время варки макароны не склеиваются, что говорит о высоком качестве продукта.

Затем сливаем воду и добавляем немного оливкового масла и приправ по вкусу.

К макаронам можно добавить авокадо и салатик из овощей. КБЖУ соблюден. Отличный ужин вегана.

Единственное стоит правильно выбрать авокадо, а также не забыть приперчить и присолить его.

Все приятного аппетита.

Достоинства
  • Если варить правильно - будет хорошо
  • Картонная коробка
  • Твердые сорта пшеницы
  • Форма
Недостатки
  • Нет
Елена Р.......рекомендует
06.07.2021
Главное - из твердых сортов пшеницы, и вкус, и польза
это точно
Обожаю макарошки бантики)
я тоже)
Отлично сохранили форму и не разварились!
Smile
Мои любимые макарошки)
и мои)
06.07.2021
У меня дети как раз бабочки больше всего любят.))) И такие брала - хорошие.
Smile
06.07.2021
Как же я люблю макарошки всякие !
и я)
07.07.2021