Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 00:30

Я вообще готовлю плохо. Это буквально мука для меня. Если б еще только себе, а когда на толпу - я прям нервничаю)).

В Лидле нашла пакетики - новинки - Jelly от Belbake, вес 75 гр, написано - на 4 порции, но у меня получилось 3, не знаю, что за порцайки мелкие предлагают.

В продаже видела 3 вкуса - крыжовник, клубника и лимон, клубнику не стала брать, слишком затертый мотив. Первым сделала крыжовниковый (нуу, это громко сказано, вряд ли там есть настоящий крыжовник).

Готовить легко - взять 500 мл воды, вскипятить, снять с огня, растворить в нем порошок из пакетика, размешать, не кипятить!!!. Разлить по чашечкам и охладить. Сначала миски у меня стояли просто на столе, потом поставила в холодильник. Затвердело примерно за 3-4 часа.При размешивании в горячей воде мне показалось, что с ароматами и красками производитель перестарался, но в готовом охлажденном виде желе оказалось весьма приятным, в меру кисленьким, съели сразу!

Желатин полезен при проблемах с суставами. К покупке и приобретению своим друзьям я рекомендую желатин "Крыжовник" от Belbake!

А ЗДЕСЬ СВЕЖИЕ ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ ПРОДУКТАХ -

- СМЕСЬ СУХАЯ CANIA FIX ГУЛЯШ-

Классический вкус гуляша из детства и классная подлива для второго блюда

- ЧИПСЫ КАРТОФЕЛЬНЫЕ SNACK DAY SALZ CHIPS -

Чипсовая классика. Хруст и никаких добавок!

- ПЕЛЬМЕНИ СТАРОДВОРЬЕ СОЧНЫЕ -

Из куриной ножки. Сочность. А из пельменя брызгает

- ПЕЧЕНЬЕ WELLNESS КОКОС -

Кокос + овес. Витамины и дружественное ржание.

- КОТЛЕТЫ ООО МУРМАН ФИШ рыбные мороженфе ЧЕТВЕРГ -

Рыбный привет из Мурманска! Котлеты из трески. Похоже на правду!

- ДРАЖЕ MILKA и Bonibon -

Разноцветная обманка

- МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ «Россиянка» -

Масло бледно-подсолнечное

- ПЕЛЬМЕНИ БУЛЬМЕНИ -

Бульмени. То есть - не пельмени?

Достоинства
  • Быстро делается
  • В меру кисло-острый
  • Вкусный
Недостатки
  • Мало вкусов
MananaBananovnaрекомендует
01.12.2021
Очень люблю желе! Большое спасибо за рекомендацию!
02.12.2021
попробуйте)))