Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 09:01

Привет всем любителям покушать! Smile

Любите ли вы суши также, как люблю их я?

100 % любите! Smile

В Омске достаточное количество мест, где можно насладиться достоянием японской кухни. Даже те заведения, в которых кухня никак не связана с Японией, всё же добавляют в своё меню роллы и суши, что ещё раз подчёркивает их популярность.

К сожалению, не все заведения могут похвалиться качеством приготовления суши и роллов. Либо у них не очень вкусно получается, либо порция малюсенькая, либо не совсем свежие продукты, что роллы с засохшей корочкой получаются.

Однажды я заказывала роллы в некотором месте (не буду пока называть его). Так вот, мне привезли роллы с консервами!!! Ещё и рыбные косточки в них попадались. Отвратительно просто! Больше я там не беру и другим не советую.

Что же касается Экспресс-суши, то эту сеть я очень люблю. У них всегда всё вкусное, свежее и нормального размера. Ещё никогда они меня не разочаровывали (тьфу - тьфу).

Как купить / заказать?

Можно взять суши навынос, можно заказать по телефону доставку на дом.

Также можно оформить заказ на официальном сайте Экспресс-суши: [ссылка]

Минимальная сумма заказа 500 р. (тогда доставка будет бесплатной).

Если ваш заказ менее 500 р., то доставка будет платной – 150 р.

Доставят ваш заказ в течение одного часа.

Упаковка

Всё надёжно упаковано. Соевый соус хорошо запечатан, не прольётся. Контейнеры с роллами плотно закрыты. Заказ будет в фирменном пакете.

Приятные моменты

Ещё сеть Экспресс-суши часто проводит различные акции. Например, набор суши продаётся по суперцене.

Последний раз заказывали (пару недель назад): Полтора килограмма (52 шт. - 1,5 кг)1031 р. 799 р. Приятно!

Ещё помню, была такая акция. Делаешь заказ на 1000 р., а в подарок тебе ещё идёт несколько роллов (8, кажется).

Подробнее об акциях можно узнать на их сайте.

Где купить самому?

В городе много торговых точек, где можно самостоятельно купить суши, если не хотите ждать доставку. Это очень удобно. Чаще всего эти точки расположены в крупных гипермаркетах и торговых центрах (Гипермаркет «Лента», Гипермаркет «О´кей», ТК «Триумф», ТЦ METRO, ТРК «Континент», ТЦ «Омский», ТК «АТ-Маркет», ТК «Европа», ТВЦ «Каскад»).

А по вкусу-то как?

Роллы, которые готовят в сети Экспресс-суши, по большей своей части вкусные. Они всегда свежие, аккуратно сделанные. Конечно же, у меня есть свои любимчики среди них. Например, в наборе несколько разновидностей роллов. Какие-то из них просто вкусные, а какие-то по-настоящему ВКУСНЫЕ!

Давайте подведём итог.

Сеть Экспресс-суши готовит действительно вкусные и качественные роллы. Им можно доверять.

ПЛЮСЫ:

* свежие продукты;

* вкусные роллы;

* аккуратные и красивые роллы;

* надёжная упаковка, ничего не открывается, не проливается;

* хорошее обслуживание;

* богатое меню, есть из чего выбрать.

МИНУСЫ:

• за всё время, когда я заказывала суши в этой сети, я не обнаружила никаких минусов.

Ну вы уже поняли, что я однозначно рекомендую сеть Экспресс-суши.

Попробуйте, я думаю, что вам тоже понравится!

Благодарю за внимание! Желаю вам приятного аппетита!

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы.

Парфюмерия:

LANVIN ECLAT D'ARPEGE

DOLCE & GABBANA №3 L'IMPERATRICE

Bruno Banani Made for Women

Красота и здоровье волос:

Укрепляющая сыворотка против секущихся кончиков Fructis «Здоровые кончики»

Крапива для волос

Средства по уходу за губами:

Бальзам для губ NIVEA "Жемчужное сияние"

Бальзам для губ NIVEA АКВА-ЗАБОТА

Декоративная косметика:

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Блеск для губ Vivienne sabo champs elysees

Губная помада Max Factor Colour Elixir Lipstick

Губная помада DIVAGE PRALINE

Губная помада RIMMEL London Lasting Finish Lipstick

Карандаш для губ essence lip liner

Средства гигиены:

Мицеллярный раствор Compliment Для всех типов кожи

Гель для умывания FLOW Aqua Energy для комбинированной кожи

Жидкое мыло для рук 365 дней "Зелёный чай"

Достоинства
  • Вкусно
  • Всегда свежее
  • Всегда свежие продукты
  • Качественно
eka_bрекомендует
Inc аватар
Inc
06.10.2016
Роллы с консервами? Big smile блин, хорошо, что не с сосисками Big smile
Inc, хахаха, это точно Big smile :bigsmile: Big smile
06.10.2016
Печаль, сейчас многие делают роллы с консервами, по мне так это ужас-ужас, мы как такие получили, в том месте больше не берем.
красивые роллы Smile
Мне сразу роллов захотелось Tired
Могу целыми днями только их и есть)
Мммм захотелось Smile
Всем спасибо за внимание! Love
хороший сервис
Вкуснотища-то какая!
07.10.2016
мне тоже сразу роллов захотелось) обожаю их Love
07.10.2016
Роллы это моя слабость Love Ваш отзыв разбудил мой аппетит))
аж слюнки потекли Smile Надо в ленту сходить!
08.10.2016
...и тут я поняла, что давненько не ела роллы....эх))
Надо быстренько это исправить
08.10.2016
у нас в городе его нет, а так бы посетила Smile
И в "Триумфе" и в "Ленте" бываю, но ни разу не видела там "Экспресс суши".
14.10.2016
дразнилово)
тоже очень люблю роллы с семгой
29.12.2016
Люблю я суши и эта сеть вполне достойная по отзыву.
13.09.2017
Аппетитные фото Smile
  • 21.04.2021 - 15:25
    Самые нежные и вкусные запечённые роллы в моем городе!
    Доброго всем времени суток!   Сегодня я хочу рассказать вам о доставке еды Восточный экспресс. Данный доставка японской кухни мы начали пользоваться сравнительно недавно и на данный момент очень и очень довольны.
  • 29.01.2019 - 09:52
    ❤️ Первая доставка роллов, где вживую оказалось ЛУЧШЕ, чем на картинке 👍 Показываю, почему теперь только Автосуши!
    Добрый день!   Сегодня речь пойдёт о таком любимом многими блюде как роллы. А именно - о доставке японских блюд Автосуши (Avtosushi) ! Роллы я люблю по многим причинам, главные из которых: Полезно! Рыба, овощи, натуральный сыр. Вроде бы и "фаст фуд", а очень полезно Не нужно готовить самой.
  • 14.02.2017 - 06:36
    Это не отзыв - это ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ! Моя Валентинка. Или как корнер СушиВёсла переплюнул все рестораны японской кухни, в которых мне приходилось бывать! ❀ФОТО, МНОГО ФОТО❀
    Сегодня 14 февраля - День всех влюбленных . Хочу поздравить Вас с этим праздником, ведь я тоже по уши влюблена в мобильный ресторан, да, так написано на сайте, СушиВёсла ! Никогда и нигде я не ела настолько вкусные суши и роллы, как там! И это далеко не значит, что я не ходила по ресторанам и кафе.
  • 17.11.2009 - 09:23
    Обслуживание не понравилось
    Ходили с подругами в этот суши-бар средь бела дня. встретили вежливо, усадили за стол. потом пришла девочка-официантка с бешено-красными ногтями в очень мини юбке джинсовой и колготках сеткой. улыбаться она не посчитала нужным. раза три переспрашивала наш заказ. пока ждали заказ, осмотрелись.
  • 30.06.2011 - 19:39
    Фу-фу-фудзи...
    Заведеньице на троечку. У них есть сайт в Интернете, через который можно сделать заказ, сообщив номер своего телефона.Претензий по доставке у меня к ним нет, но, если честно, я предпочла бы подождать лишний час, но чтобы заказ при этом был приготовлен для меня и еда была бы свежей.Продукция их ни…
  • 06.04.2013 - 20:23
    В целом-хорошо!!
    Наконец-то посетил этот кафе-бар. Обстановка в заведении не очень понравилась: постоянно что-то гремело, хлопали двери (помещение очень маленькое и двери хлопали все!!!входная, в туалет и на кухню суши-бара) и весь этот шум сопровождался громкой попсовой музыкой.
  • 09.03.2017 - 15:16
    Стоит ли ходить в суши-бар "Zебры", если там происходит ТАКОЕ???
    А чего ждете вы, когда решаете отпраздновать свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ в публичном месте? 25 февраля, решив что дома делать нечего. (А если честно просто не хотелось готовить праздничный ужин). Мы с молодым человеком просто решили сходить куда-нибудь, тупо просто, вкусно покушать.
  • 16.08.2021 - 08:05
    Подвели и расстроили, кормили не роллами, а обещаниями перезвонить. Праздник подпортили, как и впечатление о баре (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Приехала в гости в родной для меня город Омск, решили отпраздновать приезд и день рождение. Подруга сказала, что рядом есть "Японский дворик". Я зашла на сайт, выбрала и оформила. Пока дети спали смогла вырваться и забрать сама (доставка есть), т.к.
  • 28.03.2016 - 21:24
    Суши Терра. Отличное место для любителей хорошо посидеть, а иногда даже поесть!
    И так перейду сразу к делу, без долгой вступительной речи.)) В суши Терра, тот что у транспортной академии, я частенько захаживаю с друзьями. Связи с этим могу сделать несколько выводов о ресторане. 1) Интерьер: На мой взгляд, цветовая схема подобрана грамотна.
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 21.10.2021 - 21:22
    Постоянные проблемы с каждым заказом. Ресторан доставки Суши Box в г. Уфа, Сипайлово, Бикбая 17!
    Всем привет! Одна из самых больших чёрных дыр в нашем бюджете - это роллы и фастфуд! Заказываем в разных местах, но стараемся поближе к дому, чтобы быстрее привозили.
  • 24.09.2021 - 15:23
    Всем известные Автосуши - неплохая доставка, но со своими особенностями.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о доставке суши АвтосушиАвтопицца. Я как любитель роллов знакома с данной доставкой уже лет 5 точно. Заказываю здесь не на постоянной основе, но достаточно часто. Автосуши, наверное, уже есть в большинстве городов России.
  • 30.09.2021 - 09:46
    Долго, иногда безвкусно и не без косяков. Мой опыт заказа роллов у Fusion Sushi
    Всем привет) Я очень люблю красную рыбу. И рис. И их сочетание. Поэтому неудивительно, что я люблю суши и роллы) Несколько лет я готовила самые простецкие варианты сама, просто потому что купить готовое было негде.
  • 14.09.2021 - 15:42
    Возьмите 2 сета по цене четырех и мы добавим 2 абсолютно бесплатно! Примерно так строится политика этого заведения 🙊
    Мы очень любим роллы и пиццу, часто заказываем. Интересно пробовать блюда разных ресторанов (ресторанов, ага). Недавно муж нашел место, где "такие скидки, акции, надо брать" Сет роллов выбирал муж. Заказ оформил по телефону . Привезли к назначенному времени.
  • 07.10.2021 - 09:55
    Роллы в банкетном варианте оформления. Так красиво, что даже есть жалко. Доставка роллов и пиццы.
    В Roll LG мы заказываем доставку роллов и пиццы уже давно. Хотя в моем городе уже давно появилось масса других доставок, но своей любимой я не изменяю. И этому много причин, о которых я и хочу рассказать. Итак, по порядку.
  • Enjoy - наслаждение? Ничего подобного!🍣Сплошное разочарование из месяца в месяц🍣 Мой личный опыт длиною в год.
    Всем привет!   Мне безумно надоела безалаберность этой доставки и я хочу придать ей огласку. Дёшево и слишком сердито. Прошло уже достаточно времени, как я изучила вдоль и поперёк данную доставку суши и роллов на личном опыте.   Итак, поехали. Enjoy Sushi, Челябинск.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 28.11.2021 - 16:55
    Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи.
    Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан "Дельфин и Русалка". Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.