Опубликовано 8 Декабрь, 2009 - 12:43

Купила пачку, когда собиралась в роддом. Выбирала долго и придирчиво. Хотелось для своего котёночка найти что-то особенно нежное и мягкое. Читала отзывы про разные подгузники и понимала, что идеальных нет, а нежелательная реакция может возникнуть и на самый лучший. Но надо было что-то брать и я выбрала Памперс Премиум. Их позиционируют как особенно мягкие. Мне показалось, что для новорождённого малыша это важнее, чем весёлые картинки (как у Хаггисов, например).
Когда я открыла пачку в роддоме, мне они вначале показались большими. Но потом уже, попробовав другие подгузники, я поняла, что ошибалась. Они очень даже компактные. И в тоже время вместительные, если можно так выразиться. Сыночек у меня спокойно спал в них всю ночь. Вначале я меняла подгузник каждые три часа, но случайно мы проспали всю ночь без кормления и поэтому не переоделись. Утром я волновалась за попку своего малыша, но совершенно напрасно - наполнитель разбух довольно сильно, но кожа ребёнка осталась сухой и красивой. Не подводил нас памперс и потом, когда какашки на гв стали жиденькие - впитывал и не пропускал на штанишки, раздражений и опрелостей не было.
Минусов у этих подгузников два - возле моего дома их не продают, а ездить их разыскивать с грудничком на руках не очень удобно, и цена в полтора раза выше, чем у обычных памперсов. Однако, если бы их продавали где-нибудь рядом - я бы пользовалась, они того стоят.
Достоинства
  • можно оставить на ночь
  • мягкие
  • не вызвали аллергию
  • не протекают
  • удобная многоразовая липучка
  • хорошо впитывают
Недостатки
  • не везде продаются
  • цена выше
Maraskinрекомендует
  • Первый раз подгузники Pampers Premium Care я попробовала в роддоме еще в 2016 году. Сын вырос в подгузниках этой марки, со своей задачей справляются на пять с плюсом, попка остается сухой после пописов, быстро впитывают жидкий стул, поэтому без сомнения для дочки я снова выбрала именно эту марку.
  • 25.07.2019
    Более лучшего продукта как памперсы мы еще не встречали, ни когда не подводил, не протекает, выдерживает целую ночь, при том что ребенок много пьет, ни когда не было раздражение по сравнению с другими подгузниками других ТМ, имеет приятный запах и приятную основу к телу, не комкается, не сбивается…
  • Моей кукле тоже очень нравятся эти подгузники, но стараюсь одевать их только на ночь, чтобы не менять. к утру конечно им можор убить кого то :)- так разбухает, но зато как в рекламе- попка действительно сухая и нет раздражения!