Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 21:17

199 руб.

Здравствуйте!

Нашла в телефоне старые фотографии и решила написать отзыв, зато успеете прикупиться к следующему празднику). Набор купили в магазине Фикс Прайс, сын совсем не понимает смысл этого праздника, но сказал тыквы нужны дома обязательно.

Упаковка самая простая, все детали отлично видно, в упаковке краткая инструкция в картинках, с ней ребенок сам сможет разобраться, тут же нарисовано чего стоит ожидать после изготовления и информация о производителе.

В комплекте вырезанные детали, веревочки и глазки, глазки особенно понравились ребенку. Но будьте осторожны с маленькими детьми.

Крупные детали-основы уже вырезаны и готовы к сборке, детали поменьше сгруппированы по несколько штук в качестве вырезок, отделяются легко, склеиваются между собой быстро, мне даже не пришлось объяснять, сын все сам собрал. Скрепляются хорошо, даже спустя полгода не расклеились и не рассыпались.

У тыковки нашли небольшой косяк - хвостик желтого цвета вырезали в зеркальном отражении, не критично, но пришлось поломать голову, даже подумали, что не так собираем.

Потом не могли вставить веревочки в отверстия чтобы подвесить игрушки, тут уже пришлось помочь. Все девять игрушек собрали в течении 40 минут, не торопясь и обсуждая их прелесть. Особенно понравилось, что не нужно никаких дополнительных средств при сборке - ни клея, ни ножниц, полностью готовый набор для ребенка. Мягкие, яркие, веселые. Ребенку нравится и мама довольна.

Спасибо за внимание и приятного времяпрепровождения!

======================================================

Так же рекомендую для занятий с детьми:

Насыпные свечи LORI

Набор для детского творчества Lori Для изготовления и росписи барельефов из гипса

Конструктор Sluban

Достоинства
  • Интересно
  • Красиво
  • Просто
Недостатки
  • Попадается брак
Restailsрекомендует