Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 13:08

Я искала не серьезные отношения (совместное проживание, брак, дети), а просто длительные с заботливым успешным мужчиной. То есть, и уставший от рутины женатик меня бы тоже устроил. Чего уж говорить о тех, кто пытается на этом сайте найти вторую половинку - по-моему, это вообще невозможно!

Потому что мужчины на сайте - это какой-то адский ад. Они не читают анкеты. Они умудряются сделать несколько ошибок во фразе "привет, как дела?", но уже то, что кроме этой глупой фразы, они ничего придумать не могут, наводит тоску. Или все эти "милашка, кисуля, очаровашка" - кому как, а мне странно, что незнакомый мужчина обращается к незнакомой женщине так фамильярно. Но в половине случаев мужчины даже не утруждают себя написанием пары слов, просто шлют "колобков". Господи, что у людей в головах?!

А фото!... Помимо уже традиционных "посмотри, какую рыбку я поймал!" и "посмотри, как я выгляжу в трусах!", теперь, видимо, модно делать фото, где человек как бы заглядывает в камеру снизу или сбоку. А она, по всей вероятности, висит под потолком или спрятана за шкафом - вид у сфотографированных такой, будто камеру они обнаружили случайно и очень удивлены. Для собачки или кошечки это простительно. Но ты же человек и, кажется, находишься у себя дома! Что ты хотел сказать этим фото женщине, которой собрался понравиться???

Я была зарегистрирована на нескольких сайтах, но так называемых "лизунов" и "рабов в поисках Госпожи" здесь какой-то повышенный процент. Да, на сайте есть "черный список", и туда можно отправить любого неугодного пользователя, и больше сообщения от него приходить не будут. Да, есть даже функция "пожаловаться" в любой анкете, если что-то не так. Но, видимо, другие девушки так же, как и я, не превращают свое пребывание на сайте в постоянное написание жалоб. Конечно, ведь приходишь за знакомством, а не для того, чтобы сортировать неадекват.

Справедливости ради должна сказать, что нормальные люди мне там тоже попадались. Четверо из более чем тысячи, написавших мне за несколько дней. Мы не подходили друг другу по разным причинам, но хотя бы нормально пообщались. Только, по-моему, это слишком мало, а я не настолько тяготилась своим одиночеством, чтобы искать золото в мутной воде.

Ну, и техническая сторона дела. Интерфейс вполне удобный и понятный. Так как сайт раскрученный, народ прибывает постоянно, и ваша свежезарегистрированная анкета улетает далеко в хвост списка. Бесплатно поднять можно раз в три дня, если в анкете есть фото, или раз в сутки, если есть VIP-статус (а он дается бесплатно на 3 дня, если подтверждаешь свою реальность регистрацией телефона, а потом - при каждом пополнении счета от 3-х условных монет - с этими сложными расчетами можно ознакомиться на сайте ). Новичкам пишут очень активно то есть, ушат [ой] вы получите в первые день-два, потом, даже если будете поднимать анкету, писать будут все-таки реже. Но это и на других сайтах так же.

Рекомендую ли я этот сайт? НЕТ! Особенно, если вы - натура трепетная и нежная, и любое оскорбление воспринимаете лично (хотя обидчик вас не знает, и он со всеми такой хам). Есть другие сайты, где контингент приличный. И это не зависит от наличия платных услуг - теперь, по-моему, совсем бесплатных сайтов нет, за что-то да придется заплатить так или иначе, - просто так, видимо, исторически сложилось, что какая-то площадка собирает хороших людей, а какая-то - не очень.

Всем добра и счастья в личной жизни!)

Недостатки
  • Ужасный контингент
luivitonovnaне рекомендует
24.04.2017
А хорошие сайты не подскажете?)
25.04.2017
Natallie, мне 24open нравится. Два моих бывших мужа оттуда (а то, что я не гожусь для семейной жизни - не их вина Smile ) Конечно, и там встречаются идиоты, но ведь не 99%!
26.04.2017
WinkBig smile
Бывает)))
03.01.2018
А я всё-таки больше предпочитаю вербальные знакомства. Сразу видно ху из ху.
03.01.2018
Это, конечно, идеальный вариант. Но не у всех образ жизни предоставляет такую возможность. Люди могут, например, работать дома, а еще быть интровертами и не любить куда-то выбираться, где, теоретически, могло бы состояться знакомство. А ждать счастливый случай, когда вышел за хлебом и встретил судьбу, как-то не хочется.
  • Напишу свое субъективное мнение о сайте знакомств [ссылка] . За 2 года моего там пребывания я встречалась в реале всего 1 раз. И сделала вывод, что перед тем, как переводить знакомство со страниц сайта, надо сначала как следует пообщаться в онлайне.
  • 03.04.2013
    [ссылка] - это сайт знакомств. На мой взгляд, достаточно хороший. Он хуже, чем loveplanet , "в контакте" , но лучше чем "знакомства.mailru" .Главное, правильно и разумно пользоваться сайтом знакомств. При создании анкеты, обязательно добавьте несколько фото, но не много.
  • 21.02.2017 - 16:05
    Мой верный помощник уже долгие годы, но все же, все же...
    И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться отзывом на один из самых противоречивых продуктов интернет-сети - сегодняшний отзыв посвящен сайту для "женщин с характером" Матриархат Light. Знакомство с этим сайтом произошло в один из самых сложнейших периодов моей жизни.
  • 18.12.2017 - 20:22
    О Боже, вызывайте скорую! И тебя туда же! Сказ о том как я очутилась на этом сайте: мой опыт, смешные истории, типы мужчин, советы и конечно же результат+скриншоты переписок
    Здравствуйте! Давайте знакомится. Меня зовут Лена, мне недавно стукнуло 28 лет и да, мне стыдно признаться я была зарегистрирована на сайте знакомств [ссылка] , хоть и совсем недолго. Наверное посмотрев на фото сразу не поверишь, что у меня могла быть необходимость регистрации на подобных сайтах.
  • 26.04.2012 - 13:26
    Девушки - этот автор вам понравится, а вот мужчинам - вряд ли!
    Года 4 назад открыла для себя статьи журналистки Натальи Радуловой на сайте интернет-газеты "Взгляд". Вот ссылки на сайт (на пару статей для примера).[ссылка] [ссылка] Девушки - это прямо-таки наш с вами автор!
  • 06.12.2020 - 14:27
    Шесть месяцев на сайте. Как я нашла себе мужа. Мои ошибки, мои советы, как избежать неприятностей на сайте и при первой встрече.
    Здравствуйте, мои дорогие девчонки! Сегодня я хочу поговорить с вами о своей непростой истории "как я вышла замуж". Я вообще не люблю давать советы, но в данной ситуации, я думаю, имею право, ведь мое пребывание на сайте закончилось моей свадьбой.
  • 28.04.2014 - 14:25
    Инструкция: как удалить анкету с данного сайта
    При регистрации на одном из форумов я по ошибке нажала на вклинившуюся рекламу и только после регистрации я поняла, что попала совершенно на другой сайт. Да, да этим сайтом оказался Plirt . Я тут же попыталась найти где же можно удалить анкету, но так и не нашла. Вышла и забыла.
  • 13.08.2020 - 09:40
    Поразительный ресурс, если хочется получить массу впечатлений и увидеть падение канонов.
    …::: Добрый час! :::…   Конечно этот ресурс не Мамба или Тиндер, на которые любят ссылаться местные участники, как на показатель чего-то низменного и ужасного. Но и здесь хватает своей "прелести", а также того, от чего волосы становятся дыбом у любого человека.
  • 26.01.2020 - 03:14
    6 лет на сайте знакомств. Как я встретила свою любовь аж 2 раза.
    Всем привет! Небольшое отступление: есть такая поговорка " хочешь накормить голодного, дай ему удочку". Возможно, по мере прочтения моего рассказа вы поймете, что я имею ввиду Сегодня вечером решила написать про один давно мне знакомый сайт [ссылка] .
  • 27.01.2015 - 16:59
    Построить отношения длиною в жизнь. + много сайтов, помогающих в трудных жизненных ситуациях
    Предисловие   На этот сайт наткнулась случайно несколько лет назад... Тогда я еще была школьницей. И весь мой багаж знаний про отношения между мужчиной и женщиной состоял лишь из примера родителей, бабушек и той массы ерунды, что заливают в наши уши и мозги ТВ. Тогда я еще была глупой школьницей.
  • 13.09.2016 - 13:51
    Парни учат друг друга соблазнять девушек. Что такое пикап, какие техники существуют. Что такое 10-балльная система оценки девушек. Наблюдения из двухлетнего пребывания на форуме.
    Долго я думала, быть или не быть этому отзыву. И решила - быть. Сразу оговорюсь, что на данный момент я уже много лет не бывала на форуме. Однако в свои 18-19 я была известным на форуме юзером и "варилась" во всей этой каше и теперь вот захотела поделится своими рассуждениями на тему пикапа в…
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 26.10.2021 - 11:20
    Что делать, если не дают обзор? Заняться охотой на пробник ру! Расскажу, что получила за 2 года на сайте
    Об этом сайте я узнала здесь, на айрекоменд. Жадно потирая ручонки. залезла в их группу Вконтакте, но ничего путного не нашла. Акции, скидки, купи 100500 йогуртов, выиграй миллион) Так и закрыла страничку. Вернулась к пробнику, когда появилась куча свободного времени.
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 25.10.2021 - 19:40