Опубликовано 19 Июль, 2013 - 11:17

Узнала о магазине на этом сайте, за что ему большое спасибо! Погуглила, полазала на их сайте, вступила в группу в контакте, получила купон на скидку и наконец-то сделала заказ! Сайт - замечательный, приятное оформление, всё просто и понятно, одно удовольствие сидеть и выбирать продукты, особенно для такой любительницы всего натурального, как я (вообще, это была какая-то заочная любовь).. Очень много интересного товара, так сказать эксклюзив, о котором раньше даже не слышала. Например, марокканские бельди, гидролаты, баттеры, и прочие греющие девичью душу названия.. и самое главное большой выбор разнообразных масел! которые я и так скупала без разбору в аптеках и везде где можно.

Оформила заказ, оплатила по карте. пришло подтверждение на почту, потом со мной связались по телефону сотрудники еще раз для подтверждения заказа. Затем можно на сайте почты России отследить судьбу своей посылки с помощью кода, который отправляют в письме. Всё очень удобно. По любому вопросу можно связаться с Павлом (представителем компании) в контакте, и он оперативано отвечает. Поэтому за сервис - твердая 5.

Посылка пришла через 12 дней. Всё очень заботливо упаковано в пупырчатую пленку и коробку, поэтому всё пришло в целости и сохранности. Я как ребенок срывала резиночки с каждой банки, разворачивала, как подарки на новый год, и рассматривала свои заказы)) В общем, огромный восторг, но самое главное, это, конечно, качество самой продукции! от которой я уже без ума. Перепробовала кучу всего, и каждый продукт заслуживает отдельного отзыва, но первый уже готов, это шоколадно-анисовый джем для умывания. А остальные- на очереди! Wink

Забыла написать, за цены тоже ставлю 5! Как говорится, натуральное- не значит дорогое!

Единственный минус, муж меня скоро выгонит из дома вместе со всеми баночками, которыми наполнена наша ванная.. Sad а его гель для душа и шампунь сиротливо стоят на краешке((

P.S. Читала другие отзывы, и захотелось кое-что дополнить в своем. Те люди, которые от 100% НАТУРАЛЬНЫХ средств ожидают вкусных запахов, упаковочек с дозаторами, и всего прочего розово- конфетного- ОЧНИТЕСЬ) вы не в РивГоше! и это не для фанатов LUSH. тут нет химических отдушек, и маркетинга, направленного на девочек-припевочек, морщащих носики. Это запахи самой природы))) это основа, на которой Вы можете делать свою косметику дома самостоятельно и ухаживать за собой)

Спасибо всем за внимание))

Гидролат иланг-иланг

Масло семян брокколи

Мыло-шампунь "Цветочное"

Бельди с мятой

Масло Макадамии нерафинированное

Пенка для умывания "Мандарин"

Достоинства
  • Добросовестно упакованы
  • Доставка по всей России
  • Доступные цены
  • Отменное качество
  • Различные способы оплаты
  • Скидка от группы ВК :)
  • Удобный сайт
  • Хорошее качество
  • Широкий ассортимент
maldivaрекомендует
19.07.2013
С покупочками вас!
Еще ни разу не делала заказ на Спивакъ, но очень хочу. На сайте я видела раздел "уцененка", скажите, как это? Продукты оттуда со сроком годности, который уже подходит к концу или это что-то типо акции?
19.07.2013
Люблю этот магазин!

irinasun, в уценке можно найти кусковые товары с некондиционной формой: чуть меньше или больше стандарта. Сроки там нормальные.
20.07.2013
Богема , большое спасибо за разъяснение!