Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 20:51

Всем привет! Сегодня у меня незапланированный отзыв, так как меня сложно заманить новым продуктом в плане зубных паст, нашла уже для семьи подходящую и ее покупаю по привычке. Но в этот раз не смогла устоять перед новинкой в Фикс Прайсе. Я уже встречала отзывы на зубную пасту корейского бренда в необычном флаконе с дозатором помпой PUMPING, а это наш ответ корейцам! Тоже нестандартная для пасты упаковка, напоминает жидкое мыло.

Зубная паста ООО "Вилсен Групп" Отбеливающая "Whitening" Smart Dent с папаином

Увидела эту пасту на полках магазина Фикс Прайс, стоимость 99 рублей за 130 грамм пасты, производство РФ. Удивлена, что на Irecommend еще нет отзывов на эту пасту, да что там говорить, даже на сайте производителя Vilsen и магазина Фикс Прайс этой пасты еще нет (не смогла найти фото для ветки отзыва)! Срочно исправляем ситуацию)

Визуально паста выглядит очень достойно, пластик не проминается, дозатор не выглядит хлипким. Есть наклейка, которая должна защитить пасту от посягательств любопытных покупателей в магазине. Минималистичный дизайн упаковки, все кратко и по сути. Паста с папаином и фтором, содержание фтора указано на этикетке. Обычно я беру пасту без фтора, но в этот раз решила сделать исключение. Думаю, если продажи этой пасты будут большими, то появятся и другие варианты, кроме отбеливающей.

Применение

Чтобы начать пользоваться пастой необходимо снять защитную наклейку и повернуть дозатор по стрелочке open, а потом прожать 5-10 раз помпу, чтобы паста начала поступать по трубке к выходу.

Все, теперь можно смело пользоваться. Паста гелевая, имеет приятный мятный аромат, в меру густая, полупрозрачная, на щетку наносится легко, одного нажатия на дозатор хватает для выжимания стандартной дозы. Если вы привыкли использовать меньше пасты, то просто не до конца прожимайте помпу.

Боялась, что паста будет засыхать на кончике дозатора, но так как ей пользуешься утром и вечером, то просто не успевает это сделать. Выглядит прикольно и необычно, главное, предупредит всех, что это паста, а не мыло)

Эффективность

Паста не острая, приятно освежает полость рта, хорошо пенится. Вообще домашним паста очень понравилась, она необычная и вызывает повышенный интерес к рутинному уходу за собой. После очистки зубов свежесть сохраняется примерно 1 час, либо до приема пищи. Пожалуй именно свежести в этой пасте мне не хватает, слабенькая она в этом плане. В остальном паста стандартная, хорошо удаляет налет остатки пищи. Однако, благодаря необычному исполнению - заслуживает особого внимания!

Итог

Мне паста понравилась, поэтому могу рекомендовать ее к покупке и ставлю 4 балла, немного не хватило свежести. Буду ждать, когда появятся другие варианты, надеюсь, что до них дело дойдет, может более ядреные варианты появятся)

Другие отзывы на товары из Фикс Прайс:

Разочаровались в Фикс Прайсе? Бегом за финиками! Оказывается, этот магазин еще способен на приятные сюрпризы!

Фикс Прайс радует очередными находками из поднебесной! Кондитерский шприц - помощник начинающим кулинарам или орудие пыток на вашей кухне?

Наконец, в Фикс Прайсе появились индикаторы варки яиц! Самое простое блюдо становится еще проще!

Фотографии сделаны на данный смартфон

Доброго всем здоровья и удачных покупок!

Спасибо за внимание.

P.S. Я зарабатываю на IR!

Достоинства
  • Большой объем
  • Классный флакон
Недостатки
  • Не хватило свежести дыхания
shooikрекомендует
Надо будет купить Smile
01.02.2022
Ну наконец-то! Может, и другие производители подтянутся, и можно будет не давить больше тюбики Laughing out loud
Необычная
02.02.2022
Не пробовала такую
02.02.2022
Классный формат👍
28.04.2022
Не видела такую, но обычно в Фиксе на пасты не смотрю - тоже беру лишь нескольких производителей, которых в этом магазине нет. А задумка с упаковкой очень прикольная и удобная! Smile