Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:59

Tipose это тоже самое, что Toppik - средство для редеющих, тонких волос (очень много информации в интеренте, при желании можно найти и почитать). Я расскажу о своей покупке, покупка спонтанная, было очень интересно, до чего дошел прогресс, не ужели можно создать видимость густых волос практически на лысине, только лишь посыпав на них этой пудрой))).

И я сделала заказ на сайте таобао (тогда я ещё делала заказы через посредника, про существование Али не знала). Сайт Таобао: [ссылка];

А это магазины на Али: http://ru.aliexpress.com/premium/TiPOSE.html?ltype...

Хочу отметить, что на таобао намного больше магазинов торгующих этим товаром с хорошими рейтингами, в отличии от алиэкспресс.

Было запечатанно мембраной
Было запечатанно мембраной

Теперь о товаре, конечно же у меня густые длинные волосы, но любопытство взяло верх и вот у меня баночка с чудо порошком. Баночка похожа на "перечницу", содержимое напоминает крупные частицы пыли (как утверждает производитель это кератиновые частицы). Пользуюсь им я в следующих случаях:

порошок на листе бумаги
порошок на листе бумаги
Порошок на руке. Когда используете, надо сыпать на голову, на руки не сыпте!!!!
Порошок на руке. Когда используете, надо сыпать на голову, на руки не сыпте!!!!
До использования
До использования
После, конечно фото не передает эффект, но в жизни заметно.
После, конечно фото не передает эффект, но в жизни заметно.

1. Когда грязная голова и нужно быстро привести её в порядок - использую как сухой шампунь.

2. Когда нужно создать хороший стойкий объем - наношу на волосы пену для укладки, а потом посыпаю этим порошком, объем получается надежным и ощутимо видимым)).

3. Когда красила волосы в светлый цвет и они начинали отрастать, была видна четкая граница между светлым и темным волосом, я припудривала корни и граница растушёвывалась, получается плавный переход от темного к светлому. Или же просто затемняла корни, так как мне не идет светлый цвет от корней.

4. У меня высокие виски (ка залысины на лбу). Их я тоже посыпаю пудрой и они становятся более темными и создается ощущение, что волос там больше.

В целом покупка меня удовлетворила по всем выше перечисленным пунктам, но я не могу утвердительно сказать что с помощью этой пудры можно нарастить себе шевелюру, скорее всего НЕТ, можно добиться только легкого косметического эффекта. Покупку я сделала год назад, баночка 10 гр., пользуюсь не часто, расход не большой, ещё хватит на долго. Пудра коричневого цвета (в основном продают черный цвет), коричневый встретила только у нескольких продавцов. Думаю когда закончится куплю ещё - иногда она меня очень выручает))).

Всем удачных покупок! Спасибо за внимание!

Все мои отзывы об удачных покупках на Aliexpress, смотрите здесь: http://irecommend.ru/users/dana-rudi

Данута1111рекомендует
17.12.2014
Какое интересное средство! Smile Купила бы, чтобы как сухой шампунь использовать, а то они обычно белые, неудобно.
15.02.2015
Все таки отнесите tipose к типосу. Топпик с китайскими аналогами не сравним
21.09.2015
Помогите найти Tiposе или Toppik на Тао и Али . По ссылкам вашим прошлась, там уже ничего нет.
21.09.2015
http://ru.aliexpress.com/premium/Toppik.html?ltype... или Просто в поиске вбейте Toppik.
  • 26.05.2020
    Ну что сказать, наверное, я слишком многого ждала от этой пудры для волос, начитавшись положительных отзывов. Немного о моих волосах: редкие, кожа головы просвечивает, цвет темно-русый, немного отливает рыжиной на солнце.
  • 01.03.2018
    И так все обладатели не густых волос, Вам сюда. Пудра- маскировка, мое спасение) Моя борьба за волосы идет уже давно, около 10 лет. Перепробовала я много всяких штук: лечения, маскировки и в перекрасилась в светлый цвет ( не так видна блестящая кожа головы, как в темном).
  • 15.02.2015
    Т.к. у меня проблема редкие волосы, то проборы на голове очень широкие, и смотрится это не красиво. Решила попробовать загуститель волос toppik, и вот уже пользуюсь им более двух лет. Итак, плюсы: Во-первых , это спасение для тех, у кого редкие волосы , есть залысины и т.д.
  • 14.11.2014
    Если вы недавно пережили выпадение волос, или еще в поиске причины поредения, а может у вас просто от природы редкие волосы, тогда вы должны обратить внимание на это средство.
  • 23.11.2011 - 00:35
    Пудра - мозаика - ура идеальной коже! (фото на коже и в коробочке)
    Давно мечтала о хорошей качественной пудре, которая могла бы скрыть мелкие дефекты кожи и придать ей ровный тон. Несколько месяцев назад в магазине наткнулась на замечательную пудру Elegance Ajoure . Привлек мое внимание тестер, в котором на месте пудры я обнаружила разноцветную мозаику!
  • 01.05.2014 - 15:13
    хм...и где же чудо? Или пудра, которая меня разочаровала....(фото внутри)
    Доброго времени суток, дорогие мои читательницы! Я даже не знаю как и с чего начать этот отзыв. Хм...впервые впала в такой ступор. Наверное стоит начать с того, что от этой пудры я ожидала большего, чем получила в итоге.
  • 18.05.2016 - 12:28
    Очередной легендарный косметический продукт в моей косметичке. Валяется без дела. Много плюсов и еще больше минусов
    Как-то у меня не складывается с легендарными косметическими продуктами. Пыталась приспособиться к ffleur , но ничего не вышло, и так она до сих пор где-то и валяется. Вот и с этой как-то не задалось. А слышала я о ней оочень много от совершенно разных людей.
  • 14.07.2017 - 13:29
    Легкое матирующее покрытие - рассыпчатая пудра от Pupa в оттенке 02
    Всем привет!   Когда закончилась моя рассыпчатая минеральная пудра Pupa, я решила не изменять этому бренду и попробовать их рассыпушку Silk Touch Loose Powder .
  • 16.10.2010 - 13:38
    попала в ад
    покупка этой пудры точно была не в трезвом уме. она просто ужасна! на тестере в магазине цвет слился с кожей идеально. как только принесла домой цвет темнее на 2 тона. хотя с виду цвет тестера и самой пудры одинаковый. нанесла я ее. мое лицо было похоже на морковь!
  • 05.10.2017 - 09:45
    Пудра Flormar - прекрасный финишный штрих для макияжа! Как же долго я тебя искала, моя идеальная пудра с невесомым сатиновым покрытием!!!
    Приветствую вас, дорогие пользователи сайта Irecommend!   В моей косметичке компактные пудры очень редкие гости! Все, что не пробовала, в большинстве случаев не получала желаемого результата. Чаще всего, после нанесения пудры я ее ощущала на коже и чувствовала стянутость и сухость кожи.
  • 04.07.2016 - 22:05
    ♡♡♡ Мой маленький и бюджетный секретик в скульптурировании и придания лицу объёма! ♡♡♡ Опыт как и с пудрой так и со скульптором в оттенках 11 и 15! + фото ♡♡
    Приветик, красотки!   Расскажу-ка я Вам о прекрасной и дешёвой пудре от Руты. Везде ценник колеблется по разному, но дороже, чем 170 рублей, я не встречала. Дешёво - не значит плохо, это давно доказано и эта пудра в сотый раз это подтверждает.
  • 02.12.2014 - 14:22
    Новая версия моей любимой пудры МатМат от Givenchy. В поисках идеала пудры. Оттенки № 13 и № 15 с фото
    Всем здравствуйте! Пудра MatMate на замену которой был выпущена Matissime была моей любимой пудрой, а точнее - тональным компактным средством. Но увы, ее сняли с производства с тех самых пор я нахожусь в вечном поиске своей идеальной пудры.
  • 09.11.2011 - 13:53
    Отличная пудра. Хорошо матирует и не сушит кожу + Фотографии
    С этой пудрой мы уже давно… Расскажу о плюсах этой пудры:1. Пудра минеральная;2. Легко ложится;3. Кожу не сушит;4. Выравнивает цвет лица;5. Не забивает поры;6. Пудра ничем не пахнет;7. Пудра ложится ровно, скрывает мелкие недостатки;8. Хорошо матирует;9. Спонжик приятный, мягкий;10.
  • 15.06.2020 - 22:15
    Год с ментоловой пудрой для обесцвечивания Kapous. Осветление на низких %. Отказываюсь от услуг салонов и осветляю свои волосы ДОМА.
    Привет всем, кто читает! Ключевые моменты и разделы выделены жирным шрифтом для тех, кто пришел за сухой информацией и фото. Остальным добро пожаловать :3 История с домашним осветлением волос меня сопровождает давно, но основательно я подошла к этому вопросу год назад, когда, пересмотрев различных…
  • 09.06.2020 - 12:03
    Я влюбилась в него без памяти, пока не села писать отзыв. Снизила звезду! 🚫
    Всем доброго времени суток! Сегодня мы поговорим об одном из самых чудесных продуктов от фирмы Lilo - Пудра LiLo Cosmic Жидкая Приобрести можно на официальном сайте Lilo и на Wildberries . Цена: 600-700 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем: 14 г. Производитель: Беларусь Годен до: 03.2022 г.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 08.06.2020 - 12:46
  • Мое открытие года: пудра для получения долгожданного блюра (однако работает не всегда)
    Всегда хотела иметь на лице эффект блюра и перепробовала просто гигантское количество пудр самого разного пошиба... И не встретила ни одной идеальной.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 28.07.2020 - 08:20
    Знаменитая PUPA LUMINYS - наконец-то и я попробовала эту запеченную пудру | Оттенок 04 |Не фотошоп, конечно, но вполне неплоха | Фото на жирной коже с несовершенствами | Как выглядит макияж через 6 часов
    Приветствую! В силу того, что не могу похвастаться идеальной кожей - тональный крем или пудра - мои постоянные спутники. Но летом стараешься делать выбор в пользу лёгких текстур, поэтому чаще всего на эти месяцы тональный крем я откладываю.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • Любимая и незаменимая: подробно расскажу про оттенки, качество, применение палетки в более 20 разнообразных макияжах + видео, пошаговое нанесение и полные образы!
    Приветствую всех читателей! В данном отзыве очень подробно и наглядно расскажу о палетке теней "Mint to be", а также вы увидите мои макияжи глаз с ней, идеи использования некоторых оттенков с другими палетками, поэтапное нанесение и многое-многое другое. Почему она стоит своих денег?