Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 10:37

Здравствуйте!

Резинки для волос крайне необходимая вещь.Многие девушки ими пользуются! Я тоже частенько прибегаю к их помощи.Универсальность данного аксессуара покоряет своей простотой в использовании и практичностью! Сейчас огромнейший ассортимент резинок в магазинах.Всегда можно подобрать какое-то украшение для волос на свой вкус.

Я отношусь к числу тех девушек, которым волосы очень мешают всегда.

Посему стараюсь их убрать от лица, закрутив как-нибудь на затылке либо на макушке - зависит от настроения.Частенько отдаю предпочтение причёске "недоколосок" (это я её так условно называю) - удобно и кожа головы чувствует себя комфортно, ничего нигде не стягивается, кожа более-менее дышит и нагрузки на корни нет.

Но данная прическа предусматривает использование какой-либо резинки!

Желательно, чтобы она не стягивала пряди, а просто придерживала их украшая.Когда в магазинах появились резинки именно такого дизайна я очень обрадовалась.Фиксирующая резинка не видна, а заметна только декоративная часть.Универсальная модель, которая отлично смотрится на волосах!

На стенде в магазине мне приглянулось два варианта резинок.

Определиться, какая именно лучше не смогла!

Руки загребущие схватили обе модели и потащили на кассу)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Поставщик: КНР.

Продавец (получатель претензий): ТОВ "РУШ".

Срок годности: неограничен.

Цена на момент покупки: с животным принтом 29.99 гривны - (примерно 1,11$), золотистый вариант 39.99 гривны - (примерно 1,48$).

Где были приобретены? - сеть магазинов "Ева".

Ассортимент в отделе с аксессуарами оказался впечатляющим! Были там как детские варианты с бабочками цветочками, так и более лаконичные.Со стразиками и без них.Я выбирала для себя резинки достаточно долго.Хотелось чего-то без камней и узоров, в высшей степени простого и незатейливого.

Остановилась всё-таки на данных резиночках.Вроде бы дизайн непринуждённый.

Именно чего-то подобного и хотелось душеньке моей!

Цены на аксессуары для волос от "O-la-la" разительно отличаются!

Некоторые модели уж очень дорогие.

Хотя не понятно почему...

Исходя из резинок, которые я приобрела могу сказать, что качество не особо радует.Стоимость не показатель того, что аксессуары будут долго служить своей хозяйке.Увы!

УПАКОВКА.

Как таковой её не было.К резинкам были прикреплены (вернее резинки намотали) этикетки из картона с логотипом производителя.С обратной стороны Более подробная информация со штриховым кодом и данными о производителе.

Сведения о составе минимальные! Мне вот например интересно, какой метал был использован и что входит в состав фиксирующей резинки.Ну да ладно.Нет, так нет...

Состав.

с животным принтом:

текстиль, пластик.

золотистый вариант:

текстиль, пластик, метал.

ВНЕШНИЙ ВИД РЕЗИНОК.

Сразу во время покупки и "после" мне понравился внешний вид резинок!

Не идеально конечно, но терпимо, если не придираться к клею заметному в некоторых местах на внутренней стороне.Внешне резиночки выглядят привлекательно и красиво держат причёску.Качество покрытия эмалью порадовало.Нигде не видно просветов либо царапин.

На первый взгляд вроде бы всё идеально.

ДЕТАЛИ (ФУРНИТУРА).

На золотистой резинке

• фиксирующая основа (условно резинка) прикреплена тем же металлом из которого сделан декоративный элемент.Металл просто припаян и зажат вокруг основы.Декоративный элемент не гнется и до сих пор остался в изначальном виде.Фиксирующая резинка, как это видно по фото самая дешёвая из тех, которые можно было использовать для создания модели!

С животным принтом

• основа по качеству она немного лучше.Приклеена более добротно к декоративному элементу.Да и фиксирующая резинка в разы лучше! Она более жёсткая и упругая.На ощупь намного плотнее золотистого варианта! Открывается и закрывается декоративный элемент исправно - пружина хорошо справляется с поставленной задачей!

УХОД ЗА РЕЗИНКАМИ.

Водой я их мыть не рискнула!

Неизвестно, как отреагирует напыление на декоративных элементах на влажный уход.

А вот мягкой тряпочкой периодически протирала.Напыление глянцевое и отпечатки пальцев на них оставались достаточно чёткие.Поэтому приходилось иногда очищать их от пото-жировых следов.Иначе создавался неприглядный и не очень эстетичный внешний вид у резинок!

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Качество резинок раскрыло себя в полной мере только после нескольких применений их по назначению.Ох, как же я разочаровалась!!!

• Вариант с принтом:

Как оказалось принт - это всего лишь наклейка, а не краска, как я думала.Так вот эта наклейка со временем стала выглядеть, словно потрёпанная и видавшая виды тряпочка.Вся исцарапалась и в некоторых местах стала отклеиваться!

Резинка-основа растянулась и приходилось делать уже не 2 оборота как раньше, чтобы обмотать хвост, а минимум 4.

С основой ситуация была для меня ожидаемой, а вот наклейка, ой как разочаровала!!!

Я то наивная думала, что это красивое напыление.

Нет увы!

• Золотистый вариант:

С ним оказалось всё намного плачевнее... Декоративный элемент просто-напросто отвалился от резинки основы! Я была очень разочарована так, как резинка теперь получается оказалась сломаной.Обидно, ведь именно золотистый вариант мне понравился больше и душа к нему прикипела.

14LT367

16D2609

На фото выше (на волосах) резинки сразу после покупки.Сейчас они выглядят не так красиво и далеко не столь приятно для глаз!

ИТОГ:

• красивые;
  • удобны в использовании;
  • доступная стоимость;
  • качество оставляет желать лучшего;
  • недолговечные и прослужили недолго;
  • быстро теряют привлекательный внешний вид.

Куплю ли резинки для волос от "O-la-la" повторно?

Сомневаюсь, хотя не исключаю...

Однако это должен быть настолько заманчивый и привлекательный аксессуар, что я не смогу удержаться от покупки!

Модели, о которых я писала выше далеки от идеального качества.Разочаровали!

Именно эти варианты резинок от "O-la-la" я не рекомендую к покупке.Хочется верить, что другие модели с более покладистыми характерами.Резиночки, которые мне попались внешне красивые, но с посредственным и далеко не лучшим качеством!

.........................................................................................................................................................

Большое спасибо всем за внимание! ♥

Хорошего вам настроения, красивых и качественных покупок !!!

Достоинства
  • Практичные
  • Удобные
Недостатки
  • Недолговечные
  • Посредственное качество
Anniferне рекомендует
Смотрятся красиво!))
04.11.2017
Смотрятся такие резиночки здорово! Жаль, качество подвело...
04.11.2017
выглядят, конечно, потрясающе! Жаль, что качество подвело
04.11.2017
Мне такими неудобно пользоваться обычно Smile
Смотрятся не плохо.
04.11.2017
На волосах смотрятся красиво, а вот качество совсем не порадовало.
04.11.2017
Я как познакомилась с инвизибобблами, так и не расстаюсь с ними несколько лет) на другие резинки уже и не смотрю)
04.11.2017
А для меня они наоборот неудобны)
не видела такие
04.11.2017
смотрится вроде красиво, но я такие резинки вообще не люблю. Собственно, с приходом "телефонных проводков", я теперь любые резинки не люблю)
04.11.2017
Мне провода не очень удобно применять.Больше люблю модели, как в отзыве Shy
04.11.2017
Очень жаль, что привлекательными эти резинки не долго остаются, смотрится в прическе очень привлекательно.
04.11.2017
Вроде бы и красиво смотрятся, но такие тяжелые металические элементы очень тянут волосы вниз и создают эффект ненужной тяжести.Я уже давно это поняла и не покупаю такие резинки, тем более, что использую их только дома или в спорт зале по надобности)
04.11.2017
Метал вроде бы лёгкий, почти не чувствуется на голове.Наверное поэтому он такой хлипкий и недолговечный.
04.11.2017
На вид красиво, а на деле печаль
В причёске смотрятся красиво
04.11.2017
Большое спасибо всем за внимание.Было интересно почитать ваше мнение о данных резиночках!
04.11.2017
очень часто такие аксессуары совсем недолговечны
Увы(((
04.11.2017
Качество оставляет желать лучшего.
04.11.2017
На волосах хорошо смотрятся, но вот качество плохое Sad
05.11.2017
Надевать наверное не очень удобно, но по фотографии понравилось, как смотрится на волосах!
06.11.2017
Когда надевала впервые было неудобно.А потом уже стало проще)
05.11.2017
Мне кажется на высоком конском хвост будут круто смотреться.
06.11.2017
Высокий хвост данные резинки не держат, к сожалению.Съезжают и хвост получается висит.Нужно наверное дополнительно его как-то фиксировать.
05.11.2017
Жаль, а так хорошо смотрелись(
Спасибо всем за внимание Smile
симпатичные, жаль, что недолговечные
07.11.2017
Я очень расстроена, качество никакое(((
06.11.2017
Несмотря на существенные недостатки, на волосах аксессуар смотрится очень стильно!
Солидарна с Вами Smile
07.11.2017
Печальное качество... Золотая мне тоже очень понравилась.
07.11.2017
Животный принт мне как-то сразу разонравился, после того, как примерила резинку дома.А вот золотая до сих пор по душе, жаль сломалась Smile
07.11.2017
На волосах резинки выглядят шикарно. Хорошо хоть успели сделать потрясающие фото с ними! Wink
На ваших волосах очень симпатично смотрится. А если объем хвоста маленький, то полностью круглая модель - это жуть жуткая. Я тоже купила подобные резинки, но носить так и не смогла(
08.11.2017
Внешний вид волосиком очень интересный вместе с этой резинкой. Жаль, что она оказалась не совсем качественной
08.11.2017
О долговечности покрытия производитель не задумался, увы(((
А так, конечно, симпатично
09.11.2017
Спасибо девушки за высказанное мнение!
На вид очень клёвые!
09.11.2017
Наверное поэтому я и обратила на данные резинки внимание.Однако качество не порадовало Puzzled
10.11.2017
Хорошенькие, но некачественные(