Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 05:18

Решила проверить из любопытства, есть ли отзывы на тему сайта мамба и была приятно удивлена. На самом деле зарегистрировалась там примерно месяца два назад, в начале с опаскойй, и без фото, сейчас уверенности больше и общаюссь уже во всю. Непристойностей конечно же хоть отбавляй, хотя иногда бывают и приличные мужчины, при чем у многих своя игра, поняла одно, если мужчина сломя голову доказывает, что ищет только жену и хочет как можно больше детей, явно, что то не то. Хотя конечно без исключений в этом деле никак. Пока общаюсь, успела даже сходить на пару свиданий, но все еще впереди, главное вовремя остановиться, иначе создается ощущение, что может еще подождать, и будет лучше и еще и еще. Зато такие сайты идеальная альтернатива остальным знакомствам, ну не езжу я в общ. Транспорте и одна нигде не гуляю, а ждать тысячный шанс, что столкнемся за те два метра... Согласитесь глупо. Удачи всем и найти своего человека))
Достоинства
  • большая база людей
  • можно реально познакомиться
Недостатки
  • не принимают меры
  • непристойные предложения
  • очень много озабоченных
  • посетители ни от чего не застрахованы
Aleksa03рекомендует
  • 15.11.2012
    Убиваю время на этом сайте уже года 3, регистрировалась за компанию с друзьями, сейчас убиваю там свободное время, находясь в декрете)Сайт серьезно не воспринимаю, для меня это наравне с просмотром фильма или общением по телефону с подругой.Много раз встречалась с людьми с сайта, они очень разные.
  • 08.04.2013
    Девочки! Хочу поделиться своей историей любви с вами! Дело было давно,4 года назад, на тот момент я работала в строительной компании, и когда наступало время обеда, я зависала на мамбе!
  • 14.02.2013
    Хеппи-энд. Со своим молодым человеком я познакомилась именно на этом сайте год назад, поначалу он показался непримечательным простым пареньком. еще и ник подобрал странный и фото не его фото... как то от делать нечего все таки ему ответила. Вообще я на сайте изображала из себя недотрогу.